Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
08.12.2018 16:00 062 60:00 8 : 17 History

HSG Siebengebirge A1J

26 : 30

TV Aldekerk A1J

Spielverlauf

59:56 (26:30) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
59:22 (26:29) Tor durch 27 PLATEN, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
57:57 (26:28) Tor durch 17 COENEN, NILS (TV Aldekerk A1J).
57:46 (26:27) Disqualifikation gegen 12 WOHNUS, SVEN (HSG Siebengebirge A1J)
57:35 (26:27) Tor nach 7-Meter durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J)
56:43 (25:27) Tor durch 8 KESPER, NICO (HSG Siebengebirge A1J).
55:48 (24:27) Tor durch 8 STEPHANY, TIMO (TV Aldekerk A1J).
55:25 (24:26) Tor durch 15 WIRTZ, TORBEN (HSG Siebengebirge A1J).
54:36 (23:26) Team-Timeout (HSG Siebengebirge A1J)
54:29 (23:26) Tor durch 17 COENEN, NILS (TV Aldekerk A1J).
53:48 (23:25) 2 Minuten Strafe gegen 4 SOLSCHEID, YANNIK (HSG Siebengebirge A1J)
52:48 (23:25) Tor durch 27 PLATEN, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
51:57 (23:24) Tor durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J).
51:40 (22:24) 2 Minuten Strafe gegen 8 STEPHANY, TIMO (TV Aldekerk A1J)
50:33 (22:24) 2 Minuten Strafe gegen 22 MENKE, CHRISTIAN (TV Aldekerk A1J)
50:32 (22:24) Tor durch 13 NUESSE, TIM PETER (HSG Siebengebirge A1J).
50:11 (21:24) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
49:37 (21:23) Tor durch 22 MENKE, CHRISTIAN (TV Aldekerk A1J).
48:59 (21:22) 2 Minuten Strafe gegen 19 SCHUERMANNS, LUKAS (TV Aldekerk A1J)
48:58 (21:22) Tor durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J).
47:37 (20:22) 2 Minuten Strafe gegen 77 JUTINKEL, NIKLAS (TV Aldekerk A1J)
46:49 (20:22) Tor durch 10 MEURER, NICO (HSG Siebengebirge A1J).
45:50 (19:22) Tor durch 13 NUESSE, TIM PETER (HSG Siebengebirge A1J).
44:50 (18:22) Tor durch 14 KNIEPS, MORITZ (HSG Siebengebirge A1J).
44:21 (17:22) Tor durch 19 SCHUERMANNS, LUKAS (TV Aldekerk A1J).
43:52 (17:21) Team-Timeout (TV Aldekerk A1J)
43:23 (17:21) Tor durch 2 MAIA JOCHIM, GUSTAVO (HSG Siebengebirge A1J).
40:36 (16:21) Tor durch 10 MEURER, NICO (HSG Siebengebirge A1J).
39:59 (15:21) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
39:45 (15:20) 2 Minuten Strafe gegen 8 KESPER, NICO (HSG Siebengebirge A1J)
39:19 (15:20) Tor durch 14 KNIEPS, MORITZ (HSG Siebengebirge A1J).
38:54 (14:20) Tor nach 7-Meter durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J)
37:48 (13:20) Tor nach 7-Meter durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J)
36:34 (12:20) Tor durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J).
35:30 (11:20) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
34:37 (11:19) Tor durch 8 KESPER, NICO (HSG Siebengebirge A1J).
33:42 (10:19) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
33:28 (10:18) Tor durch 17 COENEN, NILS (TV Aldekerk A1J).
32:16 (10:17) Tor durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J).
30:27 (9:17) Tor nach 7-Meter durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J)
30:24 (8:17) 2 Minuten Strafe gegen 22 MENKE, CHRISTIAN (TV Aldekerk A1J)
30:00 (8:17) Unbekanntes Event: H2
29:35 (8:17) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
28:23 (8:16) Verwarnung gegen 27 PLATEN, NIKLAS (TV Aldekerk A1J)
28:13 (8:16) Tor durch 6 KNIEPS, MAX (HSG Siebengebirge A1J).
27:43 (7:16) Tor durch 27 PLATEN, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
26:10 (7:15) Verwarnung gegen 22 MENKE, CHRISTIAN (TV Aldekerk A1J)
25:28 (7:15) Tor nach 7-Meter durch 9 KAMPS, MIKA (TV Aldekerk A1J)
24:04 (7:14) Tor durch 17 COENEN, NILS (TV Aldekerk A1J).
23:33 (7:13) Tor nach 7-Meter durch 14 KNIEPS, MORITZ (HSG Siebengebirge A1J)
22:56 (6:13) Tor durch 27 PLATEN, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
21:02 (6:12) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
20:32 (6:11) Tor durch 9 KAMPS, MIKA (TV Aldekerk A1J).
19:39 (6:10) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
18:12 (6:9) Team-Timeout (HSG Siebengebirge A1J)
16:41 (6:9) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
16:27 (6:8) Tor durch 10 MEURER, NICO (HSG Siebengebirge A1J).
15:49 (5:8) Tor nach 7-Meter durch 9 GEBEL, MAX (HSG Siebengebirge A1J)
15:06 (4:8) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
14:20 (4:7) Tor durch 77 JUTINKEL, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
13:54 (4:6) Tor durch 13 NUESSE, TIM PETER (HSG Siebengebirge A1J).
13:37 (3:6) Tor nach 7-Meter durch 9 KAMPS, MIKA (TV Aldekerk A1J)
12:16 (3:5) Verwarnung gegen 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J)
11:43 (3:5) Tor durch 77 JUTINKEL, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
11:36 (3:4) Tor durch 2 MAIA JOCHIM, GUSTAVO (HSG Siebengebirge A1J).
10:45 (2:4) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
10:22 (2:3) 2 Minuten Strafe gegen 8 KESPER, NICO (HSG Siebengebirge A1J)
10:06 (2:3) Verwarnung gegen 8 KESPER, NICO (HSG Siebengebirge A1J)
08:54 (2:3) 7-Meter verworfen durch 13 NUESSE, TIM PETER (HSG Siebengebirge A1J)
06:42 (2:3) Tor durch 13 NUESSE, TIM PETER (HSG Siebengebirge A1J).
04:28 (1:3) Tor durch 77 JUTINKEL, NIKLAS (TV Aldekerk A1J).
04:02 (1:2) Verwarnung gegen 4 SOLSCHEID, YANNIK (HSG Siebengebirge A1J)
02:54 (1:2) Tor durch 17 COENEN, NILS (TV Aldekerk A1J).
01:42 (1:1) Tor durch 2 MAIA JOCHIM, GUSTAVO (HSG Siebengebirge A1J).
01:26 (0:1) Tor durch 10 COENEN, MATHIS (TV Aldekerk A1J).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Aldekerk A1J, nun im Tor: 1 SCHOEMACKERS, JOSCHA(TV Aldekerk A1J)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Siebengebirge A1J, nun im Tor: 1 BUNGARZ, MAARTEN(HSG Siebengebirge A1J)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG Siebengebirge A1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BUNGARZ, MAARTEN 0 0/0 0
12 WOHNUS, SVEN 0 0/0 0 *D 57:46
2 MAIA JOCHIM, GUSTAVO 3 0/0 0
4 SOLSCHEID, YANNIK 0 0/0 x 1
5 MAIA JOCHIM, LUIS PAULO 0 0/0 0
6 KNIEPS, MAX 1 0/0 0
7 Bankstahl, Marc 0 0/0 0
8 KESPER, NICO 2 0/0 x 2
9 GEBEL, MAX 9 5/5 0
10 MEURER, NICO 3 0/0 0
11 FISCHER, NIKLAS 0 0/0 0
13 NUESSE, TIM PETER 4 1/0 0
14 KNIEPS, MORITZ 3 1/1 0
15 WIRTZ, TORBEN 1 0/0 0
OA Kesper, Marcus 0 0/0 0
OB Kesper, Tom 0 0/0 0

TV Aldekerk A1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 SCHOEMACKERS, JOSCHA 0 0/0 0
16 MACH, FELIX 0 0/0 0
8 STEPHANY, TIMO 1 0/0 1
9 KAMPS, MIKA 3 2/2 0
10 COENEN, MATHIS 12 0/0 x 0
13 HEENEN, JAN 0 0/0 0
15 DOROGI, DOMINIK 0 0/0 0
17 COENEN, NILS 5 0/0 0
19 SCHUERMANNS, LUKAS 1 0/0 1
22 MENKE, CHRISTIAN 1 0/0 x 2
27 PLATEN, NIKLAS 4 0/0 x 0
33 HEINELT, BENEDICT 0 0/0 0
35 FROEB, LUKAS 0 0/0 0
77 JUTINKEL, NIKLAS 3 0/0 1
OA Hermann, Jochem 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Lukas Feind Christian Henke Knieps Schürmanns

Halle:
Kath. Grundschule Oberpleis Sonnenhügel, Humboldtstr. 3, 536
Zuschauer:
50
Letzte Aktualisierung: 08.12.2018 17:28:55