Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
23.03.2019 15:45 104 60:00 12 : 10 History

TV Birkesdorf 3

28 : 29

Pol. TUS Linnich

Spielverlauf

60:00 (28:29) 7-Meter verworfen durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3)
59:50 (28:29) Disqualifikation gegen 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich)
59:50 (28:29) 2 Minuten Strafe gegen 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich)
59:33 (28:29) Tor durch 13 SCHILLINGS, RAINER (Pol. TUS Linnich).
58:56 (28:28) Team-Timeout (Pol. TUS Linnich)
57:40 (28:28) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
56:23 (28:27) Tor durch 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3).
55:47 (27:27) Team-Timeout (TV Birkesdorf 3)
55:11 (27:27) Tor durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3).
54:50 (26:27) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
54:22 (26:26) Tor durch 10 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
53:32 (25:26) Tor durch 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich).
53:04 (25:25) Tor durch 10 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
52:09 (24:25) Tor durch 13 BUECKER, FELIX (TV Birkesdorf 3).
51:27 (23:25) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
51:09 (23:24) Tor durch 13 BUECKER, FELIX (TV Birkesdorf 3).
50:33 (22:24) Tor nach 7-Meter durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich)
50:21 (22:23) Disqualifikation gegen 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3)
50:21 (22:23) 2 Minuten Strafe gegen 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3)
50:13 (22:23) 2 Minuten Strafe gegen 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3)
48:15 (22:23) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
48:15 (22:22) 2 Minuten Strafe gegen 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3)
48:15 (22:22) Disqualifikation gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
48:15 (22:22) 2 Minuten Strafe gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
46:48 (22:22) Tor durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich).
46:31 (22:21) Tor durch 10 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
45:20 (21:21) 2 Minuten Strafe gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
45:17 (21:21) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
44:50 (21:20) Team-Timeout (TV Birkesdorf 3)
44:13 (21:20) Tor durch 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich).
43:20 (21:19) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
42:42 (20:19) 2 Minuten Strafe gegen 13 BUECKER, FELIX (TV Birkesdorf 3)
41:19 (20:19) Tor durch 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3).
40:41 (19:19) Tor durch 13 SCHILLINGS, RAINER (Pol. TUS Linnich).
40:08 (19:18) Tor nach 7-Meter durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3)
40:06 (18:18) 2 Minuten Strafe gegen 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich)
38:49 (18:18) Tor durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich).
38:24 (18:17) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
37:36 (17:17) Tor durch 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich).
37:19 (17:16) 2 Minuten Strafe gegen 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3)
36:44 (17:16) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
36:21 (16:16) Tor durch 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich).
35:59 (16:15) Tor durch 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3).
35:05 (15:15) 2 Minuten Strafe gegen 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich)
34:23 (15:15) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
33:40 (15:14) Tor durch 74 SAKAOGLU, BURAK (Pol. TUS Linnich).
33:10 (15:13) Tor durch 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3).
32:41 (14:13) Verwarnung gegen 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich)
32:35 (14:13) Tor durch 4 HAENSEL, PATRICK (TV Birkesdorf 3).
32:08 (13:13) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
31:44 (13:12) Tor durch 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3).
31:10 (12:12) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
30:24 (12:11) Tor durch 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA (Pol. TUS Linnich).
30:00 (12:10) Unbekanntes Event: H2
29:48 (12:10) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
29:20 (11:10) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
28:52 (10:10) Verwarnung gegen 55 WANDERS, SASCHA RENE (Pol. TUS Linnich)
28:15 (10:10) 7-Meter verworfen durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich)
28:14 (10:10) 2 Minuten Strafe gegen 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3)
27:21 (10:10) Tor durch 13 SCHILLINGS, RAINER (Pol. TUS Linnich).
26:16 (10:9) Tor durch 3 GOEDIG, PASCAL (TV Birkesdorf 3).
25:45 (9:9) Tor durch 13 SCHILLINGS, RAINER (Pol. TUS Linnich).
24:43 (9:8) Tor durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3).
24:29 (8:8) Team-Timeout (Pol. TUS Linnich)
23:09 (8:8) Tor nach 7-Meter durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3)
23:05 (7:8) 2 Minuten Strafe gegen 14 SIMON, ERIC (Pol. TUS Linnich)
21:19 (7:8) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
21:07 (6:8) Tor durch 13 SCHILLINGS, RAINER (Pol. TUS Linnich).
20:20 (6:7) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
19:48 (5:7) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 3).
18:56 (4:7) Verwarnung gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
18:56 (4:7) Team-Timeout (TV Birkesdorf 3)
18:47 (4:7) Tor durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich).
18:31 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich)
18:31 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
17:40 (4:6) Tor durch 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3).
16:09 (3:6) 2 Minuten Strafe gegen 14 SIMON, ERIC (Pol. TUS Linnich)
15:43 (3:6) Tor durch 25 NEUEFEIND, LUKAS (Pol. TUS Linnich).
14:58 (3:5) Tor durch 14 SIMON, ERIC (Pol. TUS Linnich).
14:58 (3:4) 2 Minuten Strafe gegen 10 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
11:57 (3:4) Tor nach 7-Meter durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich)
10:42 (3:3) Tor durch 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3).
08:46 (2:3) Tor durch 10 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
08:06 (1:3) Tor nach 7-Meter durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich)
06:14 (1:2) Verwarnung gegen 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3)
05:54 (1:2) Verwarnung gegen 5 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3)
04:20 (1:2) Tor durch 6 SAKAOGLU, LATIF (Pol. TUS Linnich).
03:58 (1:1) Tor durch 4 HAENSEL, PATRICK (TV Birkesdorf 3).
02:21 (0:1) Tor durch 7 RADLOFF, MARCO (Pol. TUS Linnich).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Pol. TUS Linnich, nun im Tor: 4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA(Pol. TUS Linnich)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Birkesdorf 3, nun im Tor: 1 HAFER, SVEN NIKLAS(TV Birkesdorf 3)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Birkesdorf 3

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HAFER, SVEN NIKLAS 0 0/0 0
12 PETRY, MICHAEL 0 0/0 0
3 GOEDIG, PASCAL 5 0/0 2
4 HAENSEL, PATRICK 2 0/0 0
5 RITTER, FLORIAN 3 0/0 x 3 *D 50:21
6 BALZER, TOBIAS 0 0/0 x 3 *D 48:15
7 CAZABAT, MAXIMILIANO 9 1/1 0
10 REGEN, YANNIK 4 0/0 1
11 ELSNER, KAY PETER 0 0/0 0
13 BUECKER, FELIX 2 0/0 1
14 LENARDUZZI, MARTIN 0 0/0 0
15 KRAUS, THOMAS 3 2/1 x 0
OA Decker, Volkhard 0 0/0 0

Pol. TUS Linnich

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
4 ADEWUNMI, ABD-BATIN OLA 10 1/1 x 1
12 NEUEFEIND, LUTZ 0 0/0 0
6 SAKAOGLU, LATIF 6 3/2 1
7 RADLOFF, MARCO 5 0/0 2 *D 59:50
13 SCHILLINGS, RAINER 5 0/0 0
14 SIMON, ERIC 1 0/0 2
23 JANKNECHT, CHRISTOPH 0 0/0 0
25 NEUEFEIND, LUKAS 1 0/0 0
55 WANDERS, SASCHA RENE 0 0/0 x 0
74 SAKAOGLU, BURAK 1 0/0 0
OA Lange, Patrick 0 0/0 0
OB Neuefeind, Lutz 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Peter Rüttgers Stefanie Laskowski; TV Birkes

Halle:
BIRK, Düren Birkesdorf Festhalle, An der Festhalle 18 a, 523
Zuschauer:
10
Letzte Aktualisierung: 23.03.2019 17:16:37