Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
16.02.2019 15:45 084 60:00 9 : 20 History

TV Birkesdorf 3

25 : 37

Gürzenicher TV 2

Spielverlauf

59:24 (25:37) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
59:02 (25:36) Disqualifikation gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
59:02 (25:36) 2 Minuten Strafe gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
58:43 (25:36) Tor durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
57:50 (24:36) Tor durch 20 BIREKOVEN, MAX (Gürzenicher TV 2).
57:18 (24:35) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
55:30 (24:34) 7-Meter verworfen durch 21 KNIPPRATH, JAN (Gürzenicher TV 2)
54:43 (24:34) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
53:33 (23:34) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
51:44 (22:34) Tor durch 22 SEIBERT, DAVID (Gürzenicher TV 2).
51:33 (22:33) Tor durch 9 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3).
50:47 (21:33) 2 Minuten Strafe gegen 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
50:45 (21:33) Tor durch 76 BUDWEG, PHILIPP (Gürzenicher TV 2).
49:57 (21:32) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
49:29 (21:31) Verwarnung gegen 5 DECKER, TIM (TV Birkesdorf 3)
49:29 (21:31) 2 Minuten Strafe gegen 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3)
49:16 (21:31) 2 Minuten Strafe gegen 26 GIERKE, DENNIS-REINER (Gürzenicher TV 2)
48:49 (21:31) Tor durch 76 BUDWEG, PHILIPP (Gürzenicher TV 2).
48:18 (21:30) Team-Timeout (Gürzenicher TV 2)
48:08 (21:30) Tor durch 2 SIEBARTH, FELIX (TV Birkesdorf 3).
47:41 (20:30) Tor durch 22 SEIBERT, DAVID (Gürzenicher TV 2).
46:46 (20:29) Tor durch 8 BUECKER, FELIX (TV Birkesdorf 3).
46:22 (19:29) Tor durch 21 KNIPPRATH, JAN (Gürzenicher TV 2).
45:45 (19:28) Tor durch 2 SIEBARTH, FELIX (TV Birkesdorf 3).
44:53 (18:28) Tor durch 21 KNIPPRATH, JAN (Gürzenicher TV 2).
44:32 (18:27) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
44:28 (17:27) 2 Minuten Strafe gegen 76 BUDWEG, PHILIPP (Gürzenicher TV 2)
44:15 (17:27) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
43:46 (17:26) Tor durch 9 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3).
43:05 (16:26) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
42:46 (16:25) Tor durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3).
41:41 (15:25) Tor durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3).
40:41 (14:25) Tor durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
39:28 (13:25) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
38:42 (13:24) Tor durch 2 SIEBARTH, FELIX (TV Birkesdorf 3).
37:52 (12:24) 7-Meter verworfen durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
37:50 (12:24) 2 Minuten Strafe gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
37:04 (12:24) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
37:01 (11:24) 2 Minuten Strafe gegen 7 ESSER, CONSTANTIN (Gürzenicher TV 2)
36:31 (11:24) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
34:41 (11:23) Tor durch 7 ESSER, CONSTANTIN (Gürzenicher TV 2).
33:43 (11:22) 2 Minuten Strafe gegen 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
33:13 (11:22) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
33:04 (11:21) Tor durch 2 SIEBARTH, FELIX (TV Birkesdorf 3).
32:09 (10:21) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
31:04 (9:21) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
30:00 (9:20) Unbekanntes Event: H2
28:42 (9:20) Tor nach 7-Meter durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
27:34 (9:19) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
26:41 (9:18) Tor durch 84 SCHAEFER, ANTHONY (Gürzenicher TV 2).
26:11 (9:17) Verwarnung gegen 10 ELSNER, KAY PETER (TV Birkesdorf 3)
25:15 (9:17) Tor durch 26 GIERKE, DENNIS-REINER (Gürzenicher TV 2).
25:04 (9:16) Tor durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
23:51 (8:16) Tor durch 20 BIREKOVEN, MAX (Gürzenicher TV 2).
22:25 (8:15) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
21:50 (8:14) Tor nach 7-Meter durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
21:49 (8:13) 2 Minuten Strafe gegen 9 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3)
20:54 (8:13) Tor durch 22 SEIBERT, DAVID (Gürzenicher TV 2).
20:39 (8:12) Tor durch 2 SIEBARTH, FELIX (TV Birkesdorf 3).
20:10 (7:12) Tor nach 7-Meter durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
19:35 (7:11) 2 Minuten Strafe gegen 6 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 3)
19:18 (7:11) Verwarnung gegen 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
19:12 (7:11) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
17:07 (6:11) 7-Meter verworfen durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2)
16:21 (6:11) Tor nach 7-Meter durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
15:51 (5:11) Tor durch 22 SEIBERT, DAVID (Gürzenicher TV 2).
14:47 (5:10) Tor durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3).
14:17 (4:10) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
12:55 (4:9) Tor durch 9 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 3).
12:39 (3:9) Verwarnung gegen 20 BIREKOVEN, MAX (Gürzenicher TV 2)
10:44 (3:9) Tor durch 26 GIERKE, DENNIS-REINER (Gürzenicher TV 2).
09:38 (3:8) Team-Timeout (Gürzenicher TV 2)
09:05 (3:8) Tor durch 76 BUDWEG, PHILIPP (Gürzenicher TV 2).
08:39 (3:7) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
07:06 (3:6) Verwarnung gegen 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3)
07:00 (3:6) Tor durch 26 GIERKE, DENNIS-REINER (Gürzenicher TV 2).
06:41 (3:5) Tor durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
06:30 (2:5) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
06:08 (2:4) Tor durch 11 REGEN, YANNIK (TV Birkesdorf 3).
05:39 (1:4) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
05:26 (1:3) 7-Meter verworfen durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3)
05:10 (1:3) Verwarnung gegen 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2)
04:29 (1:3) Tor durch 46 LÖHRER, BJÖRN (Gürzenicher TV 2).
03:57 (1:2) Tor durch 15 KRAUS, THOMAS (TV Birkesdorf 3).
03:03 (0:2) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
01:51 (0:1) Tor durch 4 MEISEN, SEBASTIAN (Gürzenicher TV 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Gürzenicher TV 2, nun im Tor: 1 MACHEREY, OLIVER(Gürzenicher TV 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Birkesdorf 3, nun im Tor: 1 HAFER, SVEN NIKLAS(TV Birkesdorf 3)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Birkesdorf 3

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HAFER, SVEN NIKLAS 0 0/0 0
12 SCHLATERMUND, FABIAN 0 0/0 0
2 SIEBARTH, FELIX 5 0/0 0
3 GOEDIG, PASCAL 0 0/0 0
4 HAENSEL, PATRICK 0 0/0 0
5 DECKER, TIM 0 0/0 x 0
6 BALZER, TOBIAS 0 0/0 3 *D 59:02
8 BUECKER, FELIX 1 0/0 0
9 RITTER, FLORIAN 3 0/0 1
10 ELSNER, KAY PETER 0 0/0 x 0
11 REGEN, YANNIK 12 7/7 x 1
15 KRAUS, THOMAS 4 1/0 1
OA Decker, Volkhard 0 0/0 0
OB Petry, Michael 0 0/0 0

Gürzenicher TV 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 MACHEREY, OLIVER 0 0/0 0
95 FISCHER, STEPHAN 0 0/0 0
4 MEISEN, SEBASTIAN 7 0/0 x 0
7 ESSER, CONSTANTIN 1 0/0 1
20 BIREKOVEN, MAX 2 0/0 x 0
21 KNIPPRATH, JAN 2 1/0 0
22 SEIBERT, DAVID 4 0/0 0
26 GIERKE, DENNIS-REINER 3 0/0 1
46 LÖHRER, BJÖRN 14 5/3 x 1
71 SCHMALLENBAC H, NIKLAS 0 0/0 0
76 BUDWEG, PHILIPP 3 0/0 1
84 SCHAEFER, ANTHONY 1 0/0 0
OA Sebastian, Meisen 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Daniel Sauer Jon Lukas Viethen Laskowski Boving

Halle:
BIRK, Düren Birkesdorf Festhalle, An der Festhalle 18 a, 523
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 16.02.2019 17:05:38