Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
06.04.2019 19:45 118 60:00 11 : 11 History

TV Birkesdorf 2

27 : 29

TV Scherberg

Spielverlauf

59:44 (27:29) Tor durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2).
59:26 (26:29) Tor durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg).
59:02 (26:28) Team-Timeout (TV Birkesdorf 2)
58:51 (26:28) Tor durch 11 KINDLICH, THILO (TV Scherberg).
58:12 (26:27) Tor nach 7-Meter durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
56:34 (25:27) Team-Timeout (TV Scherberg)
55:51 (25:27) 2 Minuten Strafe gegen 7 MORDAS, DENNIS (TV Scherberg)
54:20 (25:27) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 2).
53:26 (24:27) Tor durch 8 OFFERMANNS, GERRIT (TV Scherberg).
52:03 (24:26) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
51:47 (23:26) Tor durch 9 GRALLERT, OLIVER (TV Scherberg).
51:27 (23:25) Tor nach 7-Meter durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
51:25 (22:25) 2 Minuten Strafe gegen 6 SCHROODERS, PETER (TV Scherberg)
51:15 (22:25) Tor durch 9 GRALLERT, OLIVER (TV Scherberg).
50:45 (22:24) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
50:08 (21:24) Tor durch 6 SCHROODERS, PETER (TV Scherberg).
49:39 (21:23) Tor durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2).
49:24 (20:23) Verwarnung gegen Volkhard, Decker (TV Birkesdorf 2)
49:24 (20:23) 2 Minuten Strafe gegen 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg)
47:23 (20:23) 2 Minuten Strafe gegen 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
46:36 (20:23) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
45:35 (19:23) Tor durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg).
45:22 (19:22) Tor durch 6 TIGGES, TOM (TV Birkesdorf 2).
44:45 (18:22) Tor durch 7 MORDAS, DENNIS (TV Scherberg).
43:46 (18:21) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
43:08 (17:21) Tor durch 6 SCHROODERS, PETER (TV Scherberg).
42:19 (17:20) Tor nach 7-Meter durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg)
41:34 (17:19) Tor nach 7-Meter durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
40:51 (16:19) Team-Timeout (TV Birkesdorf 2)
40:13 (16:19) Tor nach 7-Meter durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg)
38:40 (16:18) Tor durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg).
37:45 (16:17) Tor durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg).
37:28 (16:16) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 2).
37:24 (15:16) Tor durch 11 KINDLICH, THILO (TV Scherberg).
36:52 (15:15) 2 Minuten Strafe gegen 3 BALZER, TOBIAS (TV Birkesdorf 2)
36:00 (15:15) Tor durch 11 KINDLICH, THILO (TV Scherberg).
35:35 (15:14) Tor nach 7-Meter durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
35:33 (14:14) 2 Minuten Strafe gegen 6 SCHROODERS, PETER (TV Scherberg)
35:03 (14:14) Tor nach 7-Meter durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg)
34:39 (14:13) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 2).
34:19 (13:13) Tor nach 7-Meter durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg)
33:50 (13:12) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
33:03 (12:12) Tor durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg).
30:42 (12:11) Tor durch 11 BLECH, CHRISTOPHER (TV Birkesdorf 2).
30:00 (11:11) Unbekanntes Event: H2
27:58 (11:11) Tor durch 8 OFFERMANNS, GERRIT (TV Scherberg).
27:21 (11:10) Tor nach 7-Meter durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg)
26:33 (11:9) Tor durch 7 CAZABAT, MAXIMILIANO (TV Birkesdorf 2).
24:08 (10:9) Tor durch 11 BLECH, CHRISTOPHER (TV Birkesdorf 2).
23:45 (9:9) 7-Meter verworfen durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg)
23:40 (9:9) Disqualifikation gegen 2 SCHNEIDER, DANIEL (TV Scherberg)
23:40 (9:9) Disqualifikation gegen 5 STERN, TOBIAS (TV Birkesdorf 2)
22:50 (9:9) Tor nach 7-Meter durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg)
22:46 (9:9) Team-Timeout (TV Birkesdorf 2)
22:41 (9:8) Verwarnung gegen 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg)
22:41 (9:8) 2 Minuten Strafe gegen 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
21:16 (9:8) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
20:55 (8:8) Tor durch 2 SCHNEIDER, DANIEL (TV Scherberg).
20:34 (8:7) Tor nach 7-Meter durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
19:49 (7:7) Verwarnung gegen 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2)
19:49 (7:7) Verwarnung gegen 2 SCHNEIDER, DANIEL (TV Scherberg)
19:26 (7:7) Tor durch 2 SCHNEIDER, DANIEL (TV Scherberg).
18:09 (7:6) Tor durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg).
16:39 (7:5) Verwarnung gegen 7 MORDAS, DENNIS (TV Scherberg)
16:25 (7:5) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
15:11 (6:5) Verwarnung gegen 4 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 2)
15:07 (6:5) Tor durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg).
14:36 (6:4) Tor durch 11 BLECH, CHRISTOPHER (TV Birkesdorf 2).
14:28 (5:4) Tor durch 4 THUNIG, TIM (TV Scherberg).
13:47 (5:3) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
12:08 (4:3) Tor durch 7 MORDAS, DENNIS (TV Scherberg).
10:52 (4:2) Tor durch 4 RITTER, FLORIAN (TV Birkesdorf 2).
09:32 (3:2) Tor durch 6 TIGGES, TOM (TV Birkesdorf 2).
05:11 (2:2) Tor durch 5 KLINKENBERG, NIKLAS (TV Scherberg).
03:52 (2:1) Tor durch 9 EECKMAN, SASCHA (TV Birkesdorf 2).
03:02 (1:1) Tor durch 3 KOLBE, BJOERN (TV Scherberg).
01:52 (1:0) Tor durch 8 WABER, JONAS RUDOLF (TV Birkesdorf 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Scherberg, nun im Tor: 1 KRUDE, THOMAS(TV Scherberg)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Birkesdorf 2, nun im Tor: 1 SCHLATERMUND, FABIAN(TV Birkesdorf 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Birkesdorf 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 SCHLATERMUND, FABIAN 0 0/0 0
12 DOBELMANN, SIMON 0 0/0 0
3 BALZER, TOBIAS 0 0/0 1
4 RITTER, FLORIAN 1 0/0 x 0
5 STERN, TOBIAS 0 0/0 0 *D 23:40
6 TIGGES, TOM 2 0/0 0
7 CAZABAT, MAXIMILIANO 4 0/0 0
8 WABER, JONAS RUDOLF 9 0/0 0
9 EECKMAN, SASCHA 8 5/5 x 2
11 BLECH, CHRISTOPHER 3 0/0 0
13 KRAUS, THOMAS 0 0/0 0
14 ELSNER, KAY PETER 0 0/0 0
15 BUECKER, FELIX 0 0/0 0
OA Volkhard, Decker 0 0/0 x 0

TV Scherberg

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 KRUDE, THOMAS 0 0/0 0
12 GORGELS, MARKUS 0 0/0 0
2 SCHNEIDER, DANIEL 2 0/0 x 0 *D 23:40
3 KOLBE, BJOERN 7 2/1 x 1
4 THUNIG, TIM 1 0/0 0
5 KLINKENBERG, NIKLAS 8 5/5 0
6 SCHROODERS, PETER 2 0/0 2
7 MORDAS, DENNIS 2 0/0 x 1
8 OFFERMANNS, GERRIT 2 0/0 0
9 GRALLERT, OLIVER 2 0/0 0
11 KINDLICH, THILO 3 0/0 0
14 POQUE, ARNE 0 0/0 0
OA Werr, Achim 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Stefan Kasberg Quensel

Halle:
BIRK, Düren Birkesdorf Festhalle, An der Festhalle 18 a, 523
Zuschauer:
15
Letzte Aktualisierung: 06.04.2019 21:10:26