Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
13.03.2019 19:15 088 50:00 12 : 10 History

Longericher SC mC

26 : 28

HC Gelpe/Strombach mC

Spielverlauf

49:48 (26:28) Tor durch 14 RINKER, VINCENT (HC Gelpe/Strombach mC).
49:39 (26:27) Team-Timeout (HC Gelpe/Strombach mC)
49:14 (26:27) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
48:17 (26:26) Tor durch 14 BACHINGER, HENNING (Longericher SC mC).
47:22 (25:26) Tor durch 16 BLASCHKE, JUSTIN (HC Gelpe/Strombach mC).
46:54 (25:25) Torwartwechsel beim Longericher SC mC, nun im Tor: 8 WASSMUS, TIM(Longericher SC mC)
46:54 (25:25) Tor durch 8 WASSMUS, TIM (Longericher SC mC).
46:36 (24:25) Verwarnung gegen 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC)
45:36 (24:25) Tor durch 13 WOLF, TIM NIKLAS (Longericher SC mC).
43:55 (23:25) Tor durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC).
43:27 (23:24) Torwartwechsel beim Longericher SC mC, nun im Tor: 8 WASSMUS, TIM(Longericher SC mC)
43:27 (23:24) Tor durch 8 WASSMUS, TIM (Longericher SC mC).
42:48 (22:24) Tor durch 14 RINKER, VINCENT (HC Gelpe/Strombach mC).
41:55 (22:23) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
41:36 (22:22) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
40:13 (21:22) Tor durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC).
39:13 (21:21) Verwarnung gegen 8 WASSMUS, TIM (Longericher SC mC)
38:35 (21:21) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
38:06 (20:21) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
36:10 (20:20) Tor durch 16 BLASCHKE, JUSTIN (HC Gelpe/Strombach mC).
35:58 (20:19) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
35:54 (19:19) 2 Minuten Strafe gegen 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC)
35:03 (19:19) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
34:50 (18:19) Tor durch 5 NITZSCHKE, MAX (Longericher SC mC).
33:42 (17:19) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
33:28 (17:18) Disqualifikation gegen 2 SUGG, BENNET (Longericher SC mC)
32:57 (17:18) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
32:28 (16:18) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
31:51 (16:17) Tor durch 14 RINKER, VINCENT (HC Gelpe/Strombach mC).
31:30 (16:16) Tor durch 2 SUGG, BENNET (Longericher SC mC).
31:01 (15:16) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
30:19 (15:15) Tor durch 14 BACHINGER, HENNING (Longericher SC mC).
29:38 (14:15) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
29:29 (14:14) Tor durch 10 BUCHHOLZ, LORENZ (Longericher SC mC).
29:02 (13:14) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
28:11 (13:13) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
26:54 (13:12) Tor durch 15 PRIETZ, FABIAN (HC Gelpe/Strombach mC).
26:21 (13:11) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
25:54 (12:11) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
25:00 (12:10) Unbekanntes Event: H2
25:00 (12:10) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
24:22 (12:9) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
23:39 (12:8) Tor nach 7-Meter durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC)
23:24 (11:8) Team-Timeout (Longericher SC mC)
23:18 (11:8) Tor nach 7-Meter durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC)
22:40 (11:7) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
22:33 (10:7) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
21:48 (10:6) 2 Minuten Strafe gegen 2 SUGG, BENNET (Longericher SC mC)
21:10 (10:6) 2 Minuten Strafe gegen 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC)
20:47 (10:6) Tor durch 14 BACHINGER, HENNING (Longericher SC mC).
19:37 (9:6) Tor durch 14 RINKER, VINCENT (HC Gelpe/Strombach mC).
18:30 (9:5) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
17:26 (8:5) Tor durch 14 RINKER, VINCENT (HC Gelpe/Strombach mC).
17:20 (8:4) Team-Timeout (HC Gelpe/Strombach mC)
17:18 (8:4) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
17:05 (8:4) Verwarnung gegen 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC)
16:20 (7:4) Verwarnung gegen 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC)
14:59 (7:4) Tor durch 5 NITZSCHKE, MAX (Longericher SC mC).
14:23 (6:4) Tor durch 7 HAUPT, JEROME (HC Gelpe/Strombach mC).
12:44 (6:3) 2 Minuten Strafe gegen 2 SUGG, BENNET (Longericher SC mC)
11:53 (6:3) Tor durch 7 HAUPT, JEROME (HC Gelpe/Strombach mC).
11:47 (6:2) 7-Meter verworfen durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC)
11:13 (6:2) Verwarnung gegen 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC)
10:42 (6:2) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
06:47 (5:2) 7-Meter verworfen durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC)
05:54 (5:2) Tor durch 14 BACHINGER, HENNING (Longericher SC mC).
05:07 (4:2) Verwarnung gegen 2 SUGG, BENNET (Longericher SC mC)
04:22 (4:2) Tor durch 14 BACHINGER, HENNING (Longericher SC mC).
03:40 (3:2) Tor durch 9 BESTE, TIMO (Longericher SC mC).
03:10 (2:2) Tor durch 4 SITZIUS, LASSE (Longericher SC mC).
02:59 (1:2) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
02:26 (1:1) Tor durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC).
01:32 (1:0) Tor durch 4 SITZIUS, LASSE (Longericher SC mC).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HC Gelpe/Strombach mC, nun im Tor: 1 BUERSTINGHAUS, MARC(HC Gelpe/Strombach mC)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Longericher SC mC, nun im Tor: 1 HEWEL, FABRICE(Longericher SC mC)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

Longericher SC mC

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HEWEL, FABRICE 0 0/0 0
8 WASSMUS, TIM 2 0/0 x 0
2 SUGG, BENNET 1 0/0 x 2 *D 33:28
3 FREIN, TIMO 0 0/0 0
4 SITZIUS, LASSE 2 0/0 0
5 NITZSCHKE, MAX 2 0/0 0
7 FUSS, MARCO 0 0/0 0
9 BESTE, TIMO 12 2/1 x 0
10 BUCHHOLZ, LORENZ 1 0/0 0
13 WOLF, TIM NIKLAS 1 0/0 0
14 BACHINGER, HENNING 5 0/0 0
OA Schlösser, Simon 0 0/0 0
OB Fey, Christopher 0 0/0 0
OC Beste, Christoph 0 0/0 0

HC Gelpe/Strombach mC

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BUERSTINGHAUS, MARC 0 0/0 0
12 HEIBER, PAUL 0 0/0 0
17 PATTBERG, JONAS 0 0/0 0
3 PRYSTAW, MILAN 0 0/0 0
4 ROTH, TACIO 7 0/0 0
5 BRAND, MIKA 0 0/0 0
7 HAUPT, JEROME 2 0/0 0
8 STOMMEL, PETER 0 0/0 0
9 KLOSE, MORITZ 5 0/0 x 1
10 TOELSTEDE, KONRAD 3 1/0 x 1
11 NEUHOFF, MATS MARTEN 3 1/1 x 0
14 RINKER, VINCENT 5 0/0 0
15 PRIETZ, FABIAN 1 0/0 0
16 BLASCHKE, JUSTIN 2 0/0 0
OA Rothe, Sven 0 0/0 0
OB Schwenzfeier, Jan 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Philipp Ackermann Andre Wesseling Manfred Waßmus Sebastian Draeger

Halle:
Köln-Chorweiler 1, Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler
Zuschauer:
34
Letzte Aktualisierung: 13.03.2019 20:36:17