Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
03.02.2019 12:00 057 50:00 10 : 16 History

HC Gelpe/Strombach mC

25 : 39

HSG Siebengebirge mC

Spielverlauf

49:52 (25:39) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
49:19 (25:38) Tor durch 11 BAUSCH, FABIAN (HSG Siebengebirge mC).
49:07 (25:37) Tor durch 7 HAUPT, JEROME (HC Gelpe/Strombach mC).
48:46 (24:37) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
47:52 (24:36) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
46:35 (24:35) Tor durch 16 BLASCHKE, JUSTIN (HC Gelpe/Strombach mC).
46:15 (23:35) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
46:07 (23:34) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
45:39 (22:34) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
45:11 (22:33) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
45:05 (22:32) Tor durch 15 PRIETZ, FABIAN (HC Gelpe/Strombach mC).
42:56 (21:32) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
42:39 (21:31) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
41:36 (20:31) Tor durch 14 HEUSINGER, TJORVEN (HSG Siebengebirge mC).
41:23 (20:30) Tor durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC).
40:56 (19:30) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
40:07 (19:29) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
39:29 (19:28) Tor durch 9 ASFOUR, Yanis (HSG Siebengebirge mC).
38:36 (19:27) Team-Timeout (HC Gelpe/Strombach mC)
38:30 (19:27) Tor durch 9 ASFOUR, Yanis (HSG Siebengebirge mC).
36:44 (19:26) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
36:15 (19:25) Tor durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC).
35:21 (19:24) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
34:38 (18:24) Tor durch 9 ASFOUR, Yanis (HSG Siebengebirge mC).
34:00 (18:23) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
33:19 (18:22) Tor durch 11 BAUSCH, FABIAN (HSG Siebengebirge mC).
32:51 (18:21) Tor durch 4 ROTH, TACIO (HC Gelpe/Strombach mC).
32:07 (17:21) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
31:10 (16:21) Tor durch 9 ASFOUR, Yanis (HSG Siebengebirge mC).
30:05 (16:20) Tor durch 14 HEUSINGER, TJORVEN (HSG Siebengebirge mC).
30:05 (16:19) Tor durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC).
30:05 (16:18) Tor durch 5 BRAND, MIKA (HC Gelpe/Strombach mC).
30:05 (15:18) Tor durch 15 PRIETZ, FABIAN (HC Gelpe/Strombach mC).
30:05 (14:18) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
29:51 (13:18) Verwarnung gegen 6 HAERTEL, YANNIC NOAH (HC Gelpe/Strombach mC)
29:40 (13:18) Tor durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC).
28:58 (12:18) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
28:00 (11:18) Tor durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC).
27:39 (11:17) 2 Minuten Strafe gegen 14 HEUSINGER, TJORVEN (HSG Siebengebirge mC)
27:39 (11:17) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
25:40 (10:17) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
25:00 (10:16) Unbekanntes Event: H2
19:31 (10:16) Tor durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC).
18:38 (10:15) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
18:14 (9:15) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
18:10 (9:14) Verwarnung gegen 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC)
17:24 (9:14) Tor nach 7-Meter durch 10 TOELSTEDE, KONRAD (HC Gelpe/Strombach mC)
17:11 (8:14) Verwarnung gegen 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC)
16:20 (8:14) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
15:47 (7:14) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
14:59 (7:13) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
14:44 (7:12) Tor durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC).
13:12 (7:11) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
12:46 (7:10) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
12:19 (6:10) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
11:58 (6:9) Tor durch 5 BRAND, MIKA (HC Gelpe/Strombach mC).
10:19 (5:9) Team-Timeout (HC Gelpe/Strombach mC)
10:13 (5:9) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
09:43 (5:8) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
08:50 (5:7) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
07:50 (5:6) Tor durch 7 HAUPT, JEROME (HC Gelpe/Strombach mC).
07:09 (4:6) Tor durch 8 BAUER, PATRICE (HSG Siebengebirge mC).
06:33 (4:5) Tor durch 5 BRAND, MIKA (HC Gelpe/Strombach mC).
05:28 (3:5) Tor durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC).
04:14 (3:4) Tor durch 2 ROHDE, LINUS (HSG Siebengebirge mC).
04:04 (3:3) Tor durch 11 NEUHOFF, MATS MARTEN (HC Gelpe/Strombach mC).
03:19 (2:3) Tor nach 7-Meter durch 4 MAIA JOCHIM, LEONARDO (HSG Siebengebirge mC)
03:07 (2:2) Verwarnung gegen 16 BLASCHKE, JUSTIN (HC Gelpe/Strombach mC)
02:15 (2:2) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
01:44 (2:1) Verwarnung gegen 14 HEUSINGER, TJORVEN (HSG Siebengebirge mC)
01:34 (2:1) Tor durch 9 KLOSE, MORITZ (HC Gelpe/Strombach mC).
00:49 (1:1) Tor durch 16 BLASCHKE, JUSTIN (HC Gelpe/Strombach mC).
00:30 (0:1) Tor durch 6 WOHNUS, CHRIS (HSG Siebengebirge mC).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Siebengebirge mC, nun im Tor: 1 HANKE, MARC(HSG Siebengebirge mC)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HC Gelpe/Strombach mC, nun im Tor: 1 BUERSTINGHAUS, MARC(HC Gelpe/Strombach mC)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HC Gelpe/Strombach mC

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BUERSTINGHAUS, MARC 0 0/0 0
12 HEIBER, PAUL 0 0/0 0
17 PATTBERG, JONAS 0 0/0 0
3 PRYSTAW, MILAN 0 0/0 0
4 ROTH, TACIO 2 0/0 0
5 BRAND, MIKA 3 0/0 0
6 HAERTEL, YANNIC NOAH 0 0/0 x 0
7 HAUPT, JEROME 2 0/0 0
9 KLOSE, MORITZ 3 0/0 0
10 TOELSTEDE, KONRAD 3 1/1 0
11 NEUHOFF, MATS MARTEN 8 0/0 x 0
15 PRIETZ, FABIAN 2 0/0 0
16 BLASCHKE, JUSTIN 2 0/0 x 0
OA Rothe, Sven 0 0/0 0
OB Schwenzfeier, Jan 0 0/0 0

HSG Siebengebirge mC

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HANKE, MARC 0 0/0 0
12 KLEIN, JOHANNES 0 0/0 0
2 ROHDE, LINUS 7 0/0 0
4 MAIA JOCHIM, LEONARDO 7 1/1 x 0
6 WOHNUS, CHRIS 7 0/0 0
8 BAUER, PATRICE 10 0/0 0
9 ASFOUR, Yanis 4 0/0 0
11 BAUSCH, FABIAN 2 0/0 0
14 HEUSINGER, TJORVEN 2 0/0 x 1
OA Schuster, Florian 0 0/0 0
OB Linden, David 0 0/0 0
OC Wohnus, Sven 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Volker SCHUSTER Oliver Dax Timon Dax Ingo Pattberg 41078

Halle:
Eugen-Haas-Sporthalle, Moltkestr. 51, 51643 Gummersbach
Zuschauer:
25
Letzte Aktualisierung: 03.02.2019 13:14:37