Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
29.09.2018 20:00 026 60:00 12 : 17 History

Longericher SC 2

27 : 34

TV Birkesdorf

Spielverlauf

59:54 (27:34) Tor durch 9 BACHLER, LEONARD (TV Birkesdorf).
59:30 (27:33) Tor durch 47 MICHEL, PHILIPP (Longericher SC 2).
58:38 (26:33) Tor durch 11 MATYSIAK, MAX (Longericher SC 2).
58:06 (25:33) Tor durch 2 PELZER, MICHAEL (TV Birkesdorf).
56:45 (25:32) Tor durch 4 SCHAUF, CHRISTOPH (Longericher SC 2).
56:26 (24:32) Tor durch 9 BACHLER, LEONARD (TV Birkesdorf).
55:43 (24:31) Tor durch 11 MATYSIAK, MAX (Longericher SC 2).
54:37 (23:31) Tor durch 77 FALKENRECK, CHRISTOPHER (Longericher SC 2).
54:03 (22:31) Tor nach 7-Meter durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2)
53:07 (21:31) Tor durch 9 BACHLER, LEONARD (TV Birkesdorf).
51:32 (21:30) Tor durch 15 PEREZ FERNANDEZ, ANDREU (TV Birkesdorf).
50:19 (21:29) Tor nach 7-Meter durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2)
49:20 (20:29) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
49:06 (19:29) Tor durch 15 PEREZ FERNANDEZ, ANDREU (TV Birkesdorf).
47:25 (19:28) Tor durch 14 STRUECKER, PHILIPP (TV Birkesdorf).
46:42 (19:27) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
46:24 (18:27) Tor durch 4 BUENTEN, STEPHAN (TV Birkesdorf).
46:02 (18:26) Tor durch 3 ERNST, AARON (TV Birkesdorf).
45:33 (18:25) Tor durch 11 MATYSIAK, MAX (Longericher SC 2).
44:53 (17:25) Tor durch 15 PEREZ FERNANDEZ, ANDREU (TV Birkesdorf).
44:28 (17:24) Team-Timeout (TV Birkesdorf)
43:45 (17:24) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
43:26 (16:24) Tor durch 4 BUENTEN, STEPHAN (TV Birkesdorf).
42:04 (16:23) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
40:57 (15:23) Tor nach 7-Meter durch 17 MEISE, ANSGAR (TV Birkesdorf)
39:42 (15:22) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
38:37 (14:22) 2 Minuten Strafe gegen 15 PEREZ FERNANDEZ, ANDREU (TV Birkesdorf)
38:02 (14:22) Team-Timeout (Longericher SC 2)
37:49 (14:22) 2 Minuten Strafe gegen 2 BREUER, SIMON (Longericher SC 2)
36:57 (14:22) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
35:34 (13:22) 7-Meter verworfen durch 4 SCHAUF, CHRISTOPH (Longericher SC 2)
34:49 (13:22) Tor durch 11 BOTZ, TOBIAS (TV Birkesdorf).
34:16 (13:21) Tor durch 77 FALKENRECK, CHRISTOPHER (Longericher SC 2).
33:29 (12:21) Tor durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf).
32:51 (12:20) Tor durch 7 SCHOENEBORN, JULIAN (TV Birkesdorf).
32:03 (12:19) Tor durch 9 BACHLER, LEONARD (TV Birkesdorf).
31:26 (12:18) Tor durch 3 ERNST, AARON (TV Birkesdorf).
30:00 (12:17) Unbekanntes Event: H2
29:56 (12:17) Tor durch 11 BOTZ, TOBIAS (TV Birkesdorf).
29:15 (12:16) Tor durch 14 STRUECKER, PHILIPP (TV Birkesdorf).
28:44 (12:15) 7-Meter verworfen durch 3 BRENDEL, SVEN (Longericher SC 2)
28:13 (12:15) Tor durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf).
27:28 (12:14) Team-Timeout (Longericher SC 2)
27:24 (12:14) Tor nach 7-Meter durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf)
26:39 (12:13) Verwarnung gegen 4 SCHAUF, CHRISTOPH (Longericher SC 2)
26:04 (12:13) Tor durch 11 MATYSIAK, MAX (Longericher SC 2).
24:16 (11:13) Tor durch 4 SCHAUF, CHRISTOPH (Longericher SC 2).
23:50 (10:13) Tor durch 8 STAERK, MARCEL (TV Birkesdorf).
23:11 (10:12) Tor durch 3 ERNST, AARON (TV Birkesdorf).
22:19 (10:11) Tor nach 7-Meter durch 3 BRENDEL, SVEN (Longericher SC 2)
21:53 (9:11) Tor durch 17 MEISE, ANSGAR (TV Birkesdorf).
21:16 (9:10) Tor nach 7-Meter durch 3 BRENDEL, SVEN (Longericher SC 2)
21:12 (8:10) 2 Minuten Strafe gegen 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf)
20:00 (8:10) Verwarnung gegen 8 STAERK, MARCEL (TV Birkesdorf)
19:51 (8:10) Tor durch 2 BREUER, SIMON (Longericher SC 2).
19:17 (7:10) Tor durch 3 ERNST, AARON (TV Birkesdorf).
17:43 (7:9) Tor durch 14 STRUECKER, PHILIPP (TV Birkesdorf).
16:18 (7:8) 2 Minuten Strafe gegen 3 BRENDEL, SVEN (Longericher SC 2)
16:18 (7:8) Tor durch 3 ERNST, AARON (TV Birkesdorf).
15:20 (7:7) 2 Minuten Strafe gegen 4 BUENTEN, STEPHAN (TV Birkesdorf)
15:20 (7:7) Tor durch 11 MATYSIAK, MAX (Longericher SC 2).
15:07 (6:7) Team-Timeout (TV Birkesdorf)
13:18 (6:7) Tor durch 3 BRENDEL, SVEN (Longericher SC 2).
11:42 (5:7) 2 Minuten Strafe gegen 7 SCHOENEBORN, JULIAN (TV Birkesdorf)
11:18 (5:7) Tor durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf).
11:11 (5:6) 7-Meter verworfen durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf)
10:17 (5:6) Verwarnung gegen 9 BACHLER, LEONARD (TV Birkesdorf)
10:02 (5:6) Tor durch 13 HEIDER, MATTHIAS (Longericher SC 2).
09:50 (4:6) Tor durch 9 BACHLER, LEONARD (TV Birkesdorf).
09:33 (4:5) Tor durch 17 MEISE, ANSGAR (TV Birkesdorf).
08:03 (4:4) Verwarnung gegen 2 BREUER, SIMON (Longericher SC 2)
07:52 (4:4) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
07:22 (3:4) Verwarnung gegen 7 SCHOENEBORN, JULIAN (TV Birkesdorf)
06:32 (3:4) Verwarnung gegen 3 BRENDEL, SVEN (Longericher SC 2)
06:29 (3:4) Tor durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf).
06:02 (3:3) Tor durch 20 SIMONS, NIELS JONAS (Longericher SC 2).
05:49 (2:3) Tor durch 5 ERNST, JAKOB JOSEF (TV Birkesdorf).
05:15 (2:2) Tor durch 11 MATYSIAK, MAX (Longericher SC 2).
04:28 (1:2) Tor durch 14 SCHIEFER, PHILIPP (Longericher SC 2).
03:24 (0:2) Tor durch 2 PELZER, MICHAEL (TV Birkesdorf).
02:36 (0:1) Tor durch 3 ERNST, AARON (TV Birkesdorf).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Birkesdorf, nun im Tor: 1 HOESCHEN, TOBIAS(TV Birkesdorf)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Longericher SC 2, nun im Tor: 16 BURGGRAF, JONAS(Longericher SC 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

Longericher SC 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 BURGGRAF, JONAS 0 0/0 0
33 FISCHBACH, DAVID 0 0/0 0
2 BREUER, SIMON 1 0/0 x 1
3 BRENDEL, SVEN 3 3/2 x 1
4 SCHAUF, CHRISTOPH 2 1/0 x 0
11 MATYSIAK, MAX 6 0/0 0
13 HEIDER, MATTHIAS 1 0/0 0
14 SCHIEFER, PHILIPP 10 2/2 0
20 SIMONS, NIELS JONAS 1 0/0 0
35 GOTTLOB, LEON 0 0/0 0
47 MICHEL, PHILIPP 1 0/0 0
66 KEIL, STEFAN 0 0/0 0
77 FALKENRECK, CHRISTOPHER 2 0/0 0
OA Krüger, Philipp 0 0/0 0
OB Henning, Malte 0 0/0 0
OC Wirtz, Adrian 0 0/0 0

TV Birkesdorf

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HOESCHEN, TOBIAS 0 0/0 0
16 FEISTKORN, LUCA PAUL 0 0/0 0
2 PELZER, MICHAEL 2 0/0 0
3 ERNST, AARON 6 0/0 0
4 BUENTEN, STEPHAN 2 0/0 1
5 ERNST, JAKOB JOSEF 6 2/1 1
7 SCHOENEBORN, JULIAN 1 0/0 x 1
8 STAERK, MARCEL 1 0/0 x 0
9 BACHLER, LEONARD 5 0/0 x 0
10 SCHMADTKE, TIMO 0 0/0 0
11 BOTZ, TOBIAS 2 0/0 0
14 STRUECKER, PHILIPP 3 0/0 0
15 PEREZ FERNANDEZ, ANDREU 3 0/0 1
17 MEISE, ANSGAR 3 1/1 0
OA Petry, Michael 0 0/0 0
OB Lietz, Boris 0 0/0 0
OC Kuhlemann Manuela 0 0/0 0
OD Sommer, Tom 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Uwe Prang Frank-Michael Teschauer Kerstin Gottlob Longericher S Rolf Klees 11054 Birkesdorfer

Halle:
Köln-Chorweiler 1, Merianstr. 11-15, 50765 Köln-Chroweiler
Zuschauer:
40
Letzte Aktualisierung: 29.09.2018 21:37:10