Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
17.11.2018 16:20 041 50:00 6 : 11 History

TV Orken 1896 B1J

11 : 27

ATV Biesel B1J

Spielverlauf

48:29 (11:27) Tor durch 10 LEHMKUHL, FELIX (TV Orken 1896 B1J).
47:30 (10:27) Tor durch 20 QUACK, NIELS (ATV Biesel B1J).
46:43 (10:26) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
45:45 (10:25) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
45:00 (10:24) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
44:44 (10:23) Tor durch 11 SCHATTEN, MORITZ (TV Orken 1896 B1J).
44:19 (9:23) 2 Minuten Strafe gegen 20 QUACK, NIELS (ATV Biesel B1J)
44:01 (9:23) Tor durch 8 White0, Brandon (ATV Biesel B1J).
42:44 (9:22) Tor durch 7 Müller, Lukas (TV Orken 1896 B1J).
42:19 (8:22) Team-Timeout (TV Orken 1896 B1J)
42:16 (8:22) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
40:28 (8:21) Tor durch 8 White0, Brandon (ATV Biesel B1J).
39:54 (8:20) Tor durch 24 WILLEMS, JONAS (ATV Biesel B1J).
38:49 (8:19) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
37:56 (8:18) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
35:39 (8:17) Tor durch 22 TAPPERT, JANNIS (ATV Biesel B1J).
35:30 (8:16) Tor durch 10 LEHMKUHL, FELIX (TV Orken 1896 B1J).
33:24 (7:16) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
30:58 (7:15) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
29:04 (7:14) Tor durch 10 LEHMKUHL, FELIX (TV Orken 1896 B1J).
29:04 (6:14) 2 Minuten Strafe gegen 5 SCHUETZ, THORBEN (TV Orken 1896 B1J)
27:50 (6:14) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
26:40 (6:13) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
25:57 (6:12) Tor durch 22 TAPPERT, JANNIS (ATV Biesel B1J).
25:00 (6:11) Unbekanntes Event: H2
23:24 (6:11) Tor durch 8 White0, Brandon (ATV Biesel B1J).
23:17 (6:10) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
22:58 (6:9) 2 Minuten Strafe gegen 10 LEHMKUHL, FELIX (TV Orken 1896 B1J)
21:48 (6:9) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
19:00 (6:8) Team-Timeout (TV Orken 1896 B1J)
18:55 (6:8) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
17:50 (6:7) Tor durch 20 QUACK, NIELS (ATV Biesel B1J).
16:54 (6:6) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
16:41 (6:5) Verwarnung gegen 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J)
16:34 (6:5) Tor durch 7 Müller, Lukas (TV Orken 1896 B1J).
14:15 (5:5) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
13:32 (5:4) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
10:44 (5:3) Tor durch 5 SCHUETZ, THORBEN (TV Orken 1896 B1J).
09:59 (4:3) Team-Timeout (ATV Biesel B1J)
07:55 (4:3) Verwarnung gegen 11 SCHATTEN, MORITZ (TV Orken 1896 B1J)
06:49 (4:3) Tor durch 20 QUACK, NIELS (ATV Biesel B1J).
05:47 (4:2) Tor durch 7 Müller, Lukas (TV Orken 1896 B1J).
05:35 (3:2) Tor durch 10 LEHMKUHL, FELIX (TV Orken 1896 B1J).
03:01 (2:2) Tor durch 18 BOENNEN, LUCA TIM (ATV Biesel B1J).
02:50 (2:1) Tor durch 10 LEHMKUHL, FELIX (TV Orken 1896 B1J).
02:42 (1:1) Tor durch 2 PAESCHKE, CHRIS (ATV Biesel B1J).
01:22 (1:0) Tor durch 9 SCHUELLER, LUCAS (TV Orken 1896 B1J).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim ATV Biesel B1J, nun im Tor: 12 BIEN, LINUS(ATV Biesel B1J)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Orken 1896 B1J, nun im Tor: 1 GEURINK, ALEXANDER(TV Orken 1896 B1J)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Orken 1896 B1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 GEURINK, ALEXANDER 0 0/0 0
12 MUELLER, SIMON 0 0/0 0
4 SCHMITZ, MARCO 0 0/0 0
5 SCHUETZ, THORBEN 1 0/0 1
6 DETERMANN, TILL 0 0/0 0
7 Müller, Lukas 3 0/0 0
9 SCHUELLER, LUCAS 1 0/0 0
10 LEHMKUHL, FELIX 5 0/0 1
11 SCHATTEN, MORITZ 1 0/0 x 0
OA Stefes, Kai 0 0/0 0
OB Buchholz, Uwe 0 0/0 0
OC Schneider, Aaron 0 0/0 0
OD Vogel, Felix 0 0/0 0

ATV Biesel B1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 BIEN, LINUS 0 0/0 0
50 GROSS, NIKLAS 0 0/0 0
2 PAESCHKE, CHRIS 8 0/0 0
5 GRANDERATH, LENNART LUI 0 0/0 0
8 White0, Brandon 3 0/0 0
11 FASSBENDER, PETER 0 0/0 0
13 SCHNEIDER, FINN 0 0/0 0
15 ESSER, MORITZ 0 0/0 0
18 BOENNEN, LUCA TIM 10 0/0 x 0
20 QUACK, NIELS 3 0/0 1
22 TAPPERT, JANNIS 2 0/0 0
23 FELDER, ROBIN 0 0/0 0
24 WILLEMS, JONAS 1 0/0 0
30 MARX, SEBASTIAN 0 0/0 0
OA Achim Bönnen 0 0/0 0
OB Fink, Andre 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Alexander Flock Kilian Keuter Lorenz Determann Vera Quack

Halle:
Berufsschule, Am Sodbach, 41515 Grevenbroich
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 17.11.2018 17:37:11