Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
12.05.2019 11:00 085 60:00 15 : 6 History

Team CDG/DAV Barmen 2F

37 : 14

TV Beyeröhde 3F

Spielverlauf

59:51 (37:14) Tor durch 14 BREMICKER, ALEXANDRA (TV Beyeröhde 3F).
58:47 (37:13) Tor durch 14 BREMICKER, ALEXANDRA (TV Beyeröhde 3F).
58:20 (37:12) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
55:58 (36:12) Tor durch 39 Glombitza, Kathrin (Team CDG/DAV Barmen 2F).
53:46 (35:12) Tor durch 10 SCHWEIZER, BRITTA (Team CDG/DAV Barmen 2F).
53:06 (34:12) Tor durch 39 Glombitza, Kathrin (Team CDG/DAV Barmen 2F).
52:22 (33:12) Tor durch 2 SCOLLICK, SARAH (Team CDG/DAV Barmen 2F).
51:19 (32:12) Tor durch 6 Wollny, Luisa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
50:51 (31:12) Tor durch 16 Schmidt, Jennifer (Team CDG/DAV Barmen 2F).
50:16 (30:12) Tor durch 16 Schmidt, Jennifer (Team CDG/DAV Barmen 2F).
48:20 (29:12) Tor durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F).
48:12 (29:11) Team-Timeout (TV Beyeröhde 3F)
46:59 (29:11) Tor durch 10 SCHWEIZER, BRITTA (Team CDG/DAV Barmen 2F).
46:02 (28:11) Tor durch 8 SCHREIBER, SHEEMENA (TV Beyeröhde 3F).
45:15 (28:10) Tor durch 10 SCHWEIZER, BRITTA (Team CDG/DAV Barmen 2F).
43:49 (27:10) Tor durch 15 BROCKSIEPER, ALINE (TV Beyeröhde 3F).
42:55 (27:9) Tor nach 7-Meter durch 11 Renelt, Tabea (Team CDG/DAV Barmen 2F)
42:40 (26:9) Verwarnung gegen 8 SCHREIBER, SHEEMENA (TV Beyeröhde 3F)
41:48 (26:9) Tor durch 5 WEGMANN, STEPHANIE (Team CDG/DAV Barmen 2F).
41:16 (25:9) Tor durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F).
39:57 (25:8) Tor durch 11 Renelt, Tabea (Team CDG/DAV Barmen 2F).
39:30 (24:8) Tor durch 42 WOLFF, JANNA MIRIAM (TV Beyeröhde 3F).
38:33 (24:7) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
38:02 (23:7) Tor durch 2 SCOLLICK, SARAH (Team CDG/DAV Barmen 2F).
37:19 (22:7) 7-Meter verworfen durch 14 SCHAFFARCZYK, FRANZISKA (Team CDG/DAV Barmen 2F)
37:06 (22:7) Verwarnung gegen 14 BREMICKER, ALEXANDRA (TV Beyeröhde 3F)
36:34 (22:7) Tor durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F).
35:49 (22:6) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
35:19 (21:6) Tor nach 7-Meter durch 11 Renelt, Tabea (Team CDG/DAV Barmen 2F)
34:32 (20:6) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
33:44 (19:6) Tor durch 2 SCOLLICK, SARAH (Team CDG/DAV Barmen 2F).
33:11 (18:6) Tor durch 39 Glombitza, Kathrin (Team CDG/DAV Barmen 2F).
32:40 (17:6) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
32:08 (16:6) 7-Meter verworfen durch 15 BROCKSIEPER, ALINE (TV Beyeröhde 3F)
30:35 (16:6) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
30:00 (15:6) Unbekanntes Event: H2
28:54 (15:6) Verwarnung gegen 6 Wollny, Luisa (Team CDG/DAV Barmen 2F)
27:49 (15:6) Tor durch 16 Schmidt, Jennifer (Team CDG/DAV Barmen 2F).
27:21 (14:6) Tor durch 16 Schmidt, Jennifer (Team CDG/DAV Barmen 2F).
26:03 (13:6) Tor durch 6 Wollny, Luisa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
23:52 (12:6) Tor nach 7-Meter durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F)
22:29 (12:5) Tor durch 6 Wollny, Luisa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
21:47 (11:5) Tor nach 7-Meter durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F)
21:37 (11:4) Verwarnung gegen 10 SCHWEIZER, BRITTA (Team CDG/DAV Barmen 2F)
18:35 (11:4) Tor nach 7-Meter durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F)
18:06 (11:3) Team-Timeout (TV Beyeröhde 3F)
18:03 (11:3) Tor durch 6 Wollny, Luisa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
16:55 (10:3) 7-Meter verworfen durch 15 BROCKSIEPER, ALINE (TV Beyeröhde 3F)
15:11 (10:3) Tor nach 7-Meter durch 11 Renelt, Tabea (Team CDG/DAV Barmen 2F)
15:11 (9:3) 2 Minuten Strafe gegen 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F)
14:21 (9:3) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
13:26 (8:3) Tor durch 11 Renelt, Tabea (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (7:3) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (6:3) Team-Timeout (TV Beyeröhde 3F)
00:00 (6:3) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (5:3) Tor durch 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F).
00:00 (5:2) Tor durch 2 SCOLLICK, SARAH (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (4:2) 7-Meter verworfen durch 14 SCHAFFARCZYK, FRANZISKA (Team CDG/DAV Barmen 2F)
00:00 (4:2) Tor nach 7-Meter durch 15 BROCKSIEPER, ALINE (TV Beyeröhde 3F)
00:00 (4:1) Tor durch 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (3:1) Verwarnung gegen 13 STEPPAN, CHRISTINA (TV Beyeröhde 3F)
00:00 (3:1) Tor durch 2 SCOLLICK, SARAH (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (2:1) Tor nach 7-Meter durch 15 BROCKSIEPER, ALINE (TV Beyeröhde 3F)
00:00 (2:0) Verwarnung gegen 4 Spathmann, Julia Alessa (Team CDG/DAV Barmen 2F)
00:00 (2:0) Tor durch 2 SCOLLICK, SARAH (Team CDG/DAV Barmen 2F).
00:00 (1:0) Tor durch 5 WEGMANN, STEPHANIE (Team CDG/DAV Barmen 2F).

Team CDG/DAV Barmen 2F

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HRUBY, CORINNA 0 0/0 0
12 KROLL, JOHANNA 0 0/0 0
2 SCOLLICK, SARAH 6 0/0 0
4 Spathmann, Julia Alessa 10 0/0 x 0
5 WEGMANN, STEPHANIE 2 0/0 0
6 Wollny, Luisa 4 0/0 x 0
10 SCHWEIZER, BRITTA 3 0/0 x 0
11 Renelt, Tabea 5 3/3 0
14 SCHAFFARCZYK, FRANZISKA 0 2/0 0
16 Schmidt, Jennifer 4 0/0 0
39 Glombitza, Kathrin 3 0/0 0
61 Saathoff, Ramona 0 0/0 0
OA PILGER, SABINE 0 0/0 0
OB Liste, Sabrina 0 0/0 0

TV Beyeröhde 3F

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BIERWAS, JASMIN 0 0/0 0
6 GOECKE, ANNIKA 0 0/0 0
8 SCHREIBER, SHEEMENA 1 0/0 x 0
11 FRIEDEK, PATRICIA 0 0/0 0
13 STEPPAN, CHRISTINA 7 3/3 x 1
14 BREMICKER, ALEXANDRA 2 0/0 x 0
15 BROCKSIEPER, ALINE 3 4/2 0
42 WOLFF, JANNA MIRIAM 1 0/0 0
77 WOLFF, SVENJA 0 0/0 0
OA Müller, Stefan 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Björn Oppermann Glombitza Schossow

Halle:
Wichlinghausen, Wuppertal, Max-Plank Str.10, 42277 Wuppertal
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 12.05.2019 14:31:08