Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
29.09.2018 18:15 022 60:00 12 : 13 History

TV Angermund 1MTh

23 : 23

DJK Unitas Haan 1M

Spielverlauf

60:00 (23:23) Tor durch 9 GENSCH, MARTIN (TV Angermund 1MTh).
59:35 (22:23) Tor durch 19 ZIEGLER, MORITZ (DJK Unitas Haan 1M).
59:24 (22:22) Tor durch 3 MERTEN, NIKO (TV Angermund 1MTh).
59:24 (21:22) Team-Timeout (DJK Unitas Haan 1M)
59:10 (21:22) 7-Meter verworfen durch 26 RANFTLER, PATRIK (TV Angermund 1MTh)
57:18 (21:22) 2 Minuten Strafe gegen Richter, Ulrich (TV Angermund 1MTh)
57:02 (21:22) 2 Minuten Strafe gegen 2 KORBMACHER, RAPHAEL (DJK Unitas Haan 1M)
55:09 (21:22) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
54:40 (20:22) Torwartwechsel beim TV Angermund 1MTh, nun im Tor: 1 JAKUBIAK, MATTHIAS(TV Angermund 1MTh)
54:38 (20:22) Torwartwechsel beim TV Angermund 1MTh, nun im Tor: 1 JAKUBIAK, MATTHIAS(TV Angermund 1MTh)
54:20 (20:22) Tor durch 93 SCHUSDZARRA, PASCAL ROB (DJK Unitas Haan 1M).
53:52 (20:21) Team-Timeout (DJK Unitas Haan 1M)
53:18 (20:21) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
51:16 (19:21) Tor nach 7-Meter durch 2 KORBMACHER, RAPHAEL (DJK Unitas Haan 1M)
49:30 (19:20) Tor durch 7 SCHLIERKAMP, FLORIAN (DJK Unitas Haan 1M).
48:27 (19:19) Tor durch 9 AUSTRUP, LENNARD (DJK Unitas Haan 1M).
47:30 (19:18) 2 Minuten Strafe gegen 3 MERTEN, NIKO (TV Angermund 1MTh)
47:30 (19:18) Torwartwechsel beim TV Angermund 1MTh, nun im Tor: 12 PELTZ, JOSCHA(TV Angermund 1MTh)
46:38 (19:18) Tor durch 3 MERTEN, NIKO (TV Angermund 1MTh).
46:15 (18:18) Team-Timeout (TV Angermund 1MTh)
42:44 (18:18) 2 Minuten Strafe gegen 9 AUSTRUP, LENNARD (DJK Unitas Haan 1M)
42:44 (18:18) Tor durch 3 MERTEN, NIKO (TV Angermund 1MTh).
40:33 (17:18) Tor durch 2 KORBMACHER, RAPHAEL (DJK Unitas Haan 1M).
39:50 (17:17) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
39:33 (16:17) 2 Minuten Strafe gegen 34 GOLEC, DOMAGOJ (DJK Unitas Haan 1M)
39:00 (16:17) Verwarnung gegen 18 MOHAUPT, CHRISTIAN (DJK Unitas Haan 1M)
38:08 (16:17) Tor durch 14 BLAU, NICK ARWED (DJK Unitas Haan 1M).
35:27 (16:16) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
35:14 (15:16) Tor durch 34 GOLEC, DOMAGOJ (DJK Unitas Haan 1M).
34:49 (15:15) Tor durch 3 MERTEN, NIKO (TV Angermund 1MTh).
34:36 (14:15) Tor durch 9 AUSTRUP, LENNARD (DJK Unitas Haan 1M).
34:13 (14:14) Verwarnung gegen 26 RANFTLER, PATRIK (TV Angermund 1MTh)
33:48 (14:14) Tor durch 9 GENSCH, MARTIN (TV Angermund 1MTh).
33:05 (13:14) Tor durch 26 RANFTLER, PATRIK (TV Angermund 1MTh).
32:30 (12:14) Tor durch 2 KORBMACHER, RAPHAEL (DJK Unitas Haan 1M).
30:00 (12:13) Unbekanntes Event: H2
29:25 (12:13) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
28:55 (11:13) Team-Timeout (TV Angermund 1MTh)
28:22 (11:13) Tor durch 34 GOLEC, DOMAGOJ (DJK Unitas Haan 1M).
25:44 (11:12) Tor durch 34 GOLEC, DOMAGOJ (DJK Unitas Haan 1M).
24:35 (11:11) Tor durch 18 MOHAUPT, CHRISTIAN (DJK Unitas Haan 1M).
23:48 (11:10) Tor durch 21 SCHMALBUCH, PHILIP (DJK Unitas Haan 1M).
22:38 (11:9) Team-Timeout (DJK Unitas Haan 1M)
22:36 (11:9) Tor durch 7 THANSCHEIDT, NILS (TV Angermund 1MTh).
22:19 (10:9) Verwarnung gegen Müller, Kai (DJK Unitas Haan 1M)
22:01 (10:9) Verwarnung gegen 9 GENSCH, MARTIN (TV Angermund 1MTh)
21:39 (10:9) Tor nach 7-Meter durch 26 RANFTLER, PATRIK (TV Angermund 1MTh)
20:45 (9:9) Tor durch 19 ZIEGLER, MORITZ (DJK Unitas Haan 1M).
19:49 (9:8) Tor durch 9 AUSTRUP, LENNARD (DJK Unitas Haan 1M).
16:14 (9:7) Tor durch 9 GENSCH, MARTIN (TV Angermund 1MTh).
15:01 (8:7) Tor durch 26 RANFTLER, PATRIK (TV Angermund 1MTh).
14:29 (7:7) Tor durch 93 SCHUSDZARRA, PASCAL ROB (DJK Unitas Haan 1M).
14:16 (7:6) Verwarnung gegen 11 NEUKIRCHEN, STEFFEN (TV Angermund 1MTh)
12:19 (7:6) Tor durch 2 KORBMACHER, RAPHAEL (DJK Unitas Haan 1M).
11:48 (7:5) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
10:52 (6:5) Tor durch 2 KORBMACHER, RAPHAEL (DJK Unitas Haan 1M).
10:21 (6:4) Tor nach 7-Meter durch 26 RANFTLER, PATRIK (TV Angermund 1MTh)
09:59 (5:4) Verwarnung gegen 7 SCHLIERKAMP, FLORIAN (DJK Unitas Haan 1M)
09:42 (5:4) Tor durch 9 AUSTRUP, LENNARD (DJK Unitas Haan 1M).
09:12 (5:3) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
07:59 (4:3) Tor durch 9 GENSCH, MARTIN (TV Angermund 1MTh).
07:29 (3:3) Tor durch 7 SCHLIERKAMP, FLORIAN (DJK Unitas Haan 1M).
06:24 (3:2) Tor durch 9 AUSTRUP, LENNARD (DJK Unitas Haan 1M).
05:18 (3:1) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
03:49 (2:1) Tor durch 93 SCHUSDZARRA, PASCAL ROB (DJK Unitas Haan 1M).
02:23 (2:0) Tor durch 9 GENSCH, MARTIN (TV Angermund 1MTh).
01:15 (1:0) Tor durch 15 HASSELBACH, FLORIAN (TV Angermund 1MTh).
00:36 (0:0) Verwarnung gegen 34 GOLEC, DOMAGOJ (DJK Unitas Haan 1M)
00:20 (0:0) Torwartwechsel beim TV Angermund 1MTh, nun im Tor: 1 JAKUBIAK, MATTHIAS(TV Angermund 1MTh)
00:04 (0:0) Torwartwechsel beim DJK Unitas Haan 1M, nun im Tor: 12 SEHER, CHRISTOPHER(DJK Unitas Haan 1M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim DJK Unitas Haan 1M, nun im Tor: 12 SEHER, CHRISTOPHER(DJK Unitas Haan 1M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Angermund 1MTh, nun im Tor: 12 PELTZ, JOSCHA(TV Angermund 1MTh)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Angermund 1MTh

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 JAKUBIAK, MATTHIAS 0 0/0 0
12 PELTZ, JOSCHA 0 0/0 0
3 MERTEN, NIKO 4 0/0 1
6 SCHIFFMANN, JAN 0 0/0 0
7 THANSCHEIDT, NILS 1 0/0 0
9 GENSCH, MARTIN 5 0/0 x 0
11 NEUKIRCHEN, STEFFEN 0 0/0 x 0
15 HASSELBACH, FLORIAN 9 0/0 0
16 PAUKERT, MARTIN 0 0/0 0
24 WINTER, RAFFAEL 0 0/0 0
26 RANFTLER, PATRIK 4 3/2 x 0
OA Landsberg, Susanne 0 0/0 0
OB Richter, Ulrich 0 0/0 1
OC Thanscheidt, Bjoern 0 0/0 0
OD Kohl, Timo 0 0/0 0

DJK Unitas Haan 1M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 JOEST, TOBIAS 0 0/0 0
12 SEHER, CHRISTOPHER 0 0/0 0
2 KORBMACHER, RAPHAEL 5 1/1 1
7 SCHLIERKAMP, FLORIAN 2 0/0 x 0
9 AUSTRUP, LENNARD 5 0/0 1
14 BLAU, NICK ARWED 1 0/0 0
15 BILLEN, MARCEL 0 0/0 0
18 MOHAUPT, CHRISTIAN 1 0/0 x 0
19 ZIEGLER, MORITZ 2 0/0 0
21 SCHMALBUCH, PHILIP 1 0/0 0
34 GOLEC, DOMAGOJ 3 0/0 x 1
93 SCHUSDZARRA, PASCAL ROB 3 0/0 0
OA Höschler, Ralph 0 0/0 0
OB Müller, Kai 0 0/0 x 0
OC Wupper, Michael 0 0/0 0
OD Thome, Kevin 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Bernd Volmer Stephan Volmer Wolfgang Richter (041132 Elke Kinscheck (101008

Halle:
Walter-Rettinghausen-Halle, Freiheitshagen 31, 40489 Düsseld
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 06.11.2018 14:43:34