Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
30.03.2019 13:45 069 50:00 13 : 13 History

SG Bünde-Dünne

22 : 21

HSG EGB Bielefeld 2

Spielverlauf

49:50 (22:21) Tor durch 8 JONAH (SG Bünde-Dünne).
48:17 (21:21) Tor durch 1 TIM (SG Bünde-Dünne).
47:13 (20:21) Team-Timeout (HSG EGB Bielefeld 2)
47:06 (20:21) Tor durch 1 HANNES (SG Bünde-Dünne).
45:20 (19:21) Tor durch 1 MIKA (HSG EGB Bielefeld 2).
44:56 (19:20) Tor durch 8 JONAH (SG Bünde-Dünne).
42:56 (18:20) Tor durch 1 BENEDIKT (SG Bünde-Dünne).
40:02 (17:20) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
39:41 (17:19) Tor durch 1 BENEDIKT (SG Bünde-Dünne).
38:59 (16:19) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
38:50 (16:18) 2 Minuten Strafe gegen 1 HANNES (SG Bünde-Dünne)
37:26 (16:18) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne)
36:41 (16:18) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
35:40 (16:17) Tor durch 2 JASPER (SG Bünde-Dünne).
33:41 (15:17) Tor durch 7 TOM (SG Bünde-Dünne).
32:00 (14:17) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
29:55 (14:16) 2 Minuten Strafe gegen 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2)
29:18 (14:16) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
28:55 (14:15) Tor durch 5 NORIK (SG Bünde-Dünne).
26:13 (13:15) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
25:30 (13:14) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
25:00 (13:13) Unbekanntes Event: H2
24:53 (13:13) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
23:20 (13:12) Tor durch 1 HANNES (SG Bünde-Dünne).
22:51 (12:12) Team-Timeout (HSG EGB Bielefeld 2)
22:45 (12:12) Tor durch 1 BENEDIKT (SG Bünde-Dünne).
22:25 (11:12) Tor durch 1 HANNES (SG Bünde-Dünne).
21:40 (10:12) Tor durch 6 JUSTIN (SG Bünde-Dünne).
21:26 (9:12) Verwarnung gegen 1 HANNES (SG Bünde-Dünne)
21:20 (9:12) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
20:43 (9:11) Tor durch 1 TIM (SG Bünde-Dünne).
19:37 (8:11) Tor durch 3 MAXIMILIAN (HSG EGB Bielefeld 2).
18:21 (8:10) Tor durch 3 MAXIMILIAN (HSG EGB Bielefeld 2).
16:40 (8:9) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
15:06 (8:8) Tor durch 1 HANNES (SG Bünde-Dünne).
14:17 (7:8) Tor durch 1 BENEDIKT (SG Bünde-Dünne).
13:50 (6:8) Tor nach 7-Meter durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2)
12:32 (6:7) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne)
12:26 (6:7) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
11:59 (6:6) Tor durch 1 TIM (SG Bünde-Dünne).
11:36 (5:6) Verwarnung gegen 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2)
09:24 (5:6) Tor durch 1 TIM (SG Bünde-Dünne).
08:29 (4:6) Tor nach 7-Meter durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2)
07:59 (4:5) Verwarnung gegen 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2)
07:56 (4:5) Tor durch 1 TIM (SG Bünde-Dünne).
06:29 (3:5) Tor durch 1 MIKA (HSG EGB Bielefeld 2).
05:50 (3:4) Tor durch 1 BENEDIKT (SG Bünde-Dünne).
05:26 (2:4) Tor durch 9 9 Selim Richert (HSG EGB Bielefeld 2).
04:54 (2:3) Verwarnung gegen 1 BENEDIKT (SG Bünde-Dünne)
04:49 (2:3) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
03:17 (2:2) Tor durch 1 NILS (SG Bünde-Dünne).
02:49 (1:2) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
02:38 (1:1) Verwarnung gegen 7 TOM (SG Bünde-Dünne)
01:35 (1:1) Tor durch 8 JORDI (HSG EGB Bielefeld 2).
01:11 (1:0) Tor durch 8 JONAH (SG Bünde-Dünne).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG EGB Bielefeld 2, nun im Tor: 1 ANTON(HSG EGB Bielefeld 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne, nun im Tor: 1 OLIVER(SG Bünde-Dünne)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 OLIVER R. 0 0/0 0
2 JASPER R. 1 0/0 0
4 MIKKA-FYNN S. 0 0/0 0
5 NORIK H. 1 0/0 0
6 JUSTIN G. 1 0/0 0
7 TOM S. 1 0/0 x 0
8 JONAH W. 3 0/0 0
9 BENDIX B. 0 0/0 0
10 BENEDIKT R. 5 0/0 x 0
11 TIM K. 5 0/0 0
15 HANNES M. 4 0/0 x 1
17 JASON D. 0 0/0 0
18 NILS K. 1 0/0 0
19 NICO G. 0 0/0 0
OA Lars B. 0 0/0 0
OB Thomas B. 0 0/0 0
OC Nils B. 0 0/0 0

HSG EGB Bielefeld 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 ANTON K. 0 0/0 0
2 Tim Paul T. 0 0/0 0
3 MAXIMILIAN T. 2 0/0 0
5 MATTIS B. 0 0/0 0
8 JORDI M. 9 2/2 x 1
9 Selim Richert S. 8 0/0 x 0
14 MAXIMILIAN W. 0 0/0 0
15 MIKA H. 2 0/0 0
16 MAXIMILIAN I. 0 0/0 0
OA Ferdinand J. 0 0/0 0
OB Tim F. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Thorben Koch (mD) Klocke Ulrich Mensendiek

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
20
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:12:01