Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
04.05.2019 17:00 123 60:00 15 : 12 History

HT SF Senne 2

25 : 23

TG Schildesche 2

Spielverlauf

59:47 (25:23) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
58:26 (25:22) Tor nach 7-Meter durch 1 LUCA FABIAN (HT SF Senne 2)
57:32 (24:22) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
54:51 (24:21) Tor durch 7 MAURICE (HT SF Senne 2).
53:52 (23:21) Team-Timeout (TG Schildesche 2)
53:20 (23:21) Disqualifikation gegen 6 MARC (HT SF Senne 2)
53:20 (23:21) 2 Minuten Strafe gegen 6 MARC (HT SF Senne 2)
52:18 (23:21) 2 Minuten Strafe gegen 2 MARC (TG Schildesche 2)
51:17 (23:21) Tor durch 1 LUCA FABIAN (HT SF Senne 2).
50:20 (22:21) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
49:14 (22:20) Tor durch 1 DANIEL (TG Schildesche 2).
48:36 (22:19) 2 Minuten Strafe gegen 6 MARC (HT SF Senne 2)
46:09 (22:19) Tor durch 1 LUCA FABIAN (HT SF Senne 2).
45:53 (21:19) 2 Minuten Strafe gegen 1 ANDREAS (TG Schildesche 2)
45:31 (21:19) Tor durch 2 RICHARD (TG Schildesche 2).
44:27 (21:18) Team-Timeout (HT SF Senne 2)
43:51 (21:18) Tor durch 1 ANDREAS (TG Schildesche 2).
42:24 (21:17) 2 Minuten Strafe gegen 2 RICHARD (TG Schildesche 2)
42:24 (21:17) Tor durch 5 CHRISTOPHER PATR (HT SF Senne 2).
41:46 (20:17) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
40:56 (20:16) Tor durch 1 JAN (HT SF Senne 2).
40:06 (19:16) Tor durch 4 TOBIAS (TG Schildesche 2).
39:53 (19:15) 2 Minuten Strafe gegen 1 NILS (HT SF Senne 2)
38:35 (19:15) Tor durch 2 RICHARD (TG Schildesche 2).
38:08 (19:14) 7-Meter verworfen durch 1 JAN (HT SF Senne 2)
38:05 (19:14) 2 Minuten Strafe gegen 1 ANDREAS (TG Schildesche 2)
36:43 (19:14) Tor durch 6 MARC (HT SF Senne 2).
35:17 (18:14) Verwarnung gegen 1 ANDREAS (TG Schildesche 2)
34:59 (18:14) Tor durch 6 MARC (HT SF Senne 2).
34:29 (17:14) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
32:55 (17:13) Tor durch 6 MARC (HT SF Senne 2).
32:10 (16:13) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
30:50 (16:12) Tor durch 1 LUCA FABIAN (HT SF Senne 2).
30:00 (15:12) Unbekanntes Event: H2
29:09 (15:12) Tor durch 7 MAURICE (HT SF Senne 2).
29:03 (14:12) Tor durch 8 CHRISTOPHER (TG Schildesche 2).
28:02 (14:11) Tor durch 7 MAURICE (HT SF Senne 2).
27:23 (13:11) Tor durch 2 RICHARD (TG Schildesche 2).
26:53 (13:10) Tor durch 2 RAVEN (HT SF Senne 2).
26:26 (12:10) Tor durch 1 DANIEL (TG Schildesche 2).
25:29 (12:9) 7-Meter verworfen durch 1 LUCA FABIAN (HT SF Senne 2)
24:58 (12:9) Verwarnung gegen 2 RICHARD (TG Schildesche 2)
24:29 (12:9) Tor nach 7-Meter durch 1 ANDREAS (TG Schildesche 2)
23:25 (12:8) Tor durch 3 DIMITRI (TG Schildesche 2).
22:22 (12:7) Tor nach 7-Meter durch 1 ANDREAS (TG Schildesche 2)
22:21 (12:6) 2 Minuten Strafe gegen 2 MALTE (HT SF Senne 2)
21:10 (12:6) Tor durch 1 JAN (HT SF Senne 2).
20:55 (11:6) Tor durch 1 ANDREAS (TG Schildesche 2).
19:11 (11:5) Tor durch 7 MAURICE (HT SF Senne 2).
18:44 (10:5) Tor durch 1 ANDREAS (TG Schildesche 2).
18:09 (10:4) Verwarnung gegen 2 RAVEN (HT SF Senne 2)
17:28 (10:4) Tor durch 7 MAURICE (HT SF Senne 2).
16:12 (9:4) 2 Minuten Strafe gegen 6 MARC (HT SF Senne 2)
14:29 (9:4) Tor durch 1 JAN (HT SF Senne 2).
13:54 (8:4) Team-Timeout (TG Schildesche 2)
12:37 (8:4) Tor durch 1 NILS (HT SF Senne 2).
12:15 (7:4) Verwarnung gegen 1 TIM (HT SF Senne 2)
11:26 (7:4) Tor durch 6 MARC (HT SF Senne 2).
10:54 (6:4) Tor durch 1 TIM (HT SF Senne 2).
09:19 (5:4) Verwarnung gegen 1 NILS (HT SF Senne 2)
08:57 (5:4) Tor durch 7 Kevin (TG Schildesche 2).
08:21 (5:3) Tor durch 1 ANDREAS (TG Schildesche 2).
07:17 (5:2) Tor durch 2 RICHARD (TG Schildesche 2).
06:30 (5:1) Tor durch 1 LUCA FABIAN (HT SF Senne 2).
05:52 (4:1) Tor durch 6 MARC (HT SF Senne 2).
05:03 (3:1) Tor durch 7 JAN (HT SF Senne 2).
03:46 (2:1) Tor durch 6 MARC (HT SF Senne 2).
02:48 (1:1) Tor durch 1 FREDERIC-LEAND (TG Schildesche 2).
01:50 (1:0) Tor durch 1 TIM (HT SF Senne 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TG Schildesche 2, nun im Tor: 1 MATTHIAS(TG Schildesche 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HT SF Senne 2, nun im Tor: 1 FELIX(HT SF Senne 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HT SF Senne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 FELIX S. 0 0/0 0
12 LUKAS R. 0 0/0 0
5 CHRISTOPHER PATR H. 1 0/0 0
6 MARC H. 6 0/0 3 *D 53:20
7 MAURICE C. 5 0/0 0
13 JAN K. 3 1/0 0
15 TIM K. 2 0/0 x 0
17 LUCA FABIAN S. 5 2/1 0
18 NILS S. 1 0/0 x 1
19 BASTIAN G. 0 0/0 0
21 JEREMY-LINUS S. 0 0/0 0
27 RAVEN D. 1 0/0 x 0
29 MALTE P. 0 0/0 1
70 JAN S. 1 0/0 0
OA Andersen U. 0 0/0 0

TG Schildesche 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 MATTHIAS B. 0 0/0 0
12 Matthis S. 0 0/0 0
2 RICHARD V. 4 0/0 x 1
3 DIMITRI S. 1 0/0 0
4 TOBIAS K. 1 0/0 0
7 Kevin G. 7 0/0 0
8 CHRISTOPHER G. 1 0/0 0
9 ANDREAS Z. 0 0/0 0
10 ANDREAS F. 6 2/2 x 2
13 DANIEL K. 2 0/0 0
14 FREDERIC-LEAND P. 1 0/0 0
20 MARC P. 0 0/0 1
OA Hundhausen.Uwe H. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Bernd Ansorge Jürn Düsterloh

Halle:
Realschule Senne I, Klashofstraße, Bielefeld
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 04.05.2019 18:31:47