Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
11.05.2019 15:45 129 60:00 10 : 9 History

SG Bünde-Dünne 2

22 : 21

TVC Enger

Spielverlauf

59:55 (22:21) Verwarnung gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
59:26 (22:21) Team-Timeout (TVC Enger)
59:01 (22:21) Tor nach 7-Meter durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2)
58:09 (21:21) Tor durch 1 MAXIMILIAN (TVC Enger).
57:36 (21:20) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
56:56 (20:20) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
55:39 (20:19) Tor nach 7-Meter durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2)
54:46 (19:19) Tor durch 2 UTZ (TVC Enger).
54:15 (19:18) Tor nach 7-Meter durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2)
53:16 (18:18) Tor durch 9 CHRISTOPHER (TVC Enger).
53:04 (18:17) 2 Minuten Strafe gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
51:35 (18:17) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
49:53 (17:17) 7-Meter verworfen durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
47:00 (17:17) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
46:06 (17:16) Tor durch 9 CHRISTOPHER (TVC Enger).
45:49 (17:15) 2 Minuten Strafe gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
45:14 (17:15) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
44:18 (16:15) Tor durch 1 MAXIMILIAN (TVC Enger).
43:32 (16:14) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
42:50 (15:14) Tor nach 7-Meter durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
41:02 (14:14) Tor durch 1 MAXIMILIAN (TVC Enger).
37:16 (14:13) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
36:30 (13:13) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
35:07 (12:13) 2 Minuten Strafe gegen 1 MAXIMILIAN (TVC Enger)
34:20 (12:13) Tor durch 2 MAGNUS (TVC Enger).
34:05 (12:12) 2 Minuten Strafe gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
33:58 (12:12) Tor durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2).
33:49 (11:12) Tor durch 2 MAGNUS (TVC Enger).
32:22 (11:11) Tor durch 8 LENNERT (TVC Enger).
32:13 (11:10) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
31:37 (10:10) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
30:00 (10:9) Unbekanntes Event: H2
28:58 (10:9) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
28:48 (9:9) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
28:06 (9:8) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
27:19 (8:8) 7-Meter verworfen durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
26:35 (8:8) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
26:06 (7:8) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
23:34 (7:8) Tor durch 8 LENNERT (TVC Enger).
23:10 (7:7) Tor nach 7-Meter durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
22:15 (6:7) Tor durch 2 MAGNUS (TVC Enger).
21:49 (6:6) Verwarnung gegen 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
19:40 (6:6) Verwarnung gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
18:57 (6:6) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
18:10 (5:6) Tor durch 7 NICK (TVC Enger).
16:43 (5:5) Verwarnung gegen 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2)
15:47 (5:5) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
15:24 (4:5) 2 Minuten Strafe gegen 1 RENE CARL (TVC Enger)
14:41 (4:5) Team-Timeout (TVC Enger)
13:48 (4:5) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
11:14 (3:5) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
10:14 (3:4) Tor nach 7-Meter durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
09:14 (2:4) Verwarnung gegen 1 RENE CARL (TVC Enger)
08:10 (2:4) Tor nach 7-Meter durch 8 LENNERT (TVC Enger)
07:25 (2:3) Tor nach 7-Meter durch 2 DAVID (SG Bünde-Dünne 2)
06:27 (1:3) Verwarnung gegen 1 MAXIMILIAN (TVC Enger)
04:04 (1:3) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
01:03 (1:2) Tor durch 3 JAN (TVC Enger).
00:46 (1:1) Tor durch 9 CHRISTOPHER (TVC Enger).
00:33 (1:0) Tor durch 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TVC Enger, nun im Tor: 1 JULIUS(TVC Enger)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
3 TIM A. 4 0/0 1
5 MARC-FABIAN Y. 0 0/0 0
11 RUNE-JONAS F. 3 0/0 x 0
13 LUKAS D. 3 0/0 x 0
15 TORBEN S. 1 0/0 0
25 JAKOB H. 0 0/0 x 2
27 DAVID N. 5 6/4 x 0
30 JANNIK H. 5 3/3 0
39 NILS ANDERS B. 1 0/0 0
44 FABIAN WOLFGAN M. 0 0/0 0
69 CARSTEN K. 0 0/0 0
99 LARS B. 0 0/0 0
OA Jury L. 0 0/0 0
OB Raoul W. 0 0/0 0
OC Janis H. 0 0/0 0
OD Mika D. 0 0/0 0

TVC Enger

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 JULIUS S. 0 0/0 0
76 TIM K. 0 0/0 0
2 UTZ W. 1 0/0 0
3 JAN O. 7 0/0 0
4 MAR O. 0 0/0 0
6 JANNIK N. 0 0/0 0
7 NICK H. 1 0/0 0
8 LENNERT G. 3 1/1 0
9 CHRISTOPHER B. 3 0/0 0
11 RENE CARL M. 0 0/0 x 1
13 MAXIMILIAN B. 3 0/0 x 1
19 NIKLAS R. 0 0/0 0
20 MAGNUS S. 3 0/0 0
21 MARC-ANDRE M. 0 0/0 0
OA HENNING K. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Andreas Finke Andreas Lange Schweitzer Gootz

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
50
Letzte Aktualisierung: 11.05.2019 17:17:03