Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
06.04.2019 15:45 115 60:00 16 : 10 History

SG Bünde-Dünne 2

37 : 22

HSG Schröttingh.-Babenhsn

Spielverlauf

59:51 (37:22) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
59:07 (36:22) 7-Meter verworfen durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2)
59:01 (36:22) 2 Minuten Strafe gegen 1 RALF (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
58:10 (36:22) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
57:39 (35:22) Tor durch 2 David (SG Bünde-Dünne 2).
56:47 (34:22) Tor durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
56:29 (34:21) Tor durch 2 David (SG Bünde-Dünne 2).
56:02 (33:21) Tor nach 7-Meter durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
55:59 (33:20) 2 Minuten Strafe gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
54:03 (33:20) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
52:55 (32:20) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
52:17 (31:20) Tor durch 2 David (SG Bünde-Dünne 2).
52:10 (30:20) Tor durch 1 RALF (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
51:56 (30:19) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
51:13 (29:19) Tor nach 7-Meter durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
50:52 (29:18) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
50:20 (28:18) Tor durch 5 ANDRE (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
49:47 (28:17) Tor durch 4 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
49:09 (28:16) Tor durch 6 CARSTEN (SG Bünde-Dünne 2).
48:05 (27:16) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
46:59 (26:16) Tor durch 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2).
46:27 (25:16) Tor durch 3 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
45:13 (25:15) Tor durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
44:32 (25:14) Tor nach 7-Meter durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
43:06 (25:13) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
42:32 (24:13) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
42:03 (23:13) 2 Minuten Strafe gegen 5 ANDRE (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
41:22 (23:13) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
41:18 (22:13) 2 Minuten Strafe gegen 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
40:34 (22:13) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
37:50 (21:13) Tor durch 2 David (SG Bünde-Dünne 2).
37:24 (20:13) Tor durch 6 STEFFEN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
35:53 (20:12) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
35:13 (19:12) Tor durch 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2).
34:45 (18:12) Tor durch 5 ANDRE (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
34:19 (18:11) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
32:56 (17:11) Verwarnung gegen 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2)
32:56 (17:11) 2 Minuten Strafe gegen 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
30:59 (17:11) Tor durch 2 David (SG Bünde-Dünne 2).
30:25 (16:11) Tor durch 6 STEFFEN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
30:00 (16:10) Unbekanntes Event: H2
29:50 (16:10) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
28:27 (16:10) Tor nach 7-Meter durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
28:24 (16:9) 2 Minuten Strafe gegen 6 CARSTEN (SG Bünde-Dünne 2)
27:50 (16:9) Tor durch 5 ANDRE (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
27:14 (16:8) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
26:24 (15:8) 7-Meter verworfen durch 8 JULIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
26:23 (15:8) 2 Minuten Strafe gegen 2 David (SG Bünde-Dünne 2)
25:18 (15:8) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
24:27 (14:8) 7-Meter verworfen durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
22:46 (14:8) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
21:25 (13:8) Tor durch 1 AXEL (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
20:30 (13:7) Tor nach 7-Meter durch 8 JULIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
20:29 (13:6) 2 Minuten Strafe gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
20:04 (13:6) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
19:57 (12:6) Tor durch 9 HENRIK (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
19:24 (12:5) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
18:21 (11:5) Tor durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
16:49 (11:4) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
16:16 (10:4) Verwarnung gegen 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
16:12 (10:4) Tor durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
15:56 (10:3) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
15:22 (9:3) Tor durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
14:53 (9:2) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
14:15 (8:2) Verwarnung gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
13:43 (8:2) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
12:17 (7:2) Team-Timeout (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
11:52 (7:2) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
10:34 (6:2) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
10:05 (5:2) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
09:11 (4:2) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
09:07 (3:2) 2 Minuten Strafe gegen 1 AXEL (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
09:07 (3:2) 2 Minuten Strafe gegen 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
08:49 (3:2) Tor durch 9 HENRIK (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
05:16 (3:1) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
05:00 (2:1) Verwarnung gegen 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
04:39 (2:1) Tor durch 1 CHRISTIAN (HSG Schröttingh.-Babenhsn).
03:13 (2:0) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
02:59 (1:0) Verwarnung gegen 1 AXEL (HSG Schröttingh.-Babenhsn)
01:53 (1:0) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
00:37 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 2 MALTE(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Schröttingh.-Babenhsn, nun im Tor: 1 MIRKO(HSG Schröttingh.-Babenhsn)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
3 TIM A. 5 0/0 x 0
11 RUNE-JONAS F. 3 0/0 0
13 LUKAS D. 3 0/0 0
15 TORBEN S. 0 0/0 0
25 JAKOB H. 2 0/0 2
27 David N. 5 0/0 1
30 JANNIK H. 1 0/0 x 0
39 NILS ANDERS B. 8 1/0 0
44 FABIAN WOLFGAN M. 0 0/0 0
69 CARSTEN K. 1 0/0 1
77 LARS B. 0 0/0 0
99 JANIS LEON H. 9 5/4 x 1
OA Sven P. 0 0/0 0
OB Jury L. 0 0/0 0
OC Marc Y. 0 0/0 0

HSG Schröttingh.-Babenhsn

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 MIRKO A. 0 0/0 0
2 CARSTEN M. 0 0/0 0
3 CHRISTIAN K. 1 0/0 0
4 CHRISTIAN G. 1 0/0 0
5 ANDRE S. 3 0/0 1
6 STEFFEN H. 2 0/0 0
8 JULIAN D. 1 2/1 0
9 HENRIK S. 2 0/0 0
10 RALF E. 1 0/0 1
13 AXEL F. 1 0/0 x 1
14 CHRISTIAN J. 8 4/4 x 2
17 HENDRIK B. 0 0/0 0
18 CHRISTIAN A. 2 0/0 0
OA Volker G. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Friedrich-Wilhelm Brink Andreas Sander Katja Schweitzer Christian Schmidt

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:00:58