Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
16.02.2019 18:00 088 60:00 13 : 17 History

TG Schildesche

27 : 34

SG Bünde-Dünne 2

Spielverlauf

59:35 (27:34) Tor durch 30 HALLER, JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
59:15 (27:33) 2 Minuten Strafe gegen 20 GOELDNER, KEVIN (TG Schildesche)
58:38 (27:33) Tor durch 14 EBERT, PATRICK (TG Schildesche).
58:28 (26:33) Tor durch 30 HALLER, JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
56:53 (26:32) Tor durch 19 PELLMANN, OLE (TG Schildesche).
56:14 (25:32) Tor durch 93 WOLFF, NICO (TG Schildesche).
55:40 (24:32) 2 Minuten Strafe gegen 15 FINKEMEIER, JAN-MARCO (SG Bünde-Dünne 2)
55:38 (24:32) Tor durch 10 ARNING, MARKUS (TG Schildesche).
55:32 (23:32) 2 Minuten Strafe gegen 27 WIEBE, ALEXEJ (SG Bünde-Dünne 2)
55:07 (23:32) 7-Meter verworfen durch 14 EBERT, PATRICK (TG Schildesche)
54:01 (23:32) Tor durch 19 PELLMANN, OLE (TG Schildesche).
53:47 (22:32) Tor durch 99 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
52:48 (22:31) 2 Minuten Strafe gegen 13 DEPPENDORF, LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
52:02 (22:31) Tor durch 27 WIEBE, ALEXEJ (SG Bünde-Dünne 2).
51:22 (22:30) Tor durch 99 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
50:53 (22:29) Tor durch 13 VENKORD, KAI FABIAN (TG Schildesche).
50:27 (21:29) Tor durch 20 GOELDNER, KEVIN (TG Schildesche).
49:16 (20:29) Tor durch 44 SUEWER, PAUL (SG Bünde-Dünne 2).
48:39 (20:28) Tor durch 93 WOLFF, NICO (TG Schildesche).
47:39 (19:28) Tor durch 99 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
47:02 (19:27) Tor durch 11 EBERT, BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
46:20 (19:26) Tor durch 31 ZLATKOVIC, JEAN (TG Schildesche).
44:41 (18:26) Tor durch 13 VENKORD, KAI FABIAN (TG Schildesche).
43:31 (17:26) Tor durch 99 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
43:01 (17:25) 7-Meter verworfen durch 14 EBERT, PATRICK (TG Schildesche)
42:26 (17:25) Tor durch 3 AHREND, TIM (SG Bünde-Dünne 2).
41:44 (17:24) Tor durch 13 VENKORD, KAI FABIAN (TG Schildesche).
41:30 (16:24) Tor durch 11 EBERT, BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
41:01 (16:23) Tor nach 7-Meter durch 14 EBERT, PATRICK (TG Schildesche)
40:07 (15:23) 7-Meter verworfen durch 99 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
39:44 (15:23) Tor durch 31 ZLATKOVIC, JEAN (TG Schildesche).
35:48 (14:23) Team-Timeout (TG Schildesche)
35:36 (14:23) Tor durch 27 WIEBE, ALEXEJ (SG Bünde-Dünne 2).
35:26 (14:21) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
35:26 (14:20) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
35:26 (14:19) 2 Minuten Strafe gegen 1 MARKUS (TG Schildesche)
35:07 (14:19) Tor durch 1 BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
33:26 (14:18) Verwarnung gegen 2 ALEXEJ (SG Bünde-Dünne 2)
31:11 (14:18) Tor durch 6 TIM (TG Schildesche).
30:59 (13:18) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
30:00 (13:17) Unbekanntes Event: H2
29:05 (13:17) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
27:34 (13:16) 7-Meter verworfen durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
27:34 (13:16) 2 Minuten Strafe gegen 2 KEVIN (TG Schildesche)
27:13 (13:16) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
26:32 (13:15) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
25:50 (13:14) Tor durch 9 NICO (TG Schildesche).
25:36 (12:14) Tor durch 1 BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
24:35 (12:13) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
23:33 (12:12) Tor nach 7-Meter durch 1 PATRICK (TG Schildesche)
23:03 (11:12) Tor durch 1 BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
22:00 (11:11) 7-Meter verworfen durch 2 KEVIN (TG Schildesche)
21:28 (11:11) Team-Timeout (TG Schildesche)
20:11 (11:11) Tor durch 1 BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
19:45 (11:10) Tor durch 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2).
19:11 (11:9) Tor durch 5 MARC-FABIAN (SG Bünde-Dünne 2).
19:07 (11:8) Tor durch 1 MARVIN (TG Schildesche).
17:30 (10:8) Verwarnung gegen 1 MARVIN (TG Schildesche)
16:26 (10:8) Tor durch 1 PATRICK (TG Schildesche).
16:13 (9:8) Tor durch 5 MARC-FABIAN (SG Bünde-Dünne 2).
15:12 (9:7) Tor durch 9 NICO (TG Schildesche).
14:27 (8:7) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
14:09 (8:6) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
13:51 (8:6) Tor durch 1 PATRICK (TG Schildesche).
12:42 (7:6) Verwarnung gegen 1 KAI FABIAN (TG Schildesche)
11:36 (7:6) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
09:36 (7:5) Tor durch 6 TIM (TG Schildesche).
09:10 (6:5) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
08:31 (6:4) Verwarnung gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
07:40 (6:4) Verwarnung gegen 9 NICO (TG Schildesche)
07:01 (6:4) Tor durch 9 NICO (TG Schildesche).
05:54 (5:4) 2 Minuten Strafe gegen 3 JEAN (TG Schildesche)
05:47 (5:4) Tor durch 9 NICO (TG Schildesche).
04:38 (4:4) Tor durch 6 TIM (TG Schildesche).
04:27 (3:4) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
04:20 (3:3) Tor durch 1 KAI FABIAN (TG Schildesche).
04:15 (2:3) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
03:33 (2:2) 7-Meter verworfen durch 2 KEVIN (TG Schildesche)
02:56 (2:2) Tor durch 3 JEAN (TG Schildesche).
02:19 (1:2) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
00:51 (1:1) Tor durch 6 TIM (TG Schildesche).
00:37 (0:1) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TG Schildesche, nun im Tor: 1 ROMAN(TG Schildesche)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TG Schildesche

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 ROMAN P. 0 0/0 0
12 MATTHIS S. 0 0/0 0
6 TIM L. 4 0/0 0
10 MARKUS A. 1 0/0 1
11 MARVIN M. 1 0/0 x 0
13 KAI FABIAN V. 4 0/0 x 0
14 PATRICK E. 5 4/2 0
15 LENNART G. 0 0/0 0
19 OLE P. 2 0/0 0
20 KEVIN G. 1 2/0 2
31 JEAN Z. 3 0/0 1
93 NICO W. 6 0/0 x 0
OA David B. 0 0/0 0

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
3 TIM A. 4 0/0 0
5 MARC-FABIAN Y. 2 0/0 0
11 BJÖRN E. 6 0/0 0
13 LUKAS D. 1 0/0 x 1
15 JAN-MARCO F. 0 0/0 1
25 JAKOB H. 1 0/0 0
27 ALEXEJ W. 2 0/0 x 1
30 JANNIK H. 5 0/0 0
44 PAUL S. 1 0/0 0
69 CARSTEN K. 0 0/0 0
99 JANIS LEON H. 12 5/3 0
OA Christopher G. 0 0/0 0
OB Jury L. 0 0/0 0
OC Nils B. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Heinrich Rödding Hans-Ulrich Starck Hendrik Schweitzer

Halle:
Gesamtschule Schildesche, Apfelstraße 210, Bielefeld
Zuschauer:
30
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:00:55