Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
26.01.2019 19:15 071 60:00 14 : 13 History

TuS Spenge 3

25 : 24

SG Bünde-Dünne 2

Spielverlauf

59:29 (25:24) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
59:06 (25:24) Tor durch 2 Artur (TuS Spenge 3).
57:42 (24:24) Tor nach 7-Meter durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
57:04 (23:24) 2 Minuten Strafe gegen 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
55:36 (23:24) 2 Minuten Strafe gegen 2 Artur (TuS Spenge 3)
55:36 (23:24) Tor durch 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2).
55:06 (23:23) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
54:33 (23:22) Tor durch 2 Artur (TuS Spenge 3).
53:55 (22:22) Tor durch 2 Artur (TuS Spenge 3).
52:35 (21:22) Tor durch 2 Artur (TuS Spenge 3).
51:08 (20:22) 2 Minuten Strafe gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
50:40 (20:22) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
47:56 (20:21) Tor nach 7-Meter durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
47:07 (19:21) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
45:29 (19:20) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
44:07 (19:19) 2 Minuten Strafe gegen 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2)
43:43 (19:19) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
39:14 (19:18) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
37:34 (19:17) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
36:54 (19:16) Tor durch 5 Peter (TuS Spenge 3).
36:18 (18:16) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
35:32 (18:15) Tor durch 6 Marcel (TuS Spenge 3).
35:06 (17:15) Verwarnung gegen 5 Peter (TuS Spenge 3)
35:04 (17:15) Tor durch 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2).
34:52 (17:14) Tor durch 7 Lennart (TuS Spenge 3).
34:11 (16:14) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
34:01 (16:13) Tor durch 7 Lennart (TuS Spenge 3).
32:33 (15:13) 2 Minuten Strafe gegen 1 Patrik (TuS Spenge 3)
31:43 (15:13) Tor nach 7-Meter durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
30:00 (14:13) Unbekanntes Event: H2
29:10 (14:13) Tor durch 5 Peter (TuS Spenge 3).
28:29 (13:13) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
27:07 (13:12) Tor durch 1 Patrik (TuS Spenge 3).
26:26 (12:12) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
25:25 (12:12) Tor durch 1 Jan (TuS Spenge 3).
24:35 (11:12) Tor durch 1 Patrik (TuS Spenge 3).
23:29 (10:12) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
22:38 (10:11) Tor durch 7 Lennart (TuS Spenge 3).
21:42 (9:11) 7-Meter verworfen durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
21:18 (9:11) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
19:40 (9:10) Tor durch 5 Peter (TuS Spenge 3).
18:55 (8:10) Tor nach 7-Meter durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
17:18 (7:10) Team-Timeout (TuS Spenge 3)
17:14 (7:10) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
16:57 (7:9) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
16:22 (7:8) Tor nach 7-Meter durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
15:40 (6:8) Tor durch 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2).
14:51 (6:7) Tor durch 1 Patrik (TuS Spenge 3).
14:15 (5:7) Tor durch 3 JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
13:15 (5:6) Verwarnung gegen 1 Chris (TuS Spenge 3)
12:21 (5:6) Tor durch 3 Tim (TuS Spenge 3).
12:00 (4:6) Verwarnung gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
11:15 (4:6) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
11:06 (4:5) Tor durch 7 Lennart (TuS Spenge 3).
10:26 (3:5) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
09:58 (3:4) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
08:56 (3:3) Tor nach 7-Meter durch 6 Marcel (TuS Spenge 3)
08:06 (2:3) Tor durch 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2).
07:07 (2:2) Verwarnung gegen 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2)
06:31 (2:2) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
04:47 (2:1) Verwarnung gegen 1 Patrik (TuS Spenge 3)
04:12 (2:1) Tor durch 1 Patrik (TuS Spenge 3).
01:05 (1:1) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
00:35 (1:0) Tor durch 1 Patrik (TuS Spenge 3).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Spenge 3, nun im Tor: 1 Dirk(TuS Spenge 3)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TuS Spenge 3

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Dirk H. 0 0/0 0
16 Nils Hendri G. 0 0/0 0
2 Artur M. 4 0/0 1
3 Tim B. 1 0/0 0
5 Peter M. 3 0/0 x 0
6 Marcel V. 7 7/6 0
7 Lennart P. 4 0/0 0
8 Ole C. 0 0/0 0
9 Martin G. 0 0/0 0
10 Dennis S. 0 0/0 0
11 Patrik G. 5 0/0 x 1
14 Jan S. 1 0/0 0
17 Chris I. 0 0/0 x 0
OA Ralf D. 0 0/0 0
OB Florian P. 0 0/0 0
OC Tim Niklas S. 0 0/0 0
OD Eduard T. 0 0/0 0

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
3 TIM A. 2 0/0 x 0
5 MARC-FABIAN Y. 0 0/0 0
11 RUNE-JONAS F. 2 0/0 0
13 LUKAS D. 1 0/0 1
15 TORBEN S. 1 0/0 x 1
25 JAKOB H. 3 0/0 0
27 FABIAN M. 0 0/0 0
30 JANNIK H. 4 0/0 0
39 NILS ANDERS B. 1 0/0 0
44 PAUL S. 0 0/0 0
69 CARSTEN K. 0 0/0 0
99 JANIS LEON H. 10 4/4 1
OA Sven P. 0 0/0 0
OB Lars B. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Andreas Finke Andreas Lange Michael Tiemann 1320 Katja Schweitzer

Halle:
Realschule Spenge, Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge
Zuschauer:
50
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:00:54