Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
17.11.2018 15:45 043 60:00 8 : 9 History

SG Bünde-Dünne 2

21 : 21

HSG Löhne-Obernbeck 2

Spielverlauf

59:17 (21:21) Tor durch 3 STEFAN (SG Bünde-Dünne 2).
58:39 (20:21) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
57:45 (20:21) Tor durch 1 CHRISTOPHER (HSG Löhne-Obernbeck 2).
57:04 (20:20) Tor durch 3 STEFAN (SG Bünde-Dünne 2).
56:38 (19:20) Tor nach 7-Meter durch 3 HEIKO (HSG Löhne-Obernbeck 2)
55:52 (19:19) Tor durch 3 STEFAN (SG Bünde-Dünne 2).
54:39 (18:19) Tor nach 7-Meter durch 3 HEIKO (HSG Löhne-Obernbeck 2)
53:46 (18:18) Tor durch 3 HEIKO (HSG Löhne-Obernbeck 2).
53:12 (18:17) Tor durch 2 MARCUS (SG Bünde-Dünne 2).
52:07 (17:17) Tor durch 1 SEBASTIAN (HSG Löhne-Obernbeck 2).
51:43 (17:16) Tor durch 2 MARCUS (SG Bünde-Dünne 2).
51:43 (16:16) Team-Timeout (HSG Löhne-Obernbeck 2)
51:30 (16:16) Tor durch 9 CARSTEN (HSG Löhne-Obernbeck 2).
50:56 (16:15) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
50:24 (15:15) Tor durch 7 LARS (SG Bünde-Dünne 2).
47:09 (14:15) Tor durch 7 LARS (SG Bünde-Dünne 2).
45:49 (13:15) Tor durch 1 CHRISTOPHER (HSG Löhne-Obernbeck 2).
45:13 (13:14) Tor durch 5 BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
40:13 (12:14) Tor durch 1 CHRISTOPHER (HSG Löhne-Obernbeck 2).
38:48 (12:13) Tor durch 1 PAUL-SIMO (HSG Löhne-Obernbeck 2).
38:05 (12:12) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
37:50 (11:12) Tor durch 1 PAUL-SIMO (HSG Löhne-Obernbeck 2).
36:34 (11:11) Tor durch 5 BJÖRN (SG Bünde-Dünne 2).
35:38 (10:11) Tor durch 2 JAN-MINH (HSG Löhne-Obernbeck 2).
35:03 (10:10) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
33:19 (9:10) 7-Meter verworfen durch 2 JAN-MINH (HSG Löhne-Obernbeck 2)
31:57 (9:10) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
31:22 (8:10) Tor durch 1 CHRISTOPHER (HSG Löhne-Obernbeck 2).
30:00 (8:9) Unbekanntes Event: H2
29:57 (8:9) 7-Meter verworfen durch 1 LUKAS (HSG Löhne-Obernbeck 2)
28:22 (8:9) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
27:35 (7:9) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
24:18 (6:9) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
23:01 (5:9) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
21:58 (4:9) Team-Timeout (HSG Löhne-Obernbeck 2)
19:08 (4:9) Verwarnung gegen 7 TOBIAS (HSG Löhne-Obernbeck 2)
19:05 (4:9) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
18:06 (3:9) Tor durch 1 CHRISTOPHER (HSG Löhne-Obernbeck 2).
17:14 (3:8) Tor durch 1 SEBASTIAN (HSG Löhne-Obernbeck 2).
16:17 (3:7) Tor durch 1 SEBASTIAN (HSG Löhne-Obernbeck 2).
16:17 (3:6) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
15:18 (3:6) Tor durch 1 SEBASTIAN (HSG Löhne-Obernbeck 2).
14:29 (3:5) Tor durch 2 JAN-MINH (HSG Löhne-Obernbeck 2).
14:13 (3:4) 2 Minuten Strafe gegen 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2)
13:20 (3:4) 7-Meter verworfen durch 1 LUKAS (HSG Löhne-Obernbeck 2)
12:09 (3:4) Tor nach 7-Meter durch 1 LUKAS (HSG Löhne-Obernbeck 2)
10:50 (3:3) Tor durch 3 STEFAN (SG Bünde-Dünne 2).
08:56 (2:3) Tor durch 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2).
07:54 (1:3) Tor durch 1 PAUL-SIMO (HSG Löhne-Obernbeck 2).
06:48 (1:2) Verwarnung gegen 1 PAUL-SIMO (HSG Löhne-Obernbeck 2)
06:35 (1:2) Tor durch 1 LUKAS (HSG Löhne-Obernbeck 2).
05:06 (1:1) Tor nach 7-Meter durch 1 LUKAS (HSG Löhne-Obernbeck 2)
04:53 (1:0) Verwarnung gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
02:41 (1:0) Verwarnung gegen 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2)
00:33 (1:0) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Löhne-Obernbeck 2, nun im Tor: 3 NILS(HSG Löhne-Obernbeck 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
3 TIM A. 3 0/0 0
5 BJÖRN E. 2 0/0 0
11 RUNE-JONAS F. 3 0/0 0
13 LUKAS D. 2 0/0 x 0
15 TORBEN S. 1 0/0 x 1
25 MARCUS K. 2 0/0 0
27 NICO S. 0 0/0 0
30 STEFAN L. 4 0/0 0
39 NILS ANDERS B. 1 0/0 0
69 CARSTEN K. 0 0/0 0
77 LARS B. 2 0/0 0
99 JANIS LEON H. 1 0/0 0
OA Sven P. 0 0/0 0
OB Jury L. 0 0/0 0

HSG Löhne-Obernbeck 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
33 NILS O. 0 0/0 0
1 LUKAS L. 3 4/2 0
2 JAN-MINH H. 2 1/0 0
3 HEIKO E. 3 2/2 0
4 LUKAS S. 0 0/0 0
5 TOBIAS W. 0 0/0 0
7 TOBIAS T. 0 0/0 x 0
9 CARSTEN W. 1 0/0 0
13 CHRISTOPHER F. 5 0/0 0
14 SEBASTIAN K. 4 0/0 0
15 MARTIN B. 0 0/0 0
19 PAUL-SIMO B. 3 0/0 x 0
OA Thomas K. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Uwe Sonntag Katja Schweitzer Tim Oelgeschläger (1549)

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
25
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:34:07