Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
07.10.2018 10:00 029 60:00 13 : 12 History

TSG Altenhagen-Heepen 4

30 : 26

SG Bünde-Dünne 2

Spielverlauf

58:54 (30:26) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
58:40 (30:25) Tor durch 1 HENRIK (TSG Altenhagen-Heepen 4).
56:37 (29:25) 7-Meter verworfen durch 2 MICHAEL (TSG Altenhagen-Heepen 4)
56:35 (29:25) 2 Minuten Strafe gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
56:16 (29:25) Tor durch 3 LARS (SG Bünde-Dünne 2).
55:36 (29:24) Team-Timeout (TSG Altenhagen-Heepen 4)
55:30 (29:24) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
55:13 (29:23) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
54:57 (28:23) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
54:40 (28:22) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
54:19 (27:22) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
53:32 (27:21) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
52:28 (27:20) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
51:58 (27:19) Tor durch 1 MICHAEL (TSG Altenhagen-Heepen 4).
50:43 (26:19) Tor durch 1 HENRIK (TSG Altenhagen-Heepen 4).
50:18 (25:19) 7-Meter verworfen durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
49:31 (25:19) Tor durch 1 UWE (TSG Altenhagen-Heepen 4).
49:05 (24:19) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
48:39 (24:18) Tor durch 1 UWE (TSG Altenhagen-Heepen 4).
48:26 (23:18) Disqualifikation gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
48:26 (23:18) 2 Minuten Strafe gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
47:31 (23:18) Tor durch 9 BJOERN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
46:36 (22:18) Tor durch 3 LARS (SG Bünde-Dünne 2).
45:08 (22:17) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
42:47 (22:16) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
42:47 (22:16) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
42:12 (21:16) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
41:35 (20:16) Tor durch 7 NILS (TSG Altenhagen-Heepen 4).
41:19 (19:16) Tor durch 1 HENRIK (TSG Altenhagen-Heepen 4).
38:52 (18:16) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
38:00 (18:15) Tor nach 7-Meter durch 2 MICHAEL (TSG Altenhagen-Heepen 4)
35:04 (17:15) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
34:57 (17:14) Tor durch 1 HENRIK (TSG Altenhagen-Heepen 4).
34:25 (16:14) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
34:07 (16:13) Tor durch 9 BJOERN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
32:37 (15:13) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
31:26 (14:13) Tor durch 1 HENRIK (TSG Altenhagen-Heepen 4).
30:48 (13:13) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
30:00 (13:12) Unbekanntes Event: H2
29:47 (13:12) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
29:43 (13:12) Tor nach 7-Meter durch 2 MICHAEL (TSG Altenhagen-Heepen 4)
29:43 (12:12) 2 Minuten Strafe gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
29:21 (12:12) Tor durch 5 MALTE BIRGER (TSG Altenhagen-Heepen 4).
28:34 (11:12) Tor durch 9 BJOERN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
27:49 (10:12) 7-Meter verworfen durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
27:16 (10:12) Tor nach 7-Meter durch 1 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 4)
26:19 (9:12) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
25:55 (9:11) Team-Timeout (TSG Altenhagen-Heepen 4)
24:27 (9:11) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
22:56 (8:11) Tor durch 7 NILS (TSG Altenhagen-Heepen 4).
22:32 (7:11) Tor durch 4 David (SG Bünde-Dünne 2).
21:44 (7:10) 2 Minuten Strafe gegen 5 MARC-FABIAN (SG Bünde-Dünne 2)
21:42 (7:10) Tor durch 1 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
21:02 (6:10) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
21:02 (6:9) 2 Minuten Strafe gegen 9 BJOERN (TSG Altenhagen-Heepen 4)
20:00 (6:9) Tor durch 4 David (SG Bünde-Dünne 2).
19:20 (6:8) 7-Meter verworfen durch 7 NILS (TSG Altenhagen-Heepen 4)
17:44 (6:8) Verwarnung gegen 2 JAKOB (SG Bünde-Dünne 2)
17:22 (6:8) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
15:02 (6:7) Tor durch 1 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
14:29 (5:7) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
13:01 (5:6) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
11:47 (5:5) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
11:26 (5:4) 2 Minuten Strafe gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
11:26 (5:4) Tor durch 1 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
10:45 (4:4) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
10:04 (4:3) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
08:55 (4:2) Verwarnung gegen 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
07:31 (4:2) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
07:07 (4:1) Tor nach 7-Meter durch 7 NILS (TSG Altenhagen-Heepen 4)
06:00 (3:1) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
04:43 (3:0) Tor durch 8 CARSTEN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
03:22 (2:0) Verwarnung gegen 1 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 4)
02:33 (2:0) Tor durch 1 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 4).
02:25 (1:0) Verwarnung gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
01:05 (1:0) Tor durch 7 NILS (TSG Altenhagen-Heepen 4).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSG Altenhagen-Heepen 4, nun im Tor: 1 BJOERN(TSG Altenhagen-Heepen 4)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSG Altenhagen-Heepen 4

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BJOERN H. 0 0/0 0
16 FLORIAN S. 0 0/0 0
2 MICHAEL K. 2 3/2 0
5 MALTE BIRGER K. 1 0/0 0
6 HEIKO W. 0 0/0 0
7 NILS S. 4 2/1 0
8 CARSTEN K. 7 0/0 0
9 BJOERN R. 3 0/0 1
10 UWE B. 2 0/0 0
13 PATRICK LIAM C. 0 0/0 0
15 CHRISTIAN G. 5 1/1 x 0
17 HENRIK O. 5 0/0 0
19 MICHAEL S. 1 0/0 0

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
3 TIM A. 1 0/0 x 3 *D 48:26
5 MARC-FABIAN Y. 0 0/0 1
11 RUNE-JONAS F. 1 0/0 0
13 LUKAS D. 4 0/0 0
15 TORBEN S. 0 0/0 0
25 JAKOB H. 0 0/0 x 1
27 SIEDLICK;NICO S. 0 0/0 0
30 LARS B. 2 0/0 0
39 NILS ANDERS B. 8 0/0 0
44 David N. 2 0/0 0
69 CARSTEN K. 0 0/0 0
99 JANIS LEON H. 8 3/1 x 0
OA Sven P. 0 0/0 0
OB Jury L. 0 0/0 0
OC Fabian M. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Lanius Patrick Puls Alex Deppendorf

Halle:
Gymnasium Heepen, Alter Postweg, Bielefeld
Zuschauer:
22
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:34:05