Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
29.09.2018 15:45 019 60:00 10 : 7 History

SG Bünde-Dünne 2

20 : 20

TG Schildesche

Spielverlauf

59:49 (20:20) Tor durch 1 MARVIN (TG Schildesche).
58:19 (20:19) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
57:44 (19:19) Tor durch 2 KEVIN (TG Schildesche).
56:06 (19:18) Tor durch 1 MARVIN (TG Schildesche).
55:34 (19:17) Team-Timeout (TG Schildesche)
54:09 (19:17) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
53:39 (18:17) 7-Meter verworfen durch 2 KEVIN (TG Schildesche)
52:53 (18:17) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
51:35 (17:17) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
50:47 (16:17) Tor durch 1 MARVIN (TG Schildesche).
49:59 (16:16) 2 Minuten Strafe gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
49:48 (16:16) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
49:23 (15:16) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
49:09 (15:16) Tor durch 2 KEVIN (TG Schildesche).
48:45 (15:15) Tor durch 3 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2).
47:49 (14:15) Tor durch 6 TIM (TG Schildesche).
46:42 (14:14) 2 Minuten Strafe gegen 1 MARVIN (TG Schildesche)
45:46 (14:14) Tor durch 3 JANNIS (TG Schildesche).
44:44 (14:13) Tor durch 9 NICO (TG Schildesche).
44:31 (14:12) 2 Minuten Strafe gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
44:04 (14:12) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
42:40 (13:12) Tor nach 7-Meter durch 2 KEVIN (TG Schildesche)
41:24 (13:11) Tor durch 5 MARC-FABIAN (SG Bünde-Dünne 2).
40:14 (12:11) Tor nach 7-Meter durch 2 KEVIN (TG Schildesche)
39:06 (12:10) Tor durch 3 JANNIS (TG Schildesche).
37:44 (12:9) 7-Meter verworfen durch 1 JEAN (TG Schildesche)
36:26 (12:9) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
36:10 (11:9) 2 Minuten Strafe gegen 2 KEVIN (TG Schildesche)
33:43 (11:9) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
33:20 (10:9) 2 Minuten Strafe gegen 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2)
31:51 (10:9) Tor durch 6 TIM (TG Schildesche).
30:54 (10:8) Tor durch 2 KEVIN (TG Schildesche).
30:00 (10:7) Unbekanntes Event: H2
30:00 (10:7) 2 Minuten Strafe gegen 1 JEAN (TG Schildesche)
29:49 (10:7) Tor durch 7 MIRCO (SG Bünde-Dünne 2).
28:28 (9:7) 2 Minuten Strafe gegen 2 NICO (SG Bünde-Dünne 2)
28:26 (9:7) 7-Meter verworfen durch 1 JEAN (TG Schildesche)
27:01 (9:7) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
26:03 (9:7) Tor durch 2 KEVIN (TG Schildesche).
25:50 (9:6) Tor durch 7 MIRCO (SG Bünde-Dünne 2).
23:53 (8:6) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
22:04 (7:6) Tor durch 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
19:40 (6:6) Tor durch 9 NICO (TG Schildesche).
19:34 (6:5) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
17:31 (5:5) Tor durch 1 JEAN (TG Schildesche).
16:25 (5:4) Verwarnung gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
13:51 (5:4) Tor durch 1 JEAN (TG Schildesche).
13:11 (5:3) Tor durch 7 MIRCO (SG Bünde-Dünne 2).
11:41 (4:3) Tor durch 7 PHILIP (TG Schildesche).
11:13 (4:2) 2 Minuten Strafe gegen 1 PATRICK (TG Schildesche)
11:05 (4:2) Tor durch 1 PATRICK (TG Schildesche).
10:54 (4:1) Tor durch 7 MIRCO (SG Bünde-Dünne 2).
10:39 (3:1) Verwarnung gegen 7 PHILIP (TG Schildesche)
09:01 (3:1) Tor durch 1 MARVIN (TG Schildesche).
08:35 (3:0) Team-Timeout (TG Schildesche)
06:43 (3:0) Verwarnung gegen 1 PATRICK (TG Schildesche)
05:36 (3:0) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
05:13 (2:0) Verwarnung gegen 2 KEVIN (TG Schildesche)
04:15 (2:0) Verwarnung gegen 3 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
02:59 (2:0) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
02:00 (1:0) Verwarnung gegen 1 TORBEN (SG Bünde-Dünne 2)
01:30 (1:0) Tor durch 3 NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TG Schildesche, nun im Tor: 1 ROMAN(TG Schildesche)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
3 TIM A. 3 0/0 x 0
5 MARC-FABIAN Y. 1 0/0 0
11 RUNE-JONAS F. 3 0/0 1
13 LUKAS D. 4 0/0 x 2
15 TORBEN S. 0 0/0 x 0
25 JAKOB H. 0 0/0 0
27 NICO S. 0 0/0 1
30 TORBEN F. 1 0/0 0
39 NILS ANDERS B. 4 0/0 0
44 MARCUS K. 0 0/0 0
69 CARSTEN K. 0 0/0 0
77 MIRCO M. 4 0/0 0
OA Sven P. 0 0/0 0
OB Jury L. 0 0/0 0
OC Jannis H. 0 0/0 0

TG Schildesche

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 ROMAN P. 0 0/0 0
6 TIM L. 2 0/0 0
7 PHILIP K. 1 0/0 x 0
11 MARVIN M. 4 0/0 1
14 PATRICK E. 1 0/0 x 1
15 LUKAS D. 0 0/0 0
18 JEAN Z. 2 2/0 1
19 OLE P. 0 0/0 0
20 KEVIN G. 6 3/2 x 1
31 JANNIS L. 2 0/0 0
93 NICO W. 2 0/0 0
OA DAVID B. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Bernd Ansorge Jürn Düsterloh Katja Schweitzer Finn Stüwe

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
35
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:34:04