Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
23.03.2019 14:30 082 50:00 11 : 8 History

SG Bünde-Dünne 1

24 : 17

TSG Altenhagen-Heepen

Spielverlauf

49:39 (24:17) Tor durch 1 VIKTORIA (TSG Altenhagen-Heepen).
49:15 (24:16) Tor durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1).
48:53 (23:16) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 1)
47:50 (23:16) Tor durch 2 2 Melanie Bauer (SG Bünde-Dünne 1).
47:21 (22:16) Tor durch 2 KARA (TSG Altenhagen-Heepen).
47:02 (22:15) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
46:21 (21:15) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
43:53 (20:15) Tor durch 1 VIKTORIA (TSG Altenhagen-Heepen).
42:53 (20:14) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
40:32 (19:14) Tor durch 2 KARA (TSG Altenhagen-Heepen).
38:05 (19:13) Tor durch 1 ALINA (TSG Altenhagen-Heepen).
37:27 (19:12) Tor durch 9 MAJA-FRANZISKA (SG Bünde-Dünne 1).
37:07 (18:12) Tor durch 1 ALINA (TSG Altenhagen-Heepen).
36:42 (18:11) Tor durch 1 19 Mira Kremer (SG Bünde-Dünne 1).
35:29 (17:11) Tor durch 6 LUCIE (TSG Altenhagen-Heepen).
35:01 (17:10) 7-Meter verworfen durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1)
34:57 (17:10) 2 Minuten Strafe gegen 7 CHARLEEN (TSG Altenhagen-Heepen)
34:36 (17:10) Tor durch 2 KARA (TSG Altenhagen-Heepen).
33:46 (17:9) Tor nach 7-Meter durch 8 ELISA (SG Bünde-Dünne 1)
32:15 (16:9) Tor durch 1 ALINA (TSG Altenhagen-Heepen).
30:41 (16:8) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
29:58 (15:8) Tor nach 7-Meter durch 8 ELISA (SG Bünde-Dünne 1)
29:33 (14:8) 2 Minuten Strafe gegen 7 CHARLEEN (TSG Altenhagen-Heepen)
27:51 (14:8) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
26:25 (13:8) Tor durch 8 ELISA (SG Bünde-Dünne 1).
25:22 (12:8) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
25:00 (11:8) Unbekanntes Event: H2
24:59 (11:8) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
22:08 (10:8) Tor durch 3 SARA (TSG Altenhagen-Heepen).
20:52 (10:7) Team-Timeout (TSG Altenhagen-Heepen)
20:11 (10:7) Tor durch 9 MAJA-FRANZISKA (SG Bünde-Dünne 1).
18:59 (9:7) Tor durch 2 2 Melanie Bauer (SG Bünde-Dünne 1).
17:44 (8:7) 7-Meter verworfen durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1)
17:23 (8:7) Verwarnung gegen 7 CHARLEEN (TSG Altenhagen-Heepen)
17:06 (8:7) Tor durch 1 VIKTORIA (TSG Altenhagen-Heepen).
15:58 (8:6) Tor durch 1 NELE MAILIN (SG Bünde-Dünne 1).
15:31 (7:6) Tor durch 2 KARA (TSG Altenhagen-Heepen).
14:10 (7:5) Tor durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1).
13:34 (6:5) Tor durch 7 CHARLEEN (TSG Altenhagen-Heepen).
13:07 (6:4) Tor durch 9 MAJA-FRANZISKA (SG Bünde-Dünne 1).
12:14 (5:4) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
08:12 (4:4) Tor durch 1 VIKTORIA (TSG Altenhagen-Heepen).
07:39 (4:3) Verwarnung gegen 1 ALINA (TSG Altenhagen-Heepen)
06:13 (4:3) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
05:43 (3:3) Tor durch 9 MAJA-FRANZISKA (SG Bünde-Dünne 1).
05:15 (2:3) Tor durch 1 VIKTORIA (TSG Altenhagen-Heepen).
04:59 (2:2) Tor durch 2 SOPHIE (SG Bünde-Dünne 1).
04:01 (1:2) Verwarnung gegen 9 MAJA-FRANZISKA (SG Bünde-Dünne 1)
02:43 (1:2) Tor durch 1 ALINA (TSG Altenhagen-Heepen).
02:24 (1:1) Tor durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1).
01:47 (0:1) Tor durch 1 VIKTORIA (TSG Altenhagen-Heepen).
00:42 (0:0) 7-Meter verworfen durch 7 CHARLEEN (TSG Altenhagen-Heepen)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSG Altenhagen-Heepen, nun im Tor: 1 ELENA(TSG Altenhagen-Heepen)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 1, nun im Tor: 1 JULIA(SG Bünde-Dünne 1)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 1

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 JULIA B. 0 0/0 0
14 JULIA W. 0 0/0 0
2 Melanie Bauer M. 2 0/0 0
3 ISABELL K. 0 0/0 0
5 SINA MARIE D. 0 0/0 0
6 RIKE R. 4 0/0 0
7 MIA K. 5 0/0 0
8 ELISA W. 3 2/2 0
9 MAJA-FRANZISKA S. 4 0/0 x 0
10 NELE MAILIN S. 1 0/0 0
17 CHEYENNE L. 0 0/0 0
19 Mira Kremer M. 1 0/0 0
20 SOPHIE K. 1 0/0 0
22 LARA S. 3 2/0 0
OA Steffen R. 0 0/0 0
OB Tohrben Fuerkert T. 0 0/0 0

TSG Altenhagen-Heepen

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 ELENA B. 0 0/0 0
2 KARA R. 4 0/0 0
3 SARA H. 1 0/0 0
4 SKADI K. 0 0/0 0
6 LUCIE L. 1 0/0 0
7 CHARLEEN D. 1 1/0 x 2
9 FELICE Q. 0 0/0 0
10 ALINA W. 4 0/0 x 0
11 ZOE MARIE G. 0 0/0 0
15 VIKTORIA G. 6 0/0 0
18 EMILY R. 0 0/0 0
OA Michael L. 0 0/0 0
OB Christian G. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Eckhard Niehaus Andreas Wieczorek André Walter

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
30
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:16:41