Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
15.09.2018 14:30 006 50:00 12 : 16 History

SG Bünde-Dünne 1

18 : 31

JSG Hesselteich/Loxten 1

Spielverlauf

49:38 (18:31) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
49:16 (18:30) Tor durch 1 LENI (JSG Hesselteich/Loxten 1).
48:26 (18:29) Tor durch 3 FINJA (SG Bünde-Dünne 1).
48:07 (17:29) Tor durch 4 REBECCA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
46:00 (17:28) Tor durch 6 ALINA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
44:56 (17:27) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
44:43 (17:26) Tor durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1).
44:20 (16:26) Tor durch 2 ANNA-CA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
44:08 (16:25) Tor durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1).
43:41 (15:25) 2 Minuten Strafe gegen 6 ALINA (JSG Hesselteich/Loxten 1)
43:00 (15:25) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
41:21 (15:24) Tor durch 3 FINJA (SG Bünde-Dünne 1).
40:45 (14:24) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
38:49 (13:24) Verwarnung gegen 5 SINA MARIE (SG Bünde-Dünne 1)
38:42 (13:24) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
38:24 (13:23) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
37:59 (12:23) Tor durch 5 JULIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
37:32 (12:22) Tor durch 4 REBECCA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
36:30 (12:21) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 1)
36:08 (12:21) Tor durch 9 MARIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
33:51 (12:20) Tor durch 9 MARIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
32:37 (12:19) Tor durch 7 LANA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
32:13 (12:18) Tor durch 1 JENNIFER (JSG Hesselteich/Loxten 1).
26:37 (12:17) 7-Meter verworfen durch 6 ALINA (JSG Hesselteich/Loxten 1)
25:24 (12:17) Tor durch 1 JENNIFER (JSG Hesselteich/Loxten 1).
25:00 (12:16) Unbekanntes Event: H2
25:00 (12:16) 7-Meter verworfen durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1)
24:47 (12:16) Verwarnung gegen 9 MARIA (JSG Hesselteich/Loxten 1)
24:14 (12:16) Tor durch 6 ALINA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
23:49 (12:15) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
23:01 (11:15) Tor durch 4 REBECCA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
22:33 (11:14) Tor durch 9 MARIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
22:01 (11:13) Tor nach 7-Meter durch 6 ALINA (JSG Hesselteich/Loxten 1)
18:20 (11:12) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
17:39 (11:11) Tor durch 8 ELISA (SG Bünde-Dünne 1).
17:05 (10:11) Tor durch 9 MARIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
16:13 (10:10) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
15:45 (9:10) Verwarnung gegen 1 LENI (JSG Hesselteich/Loxten 1)
15:40 (9:10) Tor nach 7-Meter durch 2 LARA (SG Bünde-Dünne 1)
14:27 (8:10) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 1)
14:25 (8:10) Tor durch 4 REBECCA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
14:13 (8:9) Tor durch 5 JULIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
14:08 (8:8) 7-Meter verworfen durch 5 JULIA (JSG Hesselteich/Loxten 1)
13:31 (8:8) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
12:28 (7:8) Tor durch 4 REBECCA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
11:34 (7:7) Tor durch 5 JULIA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
10:50 (7:6) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
10:02 (6:6) Tor durch 7 LANA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
08:31 (6:5) Tor nach 7-Meter durch 6 ALINA (JSG Hesselteich/Loxten 1)
07:18 (6:4) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
06:50 (6:3) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
06:25 (5:3) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
06:01 (5:2) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
04:28 (4:2) Tor durch 7 MIA (SG Bünde-Dünne 1).
04:02 (3:2) Tor durch 8 ELISA (SG Bünde-Dünne 1).
01:33 (2:2) Tor durch 3 RAJA (JSG Hesselteich/Loxten 1).
00:41 (2:1) Tor durch 6 RIKE (SG Bünde-Dünne 1).
00:23 (1:1) Tor durch 1 LENI (JSG Hesselteich/Loxten 1).
00:12 (1:0) Tor durch 8 ELISA (SG Bünde-Dünne 1).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim JSG Hesselteich/Loxten 1, nun im Tor: 1 JULE(JSG Hesselteich/Loxten 1)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 1, nun im Tor: 1 JULIA(SG Bünde-Dünne 1)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 1

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
14 JULIA W. 0 0/0 0
3 FINJA G. 2 0/0 0
5 SINA MARIE D. 0 0/0 x 0
6 RIKE R. 7 0/0 0
7 MIA K. 3 0/0 0
8 ELISA W. 3 0/0 0
17 CHEYENNE L. 0 0/0 0
20 SOPHIE K. 0 0/0 0
22 LARA S. 3 2/1 0
OA Steffen R. 0 0/0 0
OB Sudeck Maja S. 0 0/0 0

JSG Hesselteich/Loxten 1

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 JULE P. 0 0/0 0
2 ANNA-CA G. 1 0/0 0
3 RAJA P. 8 0/0 0
4 REBECCA J. 5 0/0 0
5 JULIA H. 3 1/0 0
6 ALINA I. 4 3/2 1
7 LANA S. 2 0/0 0
9 MARIA F. 4 0/0 x 0
17 LENI M. 2 0/0 x 0
19 JENNIFER E. 2 0/0 0
OA MICHAEL K. 0 0/0 0
OB ELKE K. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Karl-Heinz Steinmeier Wieczorek Andreas 2872 Springer

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
30
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:16:37