Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
23.03.2019 15:30 107 60:00 12 : 9 History

HSG Preagberg II

22 : 17

TV Bad Orb

Spielverlauf

57:50 (22:17) Tor durch 11 Ruppert, Sören (HSG Preagberg II).
57:19 (21:17) Tor nach 7-Meter durch 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb)
57:01 (21:16) Tor durch 11 Ruppert, Sören (HSG Preagberg II).
53:45 (20:16) Tor nach 7-Meter durch 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb)
53:34 (20:15) Verwarnung gegen 15 Seibert, Peter (HSG Preagberg II)
52:59 (20:15) Tor nach 7-Meter durch 7 Fresia, Max (HSG Preagberg II)
51:41 (19:15) Tor durch 15 Seibert, Peter (HSG Preagberg II).
51:16 (18:15) Tor nach 7-Meter durch 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb)
48:23 (18:14) Tor durch 5 Dehn, Max (HSG Preagberg II).
46:47 (17:14) Tor durch 15 Krämer, Johannes (TV Bad Orb).
46:22 (17:13) Tor durch 5 Dehn, Max (HSG Preagberg II).
45:05 (16:13) Tor durch 3 Dinkel, Paul (TV Bad Orb).
44:18 (16:12) 7-Meter verworfen durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II)
42:56 (16:12) Tor durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II).
39:44 (15:12) Tor durch 14 Weltle, Nils (TV Bad Orb).
36:46 (15:11) Tor nach 7-Meter durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II)
35:04 (14:11) Tor durch 7 Fresia, Max (HSG Preagberg II).
33:39 (13:11) Tor durch 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb).
32:19 (13:10) Tor durch 6 Müller, Alexander (TV Bad Orb).
31:30 (13:9) Tor durch 13 Stiebing, Philipp (HSG Preagberg II).
30:00 (12:9) Unbekanntes Event: H2
26:53 (12:9) Tor durch 6 Müller, Alexander (TV Bad Orb).
25:48 (12:8) Verwarnung gegen 5 Wolf, Julian (TV Bad Orb)
25:39 (12:8) Tor durch 3 Sillmann, Arndt (HSG Preagberg II).
25:18 (11:8) Tor durch 6 Müller, Alexander (TV Bad Orb).
23:13 (11:7) Tor durch 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb).
22:41 (11:6) Tor durch 11 Ruppert, Sören (HSG Preagberg II).
21:45 (10:6) Tor durch 2 Skowronek, Siemen (HSG Preagberg II).
19:40 (9:6) Tor durch 4 Steiner, Daniel (HSG Preagberg II).
19:05 (8:6) Team-Timeout (TV Bad Orb)
18:57 (8:6) Tor durch 3 Sillmann, Arndt (HSG Preagberg II).
18:27 (7:6) Tor durch 2 Hartmann, Tim (TV Bad Orb).
17:11 (7:5) 2 Minuten Strafe gegen 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb)
17:11 (7:5) Tor durch 8 Valina Allo, Pedro (HSG Preagberg II).
14:53 (6:5) Tor durch 14 Weltle, Nils (TV Bad Orb).
13:18 (6:4) Tor durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II).
12:56 (5:4) Tor durch 15 Krämer, Johannes (TV Bad Orb).
12:22 (5:3) Verwarnung gegen 8 Valina Allo, Pedro (HSG Preagberg II)
09:56 (5:3) Tor nach 7-Meter durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II)
07:37 (4:3) Tor nach 7-Meter durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II)
07:24 (3:3) Verwarnung gegen 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb)
05:31 (3:3) Tor durch 4 Jacobsen, Ian (TV Bad Orb).
05:01 (3:2) Tor durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II).
04:33 (2:2) Tor durch 6 Müller, Alexander (TV Bad Orb).
02:31 (2:1) Tor durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II).
02:21 (1:1) Tor durch 99 Bluhm, Johannes (TV Bad Orb).
01:55 (1:0) Tor durch 9 Schubert, Sven (HSG Preagberg II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Bad Orb, nun im Tor: 12 Klinger, Patric(TV Bad Orb)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Preagberg II, nun im Tor: 1 Hombach, Tobias(HSG Preagberg II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG Preagberg II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Hombach, Tobias 0 0/0 0
62 Spielvogel, Thomas 0 0/0 0
2 Skowronek, Siemen 1 0/0 0
3 Sillmann, Arndt 2 0/0 0
4 Steiner, Daniel 1 0/0 0
5 Dehn, Max 2 0/0 0
6 Meyer, Matthias 0 0/0 0
7 Fresia, Max 2 1/1 0
8 Valina Allo, Pedro 1 0/0 x 0
9 Schubert, Sven 8 4/3 0
10 Bambei, Timo 0 0/0 0
11 Ruppert, Sören 3 0/0 0
13 Stiebing, Philipp 1 0/0 0
15 Seibert, Peter 1 0/0 x 0
OA Gunkel, Thomas 0 0/0 0
OB Hestermann, Torben 0 0/0 0

TV Bad Orb

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Klinger, Patric 0 0/0 0
72 Schubert, Thorsten 0 0/0 0
2 Hartmann, Tim 1 0/0 0
3 Dinkel, Paul 1 0/0 0
4 Jacobsen, Ian 1 0/0 0
5 Wolf, Julian 0 0/0 x 0
6 Müller, Alexander 4 0/0 0
7 Grüll, Johannes 0 0/0 0
10 Schielke, Louis 0 0/0 0
14 Weltle, Nils 2 0/0 0
15 Krämer, Johannes 2 0/0 0
77 Hähndel, Fabian 0 0/0 0
99 Bluhm, Johannes 6 3/3 x 1
OA Porebska, Daniel 0 0/0 0
OB Bleitgen, Jakob 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Felix Wolter

Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim, Spitzenweg, 63457 Hanau
Zuschauer:
60
Letzte Aktualisierung: 23.03.2019 16:51:51