Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
03.11.2018 17:00 035 60:00 16 : 12 History

TGS Niederrodenbach II

26 : 25

TV Altenhaßlau

Spielverlauf

59:55 (26:25) 2 Minuten Strafe gegen 78 Heinbuch, Max (TGS Niederrodenbach II)
59:39 (26:25) Team-Timeout (TV Altenhaßlau)
59:37 (26:25) 2 Minuten Strafe gegen 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II)
58:58 (26:25) Tor durch 19 Seybold, Jan (TV Altenhaßlau).
58:32 (26:24) Tor nach 7-Meter durch 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau)
57:33 (26:23) Tor durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
55:18 (25:23) Tor durch 14 Amberg, Christoph (TV Altenhaßlau).
54:38 (25:22) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
54:04 (24:22) 2 Minuten Strafe gegen 77 Steyer, Timo (TV Altenhaßlau)
53:34 (24:22) Tor durch 14 Amberg, Christoph (TV Altenhaßlau).
52:35 (24:21) Tor durch 10 Amend, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
52:07 (23:21) Tor durch 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau).
51:16 (23:20) Tor durch 78 Heinbuch, Max (TGS Niederrodenbach II).
49:48 (22:20) Tor durch 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau).
48:46 (22:19) Tor durch 10 Amend, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
48:30 (21:19) Tor durch 66 Rockett, Leon (TV Altenhaßlau).
48:02 (21:18) Tor durch 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II).
47:37 (20:18) Tor nach 7-Meter durch 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau)
45:32 (20:17) Team-Timeout (TGS Niederrodenbach II)
42:55 (20:17) Tor durch 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau).
42:25 (20:16) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
41:47 (19:16) Tor durch 66 Rockett, Leon (TV Altenhaßlau).
38:44 (19:15) Tor durch 14 Amberg, Christoph (TV Altenhaßlau).
38:44 (19:14) Tor durch 66 Rockett, Leon (TV Altenhaßlau).
36:30 (19:13) Tor durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
35:24 (18:13) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
35:19 (17:13) 2 Minuten Strafe gegen 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau)
34:11 (17:13) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
31:20 (16:13) Tor durch 66 Rockett, Leon (TV Altenhaßlau).
30:59 (16:12) 2 Minuten Strafe gegen 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II)
30:00 (16:12) Unbekanntes Event: H2
30:00 (16:12) Tor durch 23 Georg, Oliver (TGS Niederrodenbach II).
29:50 (15:12) Team-Timeout (TV Altenhaßlau)
29:32 (15:12) Verwarnung gegen 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II)
28:46 (15:12) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
28:43 (14:12) 2 Minuten Strafe gegen 77 Steyer, Timo (TV Altenhaßlau)
27:41 (14:12) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
27:29 (13:12) Verwarnung gegen 19 Seybold, Jan (TV Altenhaßlau)
26:47 (13:12) Tor durch 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau).
25:29 (13:11) Team-Timeout (TGS Niederrodenbach II)
25:28 (13:11) Tor durch 14 Amberg, Christoph (TV Altenhaßlau).
24:20 (13:10) Tor durch 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau).
23:23 (13:9) Tor durch 4 Gorczyca-Lasada, Patryk (TV Altenhaßlau).
21:40 (13:8) Tor nach 7-Meter durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II)
21:35 (12:8) 2 Minuten Strafe gegen 14 Amberg, Christoph (TV Altenhaßlau)
20:32 (12:8) Tor durch 15 Lang, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
20:03 (11:8) Tor nach 7-Meter durch 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau)
18:41 (11:7) Tor durch 10 Amend, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
17:37 (10:7) Tor nach 7-Meter durch 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau)
17:31 (10:6) 2 Minuten Strafe gegen 20 Wolter, Thomas (TGS Niederrodenbach II)
16:06 (10:6) Tor durch 78 Heinbuch, Max (TGS Niederrodenbach II).
15:43 (9:6) Tor durch 4 Gorczyca-Lasada, Patryk (TV Altenhaßlau).
15:12 (9:5) Tor nach 7-Meter durch 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau)
15:00 (9:4) Verwarnung gegen 18 Sprenger, Mark (TGS Niederrodenbach II)
13:50 (9:4) Tor durch 15 Möller, Noah (TV Altenhaßlau).
11:28 (9:3) 7-Meter verworfen durch 8 Hüttig, Jürgen (TGS Niederrodenbach II)
11:16 (9:3) Verwarnung gegen 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau)
09:52 (9:3) Tor durch 17 Bäuerlein, Florian (TGS Niederrodenbach II).
09:07 (8:3) Tor durch 18 Sprenger, Mark (TGS Niederrodenbach II).
08:35 (7:3) Tor durch 78 Heinbuch, Max (TGS Niederrodenbach II).
06:58 (6:3) Tor durch 8 Hüttig, Jürgen (TGS Niederrodenbach II).
06:41 (5:3) Tor durch 4 Gorczyca-Lasada, Patryk (TV Altenhaßlau).
05:39 (5:2) Tor durch 17 Bäuerlein, Florian (TGS Niederrodenbach II).
05:26 (4:2) Tor durch 26 Kupke, Lennart (TV Altenhaßlau).
04:08 (4:1) Tor durch 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II).
02:07 (3:1) Tor durch 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II).
01:41 (2:1) Tor durch 66 Rockett, Leon (TV Altenhaßlau).
00:56 (2:0) Tor durch 10 Amend, Maurice (TGS Niederrodenbach II).
00:27 (1:0) Tor durch 6 Eck, Jonas (TGS Niederrodenbach II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Altenhaßlau, nun im Tor: 1 Wild, Timo(TV Altenhaßlau)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TGS Niederrodenbach II, nun im Tor: 23 Georg, Oliver(TGS Niederrodenbach II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TGS Niederrodenbach II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
23 Georg, Oliver 1 0/0 0
85 Bingel, Bastian 0 0/0 0
2 Wolter, Felix 0 0/0 0
6 Eck, Jonas 4 0/0 x 2
7 Sturm, Axel 0 0/0 0
8 Hüttig, Jürgen 1 1/0 0
10 Amend, Maurice 4 0/0 0
11 Acker, Niels 0 0/0 0
14 Hollander, Felix 0 0/0 0
15 Lang, Maurice 10 7/7 0
17 Bäuerlein, Florian 2 0/0 0
18 Sprenger, Mark 1 0/0 x 0
20 Wolter, Thomas 0 0/0 1
78 Heinbuch, Max 3 0/0 1
OA Niemczik, Lars 0 0/0 0
OB Brussel, Peter 0 0/0 0
OC Ruth, Gudrun 0 0/0 0

TV Altenhaßlau

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Wild, Timo 0 0/0 0
2 Hölzerkopf, Daniel 0 0/0 0
4 Gorczyca-Lasada, Patryk 3 0/0 0
7 Lorber, Sebastian 0 0/0 0
9 Habenstein, Julian 0 0/0 0
10 Hartjes, Matthias 0 0/0 0
14 Amberg, Christoph 4 0/0 1
15 Möller, Noah 6 0/0 1
19 Seybold, Jan 1 0/0 x 0
26 Kupke, Lennart 6 5/5 x 0
33 Amberg, Alexander 0 0/0 0
66 Rockett, Leon 5 0/0 0
77 Steyer, Timo 0 0/0 2
OA Reuter, Dirk 0 0/0 0
OB Otto, Stefan 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Erhard Berg Karl-Georg Kleinschmidt Andrea Kohlenberger

Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach, Zum Waldstadion, 63517 Rodenbac
Zuschauer:
30
Letzte Aktualisierung: 04.11.2018 19:35:08