Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
06.04.2019 19:30 162 60:00 14 : 14 History

TV Büttelborn

25 : 32

MT Melsungen II

Spielverlauf

59:55 (25:32) Tor durch 9 Gruber, Jona (MT Melsungen II).
59:18 (25:31) 7-Meter verworfen durch 7 Senßfelder, Sven (TV Büttelborn)
57:20 (25:31) Tor durch 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II).
56:50 (25:30) Tor durch 23 Pregler, Maximilian (MT Melsungen II).
55:28 (25:29) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
54:59 (24:29) Tor nach 7-Meter durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II)
54:05 (24:28) Tor durch 11 Wesp, Philip (TV Büttelborn).
53:50 (23:28) Team-Timeout (TV Büttelborn)
52:03 (23:28) Tor durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II).
51:23 (23:27) Tor durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II).
50:30 (23:26) Tor durch 11 Wesp, Philip (TV Büttelborn).
50:15 (22:26) Tor durch 9 Gruber, Jona (MT Melsungen II).
49:21 (22:25) Tor durch 11 Wesp, Philip (TV Büttelborn).
49:07 (21:25) Tor durch 23 Pregler, Maximilian (MT Melsungen II).
47:56 (21:24) Tor durch 6 Pliuto, Nikita (MT Melsungen II).
47:06 (21:23) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
46:52 (20:23) Tor durch 23 Pregler, Maximilian (MT Melsungen II).
44:55 (20:22) Tor durch 5 Jedinak, Nino (MT Melsungen II).
44:24 (20:21) Tor nach 7-Meter durch 7 Senßfelder, Sven (TV Büttelborn)
43:24 (19:21) Tor nach 7-Meter durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II)
43:23 (19:20) 2 Minuten Strafe gegen 25 Friedrich, Lars (TV Büttelborn)
41:53 (19:20) Tor durch 34 Gisbrecht, Eugen (MT Melsungen II).
41:12 (19:19) Team-Timeout (MT Melsungen II)
41:06 (19:19) Tor durch 25 Friedrich, Lars (TV Büttelborn).
39:06 (18:19) 7-Meter verworfen durch 7 Senßfelder, Sven (TV Büttelborn)
37:34 (18:19) Tor durch 17 Krohn, Christian (TV Büttelborn).
35:43 (17:19) Tor durch 9 Gruber, Jona (MT Melsungen II).
34:12 (17:18) Tor durch 5 Jedinak, Nino (MT Melsungen II).
33:36 (17:17) Tor durch 25 Friedrich, Lars (TV Büttelborn).
32:47 (16:17) Tor durch 34 Gisbrecht, Eugen (MT Melsungen II).
32:17 (16:16) 2 Minuten Strafe gegen 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II)
32:15 (16:16) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
32:05 (15:16) Tor durch 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II).
31:36 (15:15) Tor durch 23 Hackeschmidt, Daniel (TV Büttelborn).
31:14 (14:15) Tor durch 5 Jedinak, Nino (MT Melsungen II).
30:00 (14:14) Unbekanntes Event: H2
29:59 (14:14) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
27:33 (13:14) Tor durch 15 Kehlenbach, Maximilian (TV Büttelborn).
24:35 (12:14) Tor durch 23 Hackeschmidt, Daniel (TV Büttelborn).
23:41 (11:14) Tor durch 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II).
22:35 (11:13) Tor durch 21 Damm, Christian (MT Melsungen II).
22:06 (11:12) Tor durch 18 Schild, Dirk (TV Büttelborn).
20:50 (10:12) 2 Minuten Strafe gegen 6 Pliuto, Nikita (MT Melsungen II)
20:47 (10:12) Tor durch 18 Schild, Dirk (TV Büttelborn).
19:55 (9:12) Tor durch 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II).
19:41 (9:11) Tor durch 18 Schild, Dirk (TV Büttelborn).
19:04 (8:11) Tor durch 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II).
18:30 (8:10) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
17:42 (7:10) Verwarnung gegen 18 Schild, Dirk (TV Büttelborn)
16:54 (7:10) Team-Timeout (MT Melsungen II)
16:51 (7:10) Tor durch 16 Gerhardt, Sascha (TV Büttelborn).
15:35 (6:10) 2 Minuten Strafe gegen 5 Jedinak, Nino (MT Melsungen II)
15:01 (6:10) Tor durch 18 Schild, Dirk (TV Büttelborn).
14:20 (5:10) Tor nach 7-Meter durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II)
14:16 (5:9) 2 Minuten Strafe gegen 9 Schamber, Hendrik (TV Büttelborn)
13:40 (5:9) Tor durch 11 Wesp, Philip (TV Büttelborn).
12:52 (4:9) Tor durch 34 Gisbrecht, Eugen (MT Melsungen II).
12:42 (4:8) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
12:23 (3:8) Verwarnung gegen 6 Pliuto, Nikita (MT Melsungen II)
11:48 (3:8) Tor durch 5 Jedinak, Nino (MT Melsungen II).
11:19 (3:7) Verwarnung gegen 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn)
10:37 (3:7) Tor durch 17 Krohn, Christian (TV Büttelborn).
10:01 (2:7) Team-Timeout (TV Büttelborn)
09:56 (2:7) Tor durch 6 Pliuto, Nikita (MT Melsungen II).
09:20 (2:6) Tor nach 7-Meter durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II)
07:55 (2:5) Tor durch 23 Pregler, Maximilian (MT Melsungen II).
07:23 (2:4) 7-Meter verworfen durch 25 Friedrich, Lars (TV Büttelborn)
05:30 (2:4) 7-Meter verworfen durch 34 Gisbrecht, Eugen (MT Melsungen II)
05:26 (2:4) 2 Minuten Strafe gegen 9 Schamber, Hendrik (TV Büttelborn)
04:50 (2:4) Tor durch 13 Avram, Vlad-Alexandru (MT Melsungen II).
04:15 (2:3) Tor durch 9 Gruber, Jona (MT Melsungen II).
02:30 (2:2) Tor durch 27 Werkmann, Lars (TV Büttelborn).
02:00 (1:2) Tor durch 7 Seibert, Marian (MT Melsungen II).
01:47 (1:1) Tor durch 22 Janz, Manuel (TV Büttelborn).
01:38 (0:1) Verwarnung gegen 23 Pregler, Maximilian (MT Melsungen II)
00:51 (0:1) Tor durch 23 Pregler, Maximilian (MT Melsungen II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim MT Melsungen II, nun im Tor: 1 Eggert, Glenn-Louis(MT Melsungen II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Büttelborn, nun im Tor: 16 Gerhardt, Sascha(TV Büttelborn)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Büttelborn

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 Gerhardt, Sascha 1 0/0 0
24 Walter, Marius 0 0/0 0
3 Behre, Leon 0 0/0 0
7 Senßfelder, Sven 1 3/1 0
9 Schamber, Hendrik 0 0/0 2
10 Wagner, Michael 0 0/0 0
11 Wesp, Philip 4 0/0 0
15 Kehlenbach, Maximilian 1 0/0 0
17 Krohn, Christian 2 0/0 0
18 Schild, Dirk 4 0/0 x 0
22 Janz, Manuel 1 0/0 0
23 Hackeschmidt, Daniel 2 0/0 0
25 Friedrich, Lars 2 1/0 1
27 Werkmann, Lars 7 0/0 x 0
OA Ritsert, Michael 0 0/0 0
OB Gölzenleuchter, Thomas 0 0/0 0
OC Engel, Anika 0 0/0 0

MT Melsungen II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Eggert, Glenn-Louis 0 0/0 0
16 Herbst, Jan Lasse 0 0/0 0
2 Hagemann, Luca 0 0/0 0
5 Jedinak, Nino 4 0/0 1
6 Pliuto, Nikita 2 0/0 x 1
7 Seibert, Marian 6 0/0 1
9 Gruber, Jona 4 0/0 0
13 Avram, Vlad-Alexandru 7 4/4 0
18 Kothe, Merlin 0 0/0 0
21 Damm, Christian 1 0/0 0
23 Pregler, Maximilian 5 0/0 x 0
33 Reinbold, Martin 0 0/0 0
34 Gisbrecht, Eugen 3 1/0 0
88 Piroch, Tomas 0 0/0 0
OA Kramer, Björn 0 0/0 0
OB Sviridenko, Georgi 0 0/0 0
OC Henkel, Sascha 0 0/0 0
OD Schott, Bastian 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
HSG Bachgau Hsg Bachgau Jürgen Hofmann Bernd Kniese

Halle:
Sporthalle, Georgenstraße, 64572 Büttelborn
Zuschauer:
154
Letzte Aktualisierung: 06.04.2019 21:06:56