Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
04.05.2019 19:00 239 60:00 16 : 17 History

Team HandbALL Lippe II

34 : 31

MTV Großenheidorn

Spielverlauf

59:45 (34:31) 2 Minuten Strafe gegen 15 David, Alexander (Team HandbALL Lippe II)
59:17 (34:31) Tor nach 7-Meter durch 7 Brueggemeier, Tell (Team HandbALL Lippe II)
59:03 (33:31) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
58:19 (33:31) Team-Timeout (MTV Großenheidorn)
57:28 (33:31) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
57:04 (33:30) Tor durch 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II).
54:48 (32:30) Tor durch 10 Ritter, Luca Jonathan (MTV Großenheidorn).
53:32 (32:29) Team-Timeout (MTV Großenheidorn)
52:55 (32:29) Tor durch 2 Struck, Matthias (Team HandbALL Lippe II).
52:33 (31:29) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
51:37 (31:29) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
50:52 (31:28) Tor durch 5 Buhre, Thorben (MTV Großenheidorn).
50:42 (31:27) Tor durch 2 Struck, Matthias (Team HandbALL Lippe II).
49:56 (30:27) Tor durch 5 Buhre, Thorben (MTV Großenheidorn).
49:20 (30:26) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
48:45 (29:26) Tor durch 5 Buhre, Thorben (MTV Großenheidorn).
48:10 (29:25) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
47:02 (28:25) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
46:54 (28:24) Tor durch 7 Brueggemeier, Tell (Team HandbALL Lippe II).
45:15 (27:24) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
45:13 (27:23) 2 Minuten Strafe gegen 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II)
44:31 (27:23) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
43:33 (26:23) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
42:57 (26:22) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
42:06 (25:22) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
41:33 (24:22) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
40:34 (23:22) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
38:46 (23:21) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
37:58 (22:21) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
37:03 (21:21) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
35:50 (20:21) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
35:17 (19:21) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
34:46 (19:20) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
34:46 (18:20) 2 Minuten Strafe gegen 10 Ritter, Luca Jonathan (MTV Großenheidorn)
33:55 (18:20) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
32:53 (17:20) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
31:54 (17:19) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
31:30 (16:19) Tor durch 17 Degner, Florian (MTV Großenheidorn).
30:44 (16:18) Tor durch 37 Ritter, Mika (MTV Großenheidorn).
30:00 (16:17) Unbekanntes Event: H2
29:54 (16:17) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
29:37 (15:17) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
29:25 (15:17) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
28:56 (15:16) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
28:08 (14:16) Team-Timeout (MTV Großenheidorn)
27:16 (14:16) Tor durch 7 Otte, Gerrit (MTV Großenheidorn).
26:39 (14:15) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
26:18 (13:15) Disqualifikation gegen 34 Öttermann, Björn Christ (MTV Großenheidorn)
26:12 (13:15) Tor durch 7 Otte, Gerrit (MTV Großenheidorn).
24:09 (13:14) Tor durch 6 Bokeloh, Maik (MTV Großenheidorn).
23:34 (13:13) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
23:04 (12:13) Tor nach 7-Meter durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II)
21:30 (11:13) 2 Minuten Strafe gegen 15 David, Alexander (Team HandbALL Lippe II)
21:30 (11:13) Tor durch 34 Öttermann, Björn Christ (MTV Großenheidorn).
20:03 (11:12) Tor nach 7-Meter durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II)
19:14 (10:12) Tor durch 6 Bokeloh, Maik (MTV Großenheidorn).
18:13 (10:11) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
17:15 (9:11) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
16:32 (9:10) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
15:39 (8:10) Verwarnung gegen 14 Hinsch, Niklas (Team HandbALL Lippe II)
13:06 (8:10) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
12:58 (7:10) Tor durch 10 Ritter, Luca Jonathan (MTV Großenheidorn).
12:27 (7:9) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
12:14 (6:9) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
12:02 (6:8) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
11:35 (5:8) Verwarnung gegen 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II)
11:32 (5:8) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
10:33 (5:7) Tor durch 4 Semisch, Jonathan (MTV Großenheidorn).
10:01 (5:6) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
09:36 (4:6) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
08:24 (4:5) 7-Meter verworfen durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
08:22 (4:5) 2 Minuten Strafe gegen 10 Ritter, Luca Jonathan (MTV Großenheidorn)
08:05 (4:5) Verwarnung gegen 94 Byegal, Maksym (MTV Großenheidorn)
07:00 (4:5) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
05:36 (3:5) Verwarnung gegen 4 Semisch, Jonathan (MTV Großenheidorn)
05:27 (3:5) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
04:25 (3:4) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
04:09 (3:3) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
03:39 (3:2) Tor durch 9 Harnacke, Philipp (Team HandbALL Lippe II).
02:33 (2:2) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
02:16 (2:1) Verwarnung gegen 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II)
01:58 (2:1) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
01:20 (1:1) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
01:00 (0:1) Verwarnung gegen 10 Ritter, Luca Jonathan (MTV Großenheidorn)
00:45 (0:1) Tor durch 94 Byegal, Maksym (MTV Großenheidorn).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim MTV Großenheidorn, nun im Tor: 1 Schröpfer, Rene(MTV Großenheidorn)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Team HandbALL Lippe II, nun im Tor: 30 Zecher, Finn(Team HandbALL Lippe II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

Team HandbALL Lippe II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
30 Zecher, Finn 0 0/0 0
94 Wetzel, Robin 0 0/0 0
2 Struck, Matthias 2 0/0 0
6 Schmidt, Dominik 2 0/0 0
7 Brueggemeier, Tell 2 1/1 0
9 Harnacke, Philipp 1 0/0 0
10 Rose, Julius 10 0/0 x 0
11 Bahrenberg, Felix 0 0/0 0
13 Engelhardt, Alexander 3 0/0 1
14 Hinsch, Niklas 0 0/0 x 0
15 David, Alexander 0 0/0 2
18 Hangstein, Fynn 7 2/2 0
20 Hansen, Hark 0 0/0 0
23 Jebram, Moritz 0 0/0 0
32 Geis, Linus 1 0/0 x 0
87 Schalles, Maxim 6 2/1 0
OA Schildmann, Udo 0 0/0 0
OB Hengsbach, Florian 0 0/0 0
OC Deiters, Frank 0 0/0 0
OD Eusterholz, Laura 0 0/0 0

MTV Großenheidorn

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Schröpfer, Rene 0 0/0 0
12 Wagner, Lars 0 0/0 0
4 Semisch, Jonathan 1 0/0 x 0
5 Buhre, Thorben 3 0/0 0
6 Bokeloh, Maik 2 0/0 0
7 Otte, Gerrit 2 0/0 0
10 Ritter, Luca Jonathan 2 0/0 x 2
13 Cohrs, Jan-Philipp 0 0/0 0
15 Nolte, Maurice 6 0/0 0
17 Degner, Florian 1 0/0 0
34 Öttermann, Björn Christ 1 0/0 0 *D 26:18
37 Ritter, Mika 1 0/0 0
41 Hermann, Till 11 3/3 0
94 Byegal, Maksym 1 0/0 x 0
OA Zumbrock, Patrick 0 0/0 0
OB Siegesmund, Marc 0 0/0 0
OC Marahrens, Dieter 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Henning Bargmann Daniel Stein Sven Hartmann Thomas Carl

Halle:
Witex-Halle, Inselweg 12, 32832 Augustdorf
Zuschauer:
500
Letzte Aktualisierung: 04.05.2019 20:45:16