Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
09.12.2018 17:00 121 60:00 14 : 11 History

MTV Großenheidorn

24 : 25

Team HandbALL Lippe II

Spielverlauf

60:00 (24:25) 7-Meter verworfen durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
59:41 (24:25) Team-Timeout (MTV Großenheidorn)
59:22 (24:25) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
59:19 (24:24) 2 Minuten Strafe gegen 34 Öttermann, Björn Christ (MTV Großenheidorn)
57:45 (24:24) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
57:21 (24:23) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
56:18 (23:23) Tor durch 2 Struck, Matthias (Team HandbALL Lippe II).
56:02 (23:22) 2 Minuten Strafe gegen 19 Dodig, Branimir (MTV Großenheidorn)
54:26 (23:22) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
54:03 (22:22) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
53:25 (22:21) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
52:36 (22:20) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
52:33 (21:20) 2 Minuten Strafe gegen 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II)
48:53 (21:20) Team-Timeout (MTV Großenheidorn)
48:39 (21:20) Tor durch 15 David, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
46:58 (21:19) Tor durch 3 Reitemann, Michel (Team HandbALL Lippe II).
45:54 (21:18) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
44:55 (21:17) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
44:44 (21:17) Tor durch 39 Djuric, Milan (MTV Großenheidorn).
43:57 (20:17) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
42:59 (20:16) Tor durch 2 Struck, Matthias (Team HandbALL Lippe II).
42:29 (20:15) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
42:26 (19:15) 2 Minuten Strafe gegen 3 Reitemann, Michel (Team HandbALL Lippe II)
41:43 (19:15) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
41:28 (19:14) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
40:24 (18:14) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
40:12 (17:14) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
39:43 (17:13) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
37:05 (16:13) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
35:58 (15:13) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
35:38 (15:12) 2 Minuten Strafe gegen 4 Semisch, Jonathan (MTV Großenheidorn)
34:04 (15:12) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
32:44 (15:11) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
32:15 (14:11) 7-Meter verworfen durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
30:00 (14:11) Unbekanntes Event: H2
29:33 (14:11) Team-Timeout (MTV Großenheidorn)
29:06 (14:11) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
28:00 (13:11) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
27:13 (13:10) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
26:51 (12:10) Verwarnung gegen 23 Jebram, Moritz (Team HandbALL Lippe II)
25:53 (12:10) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
25:14 (12:9) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
22:41 (11:9) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
22:11 (11:8) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
20:46 (10:8) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
20:14 (9:8) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
19:50 (9:7) Verwarnung gegen 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
19:28 (9:7) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
19:16 (8:7) Verwarnung gegen 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II)
18:36 (8:7) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
17:37 (8:6) Tor nach 7-Meter durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn)
17:03 (7:6) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
16:50 (7:5) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
15:00 (7:5) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
12:54 (6:5) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
12:16 (5:5) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
12:08 (4:5) Tor durch 15 Nolte, Maurice (MTV Großenheidorn).
11:12 (3:5) Verwarnung gegen 19 Dodig, Branimir (MTV Großenheidorn)
11:03 (3:5) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
08:49 (3:4) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
08:07 (3:3) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
07:01 (2:3) Verwarnung gegen 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II)
06:17 (2:3) Tor durch 13 Engelhardt, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
05:01 (2:2) Tor durch 41 Hermann, Till (MTV Großenheidorn).
04:04 (1:2) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
03:18 (1:1) Verwarnung gegen 39 Djuric, Milan (MTV Großenheidorn)
01:56 (1:1) Tor durch 19 Dodig, Branimir (MTV Großenheidorn).
01:21 (0:1) Tor nach 7-Meter durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Team HandbALL Lippe II, nun im Tor: 16 Muehlenstaedt, Timon(Team HandbALL Lippe II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim MTV Großenheidorn, nun im Tor: 1 Schröpfer, Rene(MTV Großenheidorn)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

MTV Großenheidorn

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Schröpfer, Rene 0 0/0 0
16 Kovacs, Zsolt 0 0/0 0
25 Pommer, Lars 0 0/0 0
3 Bretz, Sven 0 0/0 0
4 Semisch, Jonathan 0 0/0 1
6 Bokeloh, Maik 0 0/0 0
10 Ritter, Luca Jonathan 0 0/0 0
13 Cohrs, Jan-Philipp 0 0/0 0
14 Ritter, Mika 0 0/0 0
15 Nolte, Maurice 5 0/0 0
17 Degner, Florian 0 0/0 0
19 Dodig, Branimir 1 0/0 x 1
34 Öttermann, Björn Christ 0 0/0 1
39 Djuric, Milan 1 0/0 x 0
41 Hermann, Till 17 7/6 x 0
94 Byegal, Maksym 0 0/0 0
OA Buhre, Thorben 0 0/0 0
OB Siegesmund, Marc 0 0/0 0
OC Zumbrock, Patrick 0 0/0 0

Team HandbALL Lippe II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 Muehlenstaedt, Timon 0 0/0 0
30 Zecher, Finn 0 0/0 0
2 Struck, Matthias 2 0/0 0
3 Reitemann, Michel 1 0/0 1
6 Schmidt, Dominik 3 0/0 0
10 Rose, Julius 3 0/0 x 0
11 Bahrenberg, Felix 0 0/0 0
13 Engelhardt, Alexander 4 0/0 1
15 David, Alexander 1 0/0 0
18 Hangstein, Fynn 1 0/0 0
20 Hansen, Hark 0 0/0 x 0
23 Jebram, Moritz 0 0/0 x 0
32 Geis, Linus 0 0/0 0
87 Schalles, Maxim 10 8/7 0
OA Schildmann, Udo 0 0/0 0
OB Hengsbach, Florian 0 0/0 0
OC Deiters, Frank 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Jonas Ansohn Adrian Sekiraca Jens Wiewiorra Christian Heiler

Halle:
Wunstorf Schulzentrum Nordbruch, Nordbruch, 31515 Wunstorf
Zuschauer:
247
Letzte Aktualisierung: 09.12.2018 18:50:30