Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
01.12.2018 18:00 107 60:00 9 : 16 History

Team HandbALL Lippe II

22 : 28

HSG Bergische Panther

Spielverlauf

59:24 (22:28) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
59:03 (21:28) Tor durch 11 Blum, Jan (HSG Bergische Panther).
58:18 (21:27) 2 Minuten Strafe gegen 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther)
58:17 (21:27) Tor durch 3 Reitemann, Michel (Team HandbALL Lippe II).
57:24 (20:27) Tor durch 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther).
56:23 (20:26) Tor nach 7-Meter durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II)
55:32 (19:26) Tor durch 31 Jesussek, Sven (HSG Bergische Panther).
55:04 (19:25) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
51:41 (18:25) Tor nach 7-Meter durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II)
50:52 (17:25) Tor durch 31 Jesussek, Sven (HSG Bergische Panther).
49:43 (17:24) Tor durch 19 Ueberholz, Justus (HSG Bergische Panther).
49:33 (17:23) Team-Timeout (HSG Bergische Panther)
47:44 (17:23) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
46:03 (16:23) Tor durch 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther).
45:29 (16:22) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
44:42 (15:22) Tor durch 11 Blum, Jan (HSG Bergische Panther).
44:18 (15:21) 2 Minuten Strafe gegen 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II)
43:23 (15:21) Tor durch 7 Brueggemeier, Tell (Team HandbALL Lippe II).
42:04 (14:21) Tor durch 11 Bahrenberg, Felix (Team HandbALL Lippe II).
41:43 (13:21) 2 Minuten Strafe gegen 11 Blum, Jan (HSG Bergische Panther)
40:42 (13:21) Tor nach 7-Meter durch 11 Blum, Jan (HSG Bergische Panther)
40:39 (13:20) 2 Minuten Strafe gegen 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II)
40:01 (13:20) Tor durch 11 Bahrenberg, Felix (Team HandbALL Lippe II).
39:00 (12:20) 2 Minuten Strafe gegen 4 Reinarz, Jens-Peter (HSG Bergische Panther)
39:00 (12:20) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
37:02 (11:20) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
36:47 (11:20) Tor durch 17 Weiss, Maximilian (HSG Bergische Panther).
35:04 (11:19) Tor durch 31 Jesussek, Sven (HSG Bergische Panther).
33:59 (11:18) Verwarnung gegen 21 Schneider, Torben (HSG Bergische Panther)
33:55 (11:18) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
32:05 (10:18) 2 Minuten Strafe gegen 17 Weiss, Maximilian (HSG Bergische Panther)
32:00 (10:18) Tor durch 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther).
31:14 (10:17) Tor durch 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther).
30:31 (10:16) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
30:00 (9:16) Unbekanntes Event: H2
30:00 (9:16) Tor durch 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther).
29:37 (9:15) Team-Timeout (HSG Bergische Panther)
28:34 (9:15) Tor durch 23 Jebram, Moritz (Team HandbALL Lippe II).
27:57 (8:15) Tor durch 19 Ueberholz, Justus (HSG Bergische Panther).
26:26 (8:14) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
25:03 (7:14) Tor durch 19 Ueberholz, Justus (HSG Bergische Panther).
24:42 (7:13) Verwarnung gegen 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II)
23:17 (7:13) Tor nach 7-Meter durch 11 Blum, Jan (HSG Bergische Panther)
22:45 (7:12) Verwarnung gegen 2 Struck, Matthias (Team HandbALL Lippe II)
21:49 (7:12) 7-Meter verworfen durch 4 Reinarz, Jens-Peter (HSG Bergische Panther)
20:12 (7:12) Verwarnung gegen 18 Aschenbroich, Matthias (HSG Bergische Panther)
20:09 (7:12) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
17:17 (6:12) Tor durch 31 Jesussek, Sven (HSG Bergische Panther).
16:36 (6:11) Tor durch 19 Ueberholz, Justus (HSG Bergische Panther).
16:15 (6:10) Tor durch 33 Wolter, Simon (HSG Bergische Panther).
14:35 (6:9) Tor durch 11 Bahrenberg, Felix (Team HandbALL Lippe II).
13:45 (5:9) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
13:28 (5:9) Tor durch 11 Blum, Jan (HSG Bergische Panther).
12:30 (5:8) Tor nach 7-Meter durch 4 Reinarz, Jens-Peter (HSG Bergische Panther)
11:50 (5:7) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
10:12 (4:7) Tor durch 31 Jesussek, Sven (HSG Bergische Panther).
09:33 (4:6) Verwarnung gegen 17 Weiss, Maximilian (HSG Bergische Panther)
08:58 (4:6) Verwarnung gegen 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II)
08:52 (4:6) Tor durch 4 Reinarz, Jens-Peter (HSG Bergische Panther).
08:11 (4:5) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
07:36 (3:5) Tor durch 31 Jesussek, Sven (HSG Bergische Panther).
07:24 (3:4) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
05:56 (2:4) Tor durch 17 Weiss, Maximilian (HSG Bergische Panther).
04:45 (2:3) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
04:35 (1:3) Tor durch 19 Ueberholz, Justus (HSG Bergische Panther).
03:12 (1:2) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
02:25 (0:2) Tor durch 19 Ueberholz, Justus (HSG Bergische Panther).
00:39 (0:1) Tor durch 4 Reinarz, Jens-Peter (HSG Bergische Panther).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Bergische Panther, nun im Tor: 16 Eigenbrod, Robin(HSG Bergische Panther)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Team HandbALL Lippe II, nun im Tor: 16 Muehlenstaedt, Timon(Team HandbALL Lippe II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

Team HandbALL Lippe II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 Muehlenstaedt, Timon 0 0/0 0
30 Zecher, Finn 0 0/0 0
2 Struck, Matthias 0 0/0 x 0
3 Reitemann, Michel 1 0/0 0
4 Louis, Jannis 0 0/0 0
6 Schmidt, Dominik 2 0/0 0
7 Brueggemeier, Tell 1 0/0 0
10 Rose, Julius 7 0/0 x 0
11 Bahrenberg, Felix 3 0/0 0
15 Ludwig, Jakob 0 0/0 0
18 Hangstein, Fynn 3 2/2 0
20 Hansen, Hark 4 0/0 1
23 Jebram, Moritz 1 0/0 0
32 Geis, Linus 0 0/0 x 1
OA Schildmann, Udo 0 0/0 0
OB Hengsbach, Florian 0 0/0 0
OC Deiters, Frank 0 0/0 0

HSG Bergische Panther

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 Eigenbrod, Robin 0 0/0 0
20 Faust, Marco Andre 0 0/0 0
4 Reinarz, Jens-Peter 3 2/1 1
6 Schmitz, Philipp 0 0/0 0
11 Blum, Jan 5 2/2 1
17 Weiss, Maximilian 2 0/0 x 1
18 Aschenbroich, Matthias 0 0/0 x 0
19 Ueberholz, Justus 6 0/0 0
21 Schneider, Torben 0 0/0 x 0
23 Hinkelmann, Philipp 0 0/0 0
31 Jesussek, Sven 6 0/0 0
33 Wolter, Simon 6 0/0 1
77 Zapf, Alexander 0 0/0 0
OA Fuchs, Ilja 0 0/0 0
OB Mutz, Marcel 0 0/0 0
OC Middendorf, Kai 0 0/0 0
OD Friedland, Harry 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Sebastian Ebel Niklas Krähe Sven Hartmann Thomas Carl

Halle:
Witex-Halle, Inselweg 12, 32832 Augustdorf
Zuschauer:
310
Letzte Aktualisierung: 01.12.2018 19:41:07