Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
22.09.2018 19:15 036 60:00 14 : 16 History

TuS Spenge

36 : 26

Team HandbALL Lippe II

Spielverlauf

60:00 (36:26) Tor nach 7-Meter durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II)
59:51 (36:25) Tor durch 21 Pruessner, Leon (TuS Spenge).
58:10 (35:25) Tor durch 17 Aufderheide, Justus (TuS Spenge).
57:26 (34:25) Tor durch 7 Brueggemeier, Tell (Team HandbALL Lippe II).
57:11 (34:24) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge).
56:08 (33:24) 2 Minuten Strafe gegen 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge)
56:02 (33:24) Tor durch 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge).
55:00 (32:24) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
53:21 (32:23) 2 Minuten Strafe gegen 17 Aufderheide, Justus (TuS Spenge)
52:46 (32:23) Tor durch 17 Aufderheide, Justus (TuS Spenge).
52:04 (31:23) Tor durch 17 Aufderheide, Justus (TuS Spenge).
51:32 (30:23) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
51:28 (30:23) Tor durch 21 Pruessner, Leon (TuS Spenge).
51:09 (29:23) Tor durch 18 Ortjohann, Marcel (TuS Spenge).
49:59 (28:23) Tor durch 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II).
49:16 (28:22) Tor durch 14 Brezina, Filip (TuS Spenge).
48:49 (27:22) Tor durch 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II).
48:10 (27:21) Tor durch 21 Pruessner, Leon (TuS Spenge).
47:44 (26:21) 2 Minuten Strafe gegen 3 Reitemann, Michel (Team HandbALL Lippe II)
47:09 (26:21) Tor durch 6 Schmidt, Dominik (Team HandbALL Lippe II).
46:11 (26:20) Tor durch 11 Wolff, Rene (TuS Spenge).
44:37 (25:20) Tor durch 11 Wolff, Rene (TuS Spenge).
43:57 (24:20) Tor durch 11 Bahrenberg, Felix (Team HandbALL Lippe II).
42:48 (24:19) Tor durch 21 Pruessner, Leon (TuS Spenge).
42:29 (23:19) 2 Minuten Strafe gegen 3 Reitemann, Michel (Team HandbALL Lippe II)
42:16 (23:19) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
41:32 (23:18) Tor durch 13 van Zuetphen, Nils (TuS Spenge).
40:52 (22:18) 7-Meter verworfen durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II)
40:07 (22:18) Tor durch 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge).
39:02 (21:18) Tor durch 22 Holland, Phil (TuS Spenge).
38:24 (20:18) Tor nach 7-Meter durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II)
37:27 (20:17) 2 Minuten Strafe gegen 11 Wolff, Rene (TuS Spenge)
37:13 (20:17) Tor durch 11 Wolff, Rene (TuS Spenge).
36:26 (19:17) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
36:22 (19:17) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
35:37 (18:17) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
35:27 (17:17) Tor durch 11 Bahrenberg, Felix (Team HandbALL Lippe II).
34:15 (17:16) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
33:52 (16:16) Tor durch 22 Holland, Phil (TuS Spenge).
30:41 (15:16) Tor durch 18 Ortjohann, Marcel (TuS Spenge).
30:00 (14:16) Unbekanntes Event: H2
29:09 (14:16) Tor durch 3 Reitemann, Michel (Team HandbALL Lippe II).
28:34 (14:15) Tor durch 22 Holland, Phil (TuS Spenge).
27:52 (13:15) Tor durch 18 Ortjohann, Marcel (TuS Spenge).
27:38 (12:15) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
26:03 (12:14) Verwarnung gegen 32 Geis, Linus (Team HandbALL Lippe II)
24:45 (12:14) Tor durch 11 Wolff, Rene (TuS Spenge).
23:42 (11:14) Team-Timeout (Team HandbALL Lippe II)
23:38 (11:14) Verwarnung gegen 23 Jebram, Moritz (Team HandbALL Lippe II)
23:28 (11:14) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
23:16 (10:14) Tor durch 10 Rose, Julius (Team HandbALL Lippe II).
22:45 (10:13) Tor durch 11 Wolff, Rene (TuS Spenge).
22:18 (9:13) Verwarnung gegen 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge)
21:56 (9:13) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
21:23 (8:13) Verwarnung gegen 18 Ortjohann, Marcel (TuS Spenge)
21:13 (8:13) Tor durch 15 David, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
20:56 (8:12) Verwarnung gegen 22 Holland, Phil (TuS Spenge)
19:44 (8:12) Tor durch 11 Wolff, Rene (TuS Spenge).
19:22 (7:12) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
16:47 (6:12) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
16:09 (6:11) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
15:46 (6:10) Tor durch 9 Harnacke, Philipp (Team HandbALL Lippe II).
14:54 (6:9) Tor durch 18 Ortjohann, Marcel (TuS Spenge).
14:44 (5:9) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
14:14 (5:8) Team-Timeout (TuS Spenge)
13:54 (5:8) Tor durch 23 Jebram, Moritz (Team HandbALL Lippe II).
13:27 (5:7) Tor durch 22 Holland, Phil (TuS Spenge).
12:31 (4:7) Tor durch 15 David, Alexander (Team HandbALL Lippe II).
12:07 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge)
10:45 (4:6) Tor durch 9 Harnacke, Philipp (Team HandbALL Lippe II).
10:02 (4:5) Tor durch 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge).
09:00 (3:5) Tor durch 18 Hangstein, Fynn (Team HandbALL Lippe II).
07:31 (3:4) Tor durch 9 Harnacke, Philipp (Team HandbALL Lippe II).
07:14 (3:3) Tor durch 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge).
06:31 (2:3) Tor durch 24 Graefe, Gordon (TuS Spenge).
06:20 (1:3) Tor durch 9 Harnacke, Philipp (Team HandbALL Lippe II).
04:54 (1:2) Tor durch 87 Schalles, Maxim (Team HandbALL Lippe II).
03:57 (1:1) Tor durch 19 Tesch, Oliver (TuS Spenge).
03:07 (0:1) Tor durch 20 Hansen, Hark (Team HandbALL Lippe II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Team HandbALL Lippe II, nun im Tor: 30 Zecher, Finn(Team HandbALL Lippe II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Spenge, nun im Tor: 1 Raeber, Bastian(TuS Spenge)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TuS Spenge

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Raeber, Bastian 0 0/0 0
33 Becker, Kevin 0 0/0 0
8 Holtmann, Philipp 1 0/0 0
11 Wolff, Rene 6 0/0 1
13 van Zuetphen, Nils 1 0/0 0
14 Brezina, Filip 1 0/0 0
17 Aufderheide, Justus 3 0/0 1
18 Ortjohann, Marcel 4 0/0 x 0
19 Tesch, Oliver 5 0/0 2
21 Pruessner, Leon 4 0/0 0
22 Holland, Phil 4 0/0 x 0
23 Breuer, Fabian 0 0/0 0
24 Graefe, Gordon 7 0/0 x 0
32 Werner, Luca Roman 0 0/0 0
41 Pruessner, Nils 0 0/0 0
OA Cuhlmann, Sebastian 0 0/0 0
OB Holtmann, Heiko 0 0/0 0
OC Quermann, Hans-Dieter 0 0/0 0
OD Kronsbein, Dorian 0 0/0 0

Team HandbALL Lippe II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
30 Zecher, Finn 0 0/0 0
94 Wetzel, Robin 0 0/0 0
3 Reitemann, Michel 1 0/0 2
6 Schmidt, Dominik 2 1/1 0
7 Brueggemeier, Tell 1 0/0 0
9 Harnacke, Philipp 4 0/0 0
10 Rose, Julius 2 0/0 0
11 Bahrenberg, Felix 2 0/0 0
15 David, Alexander 2 0/0 0
18 Hangstein, Fynn 2 2/1 0
20 Hansen, Hark 3 0/0 0
23 Jebram, Moritz 1 0/0 x 0
32 Geis, Linus 2 0/0 x 0
87 Schalles, Maxim 4 0/0 0
OA Hengsbach, Florian 0 0/0 0
OB Struck, Matthias 0 0/0 0
OC Schildmann, Udo 0 0/0 0
OD Deiters, Frank 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Sebastian Ebel Niklas Krähe Wolfgang Tollkühn Angelika Tollkühn

Halle:
Realschule Spenge, Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge
Zuschauer:
600
Letzte Aktualisierung: 22.09.2018 21:05:14