Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
27.04.2019 19:30 230 60:00 18 : 12 History

TSV Altenholz

28 : 33

Oranienburger HC

Spielverlauf

59:41 (28:33) Tor durch 13 Schindel, Yannick (Oranienburger HC).
58:19 (28:32) Tor durch 17 Müller, Nils (Oranienburger HC).
57:22 (28:31) Tor durch 17 Müller, Nils (Oranienburger HC).
57:05 (28:30) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
56:53 (27:30) Team-Timeout (TSV Altenholz)
56:38 (27:30) Tor durch 22 Scharge, Lasse (Oranienburger HC).
56:02 (27:29) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
54:50 (27:28) Tor durch 34 Kohnagel, Per Oke (Oranienburger HC).
53:53 (27:27) 2 Minuten Strafe gegen 15 Manderscheid, Robin (Oranienburger HC)
53:10 (27:27) Tor durch 22 Nicolaisen, Michael (TSV Altenholz).
52:42 (26:27) Tor durch 33 Sauß, David (Oranienburger HC).
51:49 (26:26) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
51:17 (26:25) 2 Minuten Strafe gegen 15 Noack, Julius (TSV Altenholz)
50:52 (26:25) Verwarnung gegen Baltic, Mirco (TSV Altenholz)
49:00 (26:25) Tor durch 33 Sauß, David (Oranienburger HC).
48:23 (26:24) Team-Timeout (Oranienburger HC)
47:35 (26:24) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
47:06 (25:24) Tor durch 13 Schindel, Yannick (Oranienburger HC).
46:18 (25:23) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
45:44 (24:23) Tor durch 17 Müller, Nils (Oranienburger HC).
45:06 (24:22) 2 Minuten Strafe gegen 15 Manderscheid, Robin (Oranienburger HC)
44:14 (24:22) Tor durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC).
43:05 (24:21) Tor durch 22 Scharge, Lasse (Oranienburger HC).
42:56 (24:20) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
42:11 (23:20) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
41:00 (22:20) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
40:29 (21:20) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
39:38 (21:19) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
39:19 (20:19) 2 Minuten Strafe gegen 33 Sauß, David (Oranienburger HC)
37:04 (20:19) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
36:16 (20:18) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
35:03 (19:18) Team-Timeout (TSV Altenholz)
34:41 (19:18) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
33:53 (19:17) Tor durch 15 Manderscheid, Robin (Oranienburger HC).
33:13 (19:16) Tor durch 22 Scharge, Lasse (Oranienburger HC).
33:00 (19:15) Tor durch 18 Klotz, Ferris (TSV Altenholz).
32:09 (18:15) Tor durch 33 Sauß, David (Oranienburger HC).
31:24 (18:14) Tor durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC).
30:27 (18:13) Tor durch 33 Sauß, David (Oranienburger HC).
30:00 (18:12) Unbekanntes Event: H2
29:49 (18:12) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
29:12 (17:12) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
29:07 (17:11) 2 Minuten Strafe gegen 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz)
28:44 (17:11) Tor durch 18 Klotz, Ferris (TSV Altenholz).
28:23 (16:11) 2 Minuten Strafe gegen 3 Genilke, Christoph (Oranienburger HC)
28:14 (16:11) Tor durch 18 Klotz, Ferris (TSV Altenholz).
26:39 (15:11) 2 Minuten Strafe gegen 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz)
26:26 (15:11) 7-Meter verworfen durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
25:28 (15:11) Tor durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC).
24:20 (15:10) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
23:59 (14:10) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
23:09 (14:9) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
22:58 (13:9) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
21:56 (12:9) Tor durch 3 Genilke, Christoph (Oranienburger HC).
21:31 (12:8) Team-Timeout (TSV Altenholz)
20:33 (12:8) Verwarnung gegen 18 Kehl, Dominic (Oranienburger HC)
19:47 (12:8) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
19:24 (12:7) 2 Minuten Strafe gegen 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz)
18:41 (12:7) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
17:54 (11:7) Tor durch 3 Genilke, Christoph (Oranienburger HC).
16:55 (11:6) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
16:18 (10:6) Verwarnung gegen Pahl, Christian (Oranienburger HC)
16:18 (10:6) Verwarnung gegen 24 Spickers, Robin (Oranienburger HC)
15:38 (10:6) Tor durch 24 Spickers, Robin (Oranienburger HC).
14:19 (10:5) Team-Timeout (Oranienburger HC)
14:15 (10:5) Tor durch 22 Nicolaisen, Michael (TSV Altenholz).
13:34 (9:5) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
13:15 (8:5) Tor nach 7-Meter durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC)
12:45 (8:4) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
12:01 (7:4) 2 Minuten Strafe gegen 10 Wertz, Eike-Christian (Oranienburger HC)
12:00 (7:4) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
11:48 (6:4) Tor durch 17 Müller, Nils (Oranienburger HC).
10:05 (6:3) Verwarnung gegen 22 Nicolaisen, Michael (TSV Altenholz)
09:50 (6:3) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
09:06 (5:3) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
08:31 (4:3) Verwarnung gegen 10 Wertz, Eike-Christian (Oranienburger HC)
07:22 (4:3) Tor nach 7-Meter durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
06:28 (3:3) Tor durch 17 Müller, Nils (Oranienburger HC).
05:35 (3:2) Tor durch 7 Dömeland, Linus (Oranienburger HC).
05:08 (3:1) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
04:21 (2:1) Verwarnung gegen 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz)
04:00 (2:1) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
03:19 (1:1) Tor durch 13 Schindel, Yannick (Oranienburger HC).
02:02 (1:0) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
01:38 (0:0) Verwarnung gegen 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Oranienburger HC, nun im Tor: 1 Herold, Simon(Oranienburger HC)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Altenholz, nun im Tor: 71 Landgraf, Tom(TSV Altenholz)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSV Altenholz

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
71 Landgraf, Tom 0 0/0 0
77 Jöhnck, Thore 0 0/0 0
5 Fängler, Tommy 2 0/0 0
6 Seebeck, Simon 0 0/0 0
9 Dibbert, Morten 0 0/0 0
13 Köpke, Kjell Matthes 4 0/0 x 1
15 Noack, Julius 2 0/0 1
18 Klotz, Ferris 3 0/0 0
21 Voigt, Malte 6 2/1 0
22 Nicolaisen, Michael 2 0/0 x 0
24 Abelmann-Brockmann, Mal 1 0/0 0
34 Williams, Alexander Flo 0 0/0 0
41 Diringer, Ole 8 0/0 x 2
OA Steinkrauß, Thomas 0 0/0 0
OB Baltic, Mirco 0 0/0 x 0
OC Hagensen, Kay 0 0/0 0
OD Horicke, Tobias 0 0/0 0

Oranienburger HC

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Herold, Simon 0 0/0 0
12 Szabo, Ivan 0 0/0 0
25 Porath, Paul Friedrich 0 0/0 0
3 Genilke, Christoph 2 0/0 1
6 Schmöker, Dennis Leroy 0 0/0 0
7 Dömeland, Linus 13 9/9 0
10 Wertz, Eike-Christian 0 0/0 x 1
13 Schindel, Yannick 3 0/0 0
15 Manderscheid, Robin 1 0/0 2
17 Müller, Nils 5 0/0 0
18 Kehl, Dominic 0 0/0 x 0
22 Scharge, Lasse 3 0/0 0
24 Spickers, Robin 1 0/0 x 0
33 Sauß, David 4 0/0 1
34 Kohnagel, Per Oke 1 0/0 0
OA Krause, Silvio 0 0/0 0
OB Pahl, Christian 0 0/0 x 0
OC Völker, Anna 0 0/0 0
OD Otto, Paul 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Janis Brandt Hendrik Thies Wolfgang Geistert Andreas Jaksch

Halle:
Edgar-Meschkat-Halle, Danziger Straße, 24161 Altenholz-Stift
Zuschauer:
500
Letzte Aktualisierung: 27.04.2019 21:33:57