Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
23.03.2019 19:30 196 60:00 10 : 12 History

TSV Burgdorf II

24 : 25

SV Anhalt Bernburg

Spielverlauf

59:56 (24:25) 2 Minuten Strafe gegen 6 Marschall, Lucas (SV Anhalt Bernburg)
59:56 (24:25) Disqualifikation mit Bericht gegen 36 Marx, Johannes (TSV Burgdorf II)
59:56 (24:25) Team-Timeout (TSV Burgdorf II)
59:41 (24:25) Tor durch 39 Donker, Malte (TSV Burgdorf II).
59:31 (23:25) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
58:23 (23:24) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
58:17 (23:23) Verwarnung gegen Felixson, Heidmar (TSV Burgdorf II)
58:17 (23:23) 2 Minuten Strafe gegen 56 Feise, Hannes (TSV Burgdorf II)
57:26 (23:23) Tor durch 56 Feise, Hannes (TSV Burgdorf II).
56:04 (22:23) Team-Timeout (SV Anhalt Bernburg)
55:57 (22:23) Tor durch 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II).
54:59 (21:23) Tor durch 56 Feise, Hannes (TSV Burgdorf II).
54:52 (20:23) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
53:55 (20:22) Tor nach 7-Meter durch 71 Holletzek, Christoph (TSV Burgdorf II)
53:18 (19:22) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
50:47 (19:21) Tor durch 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II).
50:09 (18:21) Team-Timeout (SV Anhalt Bernburg)
49:43 (18:21) Tor durch 24 Krone, Jannes (TSV Burgdorf II).
49:11 (17:21) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
48:35 (17:20) Tor durch 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II).
46:58 (16:20) Tor durch 11 Juric, Petar (TSV Burgdorf II).
45:35 (15:20) Tor durch 19 Coßbau, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
44:49 (15:19) Tor durch 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II).
44:32 (14:19) Verwarnung gegen Ostermann, Martin (SV Anhalt Bernburg)
42:35 (14:19) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
41:50 (14:18) Tor durch 71 Holletzek, Christoph (TSV Burgdorf II).
41:23 (13:18) Team-Timeout (TSV Burgdorf II)
41:17 (13:18) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
39:49 (13:17) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
39:04 (13:16) Tor durch 24 Krone, Jannes (TSV Burgdorf II).
38:48 (12:16) Tor durch 11 Sliwka, Radek (SV Anhalt Bernburg).
37:15 (12:15) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
36:30 (12:14) Tor durch 61 Ayar, Koray (TSV Burgdorf II).
35:45 (11:14) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
35:24 (11:13) 2 Minuten Strafe gegen 39 Donker, Malte (TSV Burgdorf II)
33:54 (11:13) Tor durch 56 Feise, Hannes (TSV Burgdorf II).
30:52 (10:13) Tor durch 99 Mohs, Max (SV Anhalt Bernburg).
30:00 (10:12) Unbekanntes Event: H2
30:00 (10:12) Tor durch 42 Hanne, Martin (TSV Burgdorf II).
29:44 (9:12) Tor durch 8 Friedrich, Niklas (SV Anhalt Bernburg).
29:44 (9:11) 2 Minuten Strafe gegen 49 Schröter, Steffen (TSV Burgdorf II)
29:44 (9:11) Team-Timeout (TSV Burgdorf II)
29:19 (9:11) Tor nach 7-Meter durch 71 Holletzek, Christoph (TSV Burgdorf II)
28:35 (8:11) 7-Meter verworfen durch 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II)
27:43 (8:11) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
27:41 (8:10) 2 Minuten Strafe gegen 42 Hanne, Martin (TSV Burgdorf II)
25:20 (8:10) Tor durch 39 Donker, Malte (TSV Burgdorf II).
24:26 (7:10) Verwarnung gegen 42 Hanne, Martin (TSV Burgdorf II)
23:37 (7:10) Tor durch 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II).
23:21 (6:10) 2 Minuten Strafe gegen 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg)
22:41 (6:10) Verwarnung gegen 4 Krenke, Corven (TSV Burgdorf II)
22:35 (6:10) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
20:58 (6:9) Tor durch 6 Marschall, Lucas (SV Anhalt Bernburg).
20:24 (6:8) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
19:47 (6:7) Team-Timeout (SV Anhalt Bernburg)
19:38 (6:7) Tor durch 36 Marx, Johannes (TSV Burgdorf II).
18:01 (5:7) 7-Meter verworfen durch 33 Weiß, Bastian (TSV Burgdorf II)
17:10 (5:7) Tor durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg).
15:20 (5:6) Tor nach 7-Meter durch 33 Weiß, Bastian (TSV Burgdorf II)
15:09 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 8 Friedrich, Niklas (SV Anhalt Bernburg)
14:55 (4:6) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
13:42 (4:5) Tor durch 56 Feise, Hannes (TSV Burgdorf II).
13:13 (3:5) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
12:41 (3:4) Verwarnung gegen 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg)
12:31 (3:4) Tor durch 36 Marx, Johannes (TSV Burgdorf II).
12:20 (2:4) Tor durch 8 Friedrich, Niklas (SV Anhalt Bernburg).
10:08 (2:3) Verwarnung gegen 8 Friedrich, Niklas (SV Anhalt Bernburg)
09:26 (2:3) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
08:43 (2:2) Tor durch 36 Marx, Johannes (TSV Burgdorf II).
08:06 (1:2) Verwarnung gegen 11 Sliwka, Radek (SV Anhalt Bernburg)
07:06 (1:2) Verwarnung gegen 31 Dräger, Maurice (TSV Burgdorf II)
03:02 (1:2) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
01:16 (1:1) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
00:42 (1:0) Tor durch 24 Krone, Jannes (TSV Burgdorf II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SV Anhalt Bernburg, nun im Tor: 31 Link, Florian(SV Anhalt Bernburg)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Burgdorf II, nun im Tor: 22 Wilde, Jonas(TSV Burgdorf II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSV Burgdorf II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
22 Wilde, Jonas 0 0/0 0
85 Oelkers, Björn 0 0/0 0
4 Krenke, Corven 0 0/0 x 0
11 Juric, Petar 1 0/0 0
24 Krone, Jannes 3 0/0 0
30 Baune, Timo 0 0/0 0
31 Dräger, Maurice 5 1/0 x 0
33 Weiß, Bastian 1 2/1 0
36 Marx, Johannes 3 0/0 0 *D+B 59:56
39 Donker, Malte 2 0/0 1
42 Hanne, Martin 1 0/0 x 1
49 Schröter, Steffen 0 0/0 1
52 Foltyn, Yannic 0 0/0 0
56 Feise, Hannes 4 0/0 1
61 Ayar, Koray 1 0/0 0
71 Holletzek, Christoph 3 2/2 0
OA Stelmokas, Andrius 0 0/0 0
OB Felixson, Heidmar 0 0/0 x 0
OC Rau, Melanie 0 0/0 0

SV Anhalt Bernburg

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
31 Link, Florian 0 0/0 0
99 Mohs, Max 1 0/0 0
3 Cieszynski, Steffen 11 0/0 x 0
4 Kraft, Kilian 0 0/0 0
6 Marschall, Lucas 1 0/0 1
8 Friedrich, Niklas 2 0/0 x 1
9 Ackermann, Tim 0 0/0 0
10 Schulze, Julian 0 0/0 0
11 Sliwka, Radek 1 0/0 x 0
15 Grafenhorst, Clemens Fr 0 0/0 0
19 Coßbau, Steffen 1 0/0 0
27 Richter, Nico 4 3/3 0
66 Godon, Marc 4 0/0 1
OA Mansfeld, Marco 0 0/0 0
OB Ostermann, Martin 0 0/0 x 0
OC Geistlinger, Helge 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Stefan Jedrzejak Marcel Kasten Stephanie Roß Angela Gödecke

Halle:
Burgdorf GPS Schulzentrum, Grünewald Straße , 31303 Burgdorf
Zuschauer:
210
Letzte Aktualisierung: 23.03.2019 21:13:15