Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
01.09.2018 17:15 011 60:00 12 : 15 History

HSG Ostsee N/G

23 : 28

TSV Altenholz

Spielverlauf

59:42 (23:28) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
58:39 (23:27) Tor durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz).
58:19 (23:26) Disqualifikation gegen 7 Kibat, Nico (HSG Ostsee N/G)
58:19 (23:26) 2 Minuten Strafe gegen 7 Kibat, Nico (HSG Ostsee N/G)
57:25 (23:26) Tor durch 3 Schlichting, Christoph (HSG Ostsee N/G).
56:58 (22:26) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
55:53 (22:25) Tor durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G).
55:48 (21:25) 7-Meter verworfen durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G)
55:28 (21:25) Verwarnung gegen Baltic, Mirco (TSV Altenholz)
55:28 (21:25) 2 Minuten Strafe gegen 9 Dibbert, Morten (TSV Altenholz)
54:15 (21:25) Tor durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G).
51:48 (20:25) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
51:04 (20:24) Tor nach 7-Meter durch 5 Möller, Piet (HSG Ostsee N/G)
50:59 (19:24) Disqualifikation gegen 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz)
50:43 (19:24) Tor durch 35 Litzenroth, Jan Ove (HSG Ostsee N/G).
49:31 (18:24) Team-Timeout (TSV Altenholz)
48:47 (18:24) Tor durch 3 Schlichting, Christoph (HSG Ostsee N/G).
48:24 (17:24) Tor nach 7-Meter durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
47:39 (17:23) Tor durch 15 Mendle, Alexander Tim (HSG Ostsee N/G).
47:17 (16:23) 2 Minuten Strafe gegen 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz)
46:44 (16:23) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
45:40 (16:22) 2 Minuten Strafe gegen 12 Folchert, Maximilian (HSG Ostsee N/G)
45:38 (16:22) Team-Timeout (HSG Ostsee N/G)
44:27 (16:22) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
41:23 (16:21) Team-Timeout (HSG Ostsee N/G)
40:59 (16:21) Tor nach 7-Meter durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
40:57 (16:20) 2 Minuten Strafe gegen 35 Litzenroth, Jan Ove (HSG Ostsee N/G)
40:31 (16:20) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
39:38 (16:19) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
39:02 (16:18) Tor nach 7-Meter durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G)
38:26 (15:18) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
36:46 (15:17) Tor nach 7-Meter durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G)
36:44 (14:17) 2 Minuten Strafe gegen 34 Williams, Alexander Flo (TSV Altenholz)
36:27 (14:17) 2 Minuten Strafe gegen 9 Dibbert, Morten (TSV Altenholz)
35:42 (14:17) Tor nach 7-Meter durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
32:45 (14:16) Tor durch 35 Litzenroth, Jan Ove (HSG Ostsee N/G).
32:06 (13:16) Tor durch 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz).
31:42 (13:15) Tor durch 30 Philippi, Benedict (HSG Ostsee N/G).
30:00 (12:15) Unbekanntes Event: H2
29:55 (12:15) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
29:21 (12:14) 7-Meter verworfen durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
29:13 (12:14) 2 Minuten Strafe gegen 7 Kibat, Nico (HSG Ostsee N/G)
29:13 (12:14) Verwarnung gegen Knorr, Thomas (HSG Ostsee N/G)
29:00 (12:14) 2 Minuten Strafe gegen 30 Philippi, Benedict (HSG Ostsee N/G)
28:29 (12:14) Tor durch 15 Mendle, Alexander Tim (HSG Ostsee N/G).
27:09 (11:14) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
26:04 (11:13) Tor durch 15 Mendle, Alexander Tim (HSG Ostsee N/G).
25:19 (10:13) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
24:28 (10:12) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
23:09 (10:11) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
22:58 (10:10) Team-Timeout (TSV Altenholz)
22:25 (10:10) 2 Minuten Strafe gegen 3 Schlichting, Christoph (HSG Ostsee N/G)
21:57 (10:10) Tor durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G).
21:35 (9:10) 2 Minuten Strafe gegen 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz)
21:29 (9:10) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
20:56 (9:9) Tor durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G).
20:24 (8:9) Verwarnung gegen 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz)
19:46 (8:9) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
18:41 (8:8) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
18:15 (8:7) 2 Minuten Strafe gegen 4 Nagorsen, Marius (HSG Ostsee N/G)
17:33 (8:7) Tor durch 4 Nagorsen, Marius (HSG Ostsee N/G).
16:58 (7:7) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
16:27 (7:6) Tor durch 5 Möller, Piet (HSG Ostsee N/G).
15:02 (6:6) Verwarnung gegen 13 Engelmann, Jonas (HSG Ostsee N/G)
14:56 (6:6) Tor durch 15 Mendle, Alexander Tim (HSG Ostsee N/G).
14:31 (5:6) 2 Minuten Strafe gegen 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
13:32 (5:6) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
13:17 (5:5) Tor nach 7-Meter durch 9 Reiter, Kim Colin (HSG Ostsee N/G)
13:14 (4:5) Verwarnung gegen 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
13:00 (4:5) Team-Timeout (HSG Ostsee N/G)
12:20 (4:5) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
12:07 (4:4) 2 Minuten Strafe gegen 7 Kibat, Nico (HSG Ostsee N/G)
11:02 (4:4) Tor durch 30 Philippi, Benedict (HSG Ostsee N/G).
09:12 (3:4) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
08:53 (3:3) Verwarnung gegen 35 Litzenroth, Jan Ove (HSG Ostsee N/G)
07:23 (3:3) Tor durch 35 Litzenroth, Jan Ove (HSG Ostsee N/G).
07:13 (2:3) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
06:26 (2:2) Tor durch 30 Philippi, Benedict (HSG Ostsee N/G).
05:47 (1:2) Verwarnung gegen 41 Diringer, Ole (TSV Altenholz)
05:07 (1:2) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
03:14 (1:1) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
03:00 (1:0) Verwarnung gegen 7 Kibat, Nico (HSG Ostsee N/G)
02:25 (1:0) Tor durch 35 Litzenroth, Jan Ove (HSG Ostsee N/G).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Altenholz, nun im Tor: 71 Landgraf, Tom(TSV Altenholz)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Ostsee N/G, nun im Tor: 1 Rost, Henning Lars(HSG Ostsee N/G)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG Ostsee N/G

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Rost, Henning Lars 0 0/0 0
12 Folchert, Maximilian 0 0/0 1
3 Schlichting, Christoph 2 0/0 1
4 Nagorsen, Marius 1 0/0 1
5 Möller, Piet 2 1/1 0
7 Kibat, Nico 0 0/0 x 3 *D 58:19
9 Reiter, Kim Colin 7 4/3 0
13 Engelmann, Jonas 0 0/0 x 0
15 Mendle, Alexander Tim 4 0/0 0
17 Barthel, Yannik Frank 0 0/0 0
24 Kaiser, Fabian 0 0/0 0
30 Philippi, Benedict 3 0/0 1
31 Halili, Adrian 0 0/0 0
35 Litzenroth, Jan Ove 4 0/0 x 1
OA Wienholz, Jan 0 0/0 0
OB Knorr, Thomas 0 0/0 x 0
OC Landsberg, Kjell 0 0/0 0

TSV Altenholz

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
71 Landgraf, Tom 0 0/0 0
77 Jöhnck, Thore 0 0/0 0
5 Fängler, Tommy 6 0/0 0
6 Seebeck, Simon 0 0/0 0
8 Ottsen, Jonas 0 0/0 0
9 Dibbert, Morten 0 0/0 2
13 Köpke, Kjell Matthes 3 0/0 x 1
15 Noack, Julius 2 0/0 0
17 Boldt, Jannick 2 2/1 0
18 Klotz, Ferris 0 0/0 0
21 Voigt, Malte 10 3/3 x 1
24 Abelmann-Brockmann, Mal 2 0/0 0
34 Williams, Alexander Flo 0 0/0 1
41 Diringer, Ole 3 0/0 x 1 *D 50:59
99 Höricke, Tobias 0 0/0 0
OA Steinkrauß, Thomas 0 0/0 0
OB Baltic, Mirco 0 0/0 x 0
OC Hagensen, Kay 0 0/0 0
OD Nicolaisen, Michael 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Maik Bolus Sven Foitzik Günther Böck Andreas Wendt

Halle:
Gogenkrog Halle, Am Gogenkrog 20, 23730 Neustadt
Zuschauer:
290
Letzte Aktualisierung: 01.09.2018 19:09:57