Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
25.08.2018 19:30 007 60:00 17 : 17 History

TSV Altenholz

37 : 27

SV Anhalt Bernburg

Spielverlauf

60:00 (37:27) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
58:48 (36:27) Tor durch 18 Klotz, Ferris (TSV Altenholz).
57:03 (35:27) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
56:55 (34:27) Tor durch 15 Grafenhorst, Clemens Fr (SV Anhalt Bernburg).
55:46 (34:26) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
55:30 (33:26) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
54:49 (32:26) Tor durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg).
54:18 (32:25) Tor durch 15 Grafenhorst, Clemens Fr (SV Anhalt Bernburg).
53:09 (32:24) 2 Minuten Strafe gegen 11 Sliwka, Radek (SV Anhalt Bernburg)
52:12 (32:24) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
51:11 (31:24) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
50:57 (30:24) Tor durch 15 Grafenhorst, Clemens Fr (SV Anhalt Bernburg).
49:49 (30:23) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
48:59 (29:23) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
48:48 (28:23) Tor durch 15 Grafenhorst, Clemens Fr (SV Anhalt Bernburg).
47:47 (28:22) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
47:23 (28:21) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
47:14 (27:21) Tor durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg).
46:26 (27:20) Team-Timeout (SV Anhalt Bernburg)
46:23 (27:20) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
45:24 (26:20) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
44:04 (25:20) Tor durch 9 Dibbert, Morten (TSV Altenholz).
43:39 (24:20) Tor durch 4 Kraft, Kilian (SV Anhalt Bernburg).
42:02 (24:19) Tor durch 11 Sliwka, Radek (SV Anhalt Bernburg).
41:52 (24:18) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
40:42 (23:18) Tor durch 24 Abelmann-Brockmann, Mal (TSV Altenholz).
39:59 (22:18) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
38:17 (22:17) 2 Minuten Strafe gegen 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
37:39 (22:17) Tor durch 9 Dibbert, Morten (TSV Altenholz).
34:56 (21:17) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
33:08 (20:17) Team-Timeout (SV Anhalt Bernburg)
33:06 (20:17) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
31:55 (19:17) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
30:55 (18:17) Tor durch 15 Noack, Julius (TSV Altenholz).
30:00 (17:17) Unbekanntes Event: H2
29:57 (17:17) Tor durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg).
29:38 (17:16) Team-Timeout (SV Anhalt Bernburg)
29:36 (17:16) Tor durch 18 Klotz, Ferris (TSV Altenholz).
28:59 (16:16) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
28:18 (16:15) Tor durch 8 Ottsen, Jonas (TSV Altenholz).
27:47 (15:15) Tor durch 9 Ackermann, Tim (SV Anhalt Bernburg).
27:35 (15:14) Tor durch 8 Ottsen, Jonas (TSV Altenholz).
26:33 (14:14) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
26:28 (14:13) 2 Minuten Strafe gegen 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz)
26:23 (14:13) Tor durch 8 Ottsen, Jonas (TSV Altenholz).
25:27 (13:13) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
24:46 (13:12) Tor durch 18 Klotz, Ferris (TSV Altenholz).
24:27 (12:12) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
23:46 (12:11) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
23:07 (11:11) Tor nach 7-Meter durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg)
22:30 (11:10) Tor durch 8 Ottsen, Jonas (TSV Altenholz).
22:03 (10:10) Tor durch 15 Grafenhorst, Clemens Fr (SV Anhalt Bernburg).
21:03 (10:9) 2 Minuten Strafe gegen 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
20:23 (10:9) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
19:47 (10:8) Tor durch 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz).
17:38 (9:8) Verwarnung gegen 21 Voigt, Malte (TSV Altenholz)
17:34 (9:8) Tor durch 11 Sliwka, Radek (SV Anhalt Bernburg).
16:47 (9:7) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
16:27 (9:6) Verwarnung gegen 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
15:11 (9:6) 2 Minuten Strafe gegen 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz)
14:33 (9:6) Verwarnung gegen 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz)
12:59 (9:6) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
12:23 (8:6) Verwarnung gegen 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg)
12:20 (8:6) Tor durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz).
12:07 (7:6) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
10:52 (6:6) Verwarnung gegen 11 Sliwka, Radek (SV Anhalt Bernburg)
09:57 (6:6) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
09:22 (5:6) 2 Minuten Strafe gegen 8 Friedrich, Niklas (SV Anhalt Bernburg)
09:22 (5:6) Team-Timeout (TSV Altenholz)
08:16 (5:6) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
07:36 (5:5) Tor durch 27 Richter, Nico (SV Anhalt Bernburg).
06:18 (5:4) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
06:05 (5:3) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
05:58 (4:3) Verwarnung gegen 8 Friedrich, Niklas (SV Anhalt Bernburg)
04:42 (4:3) Tor durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz).
04:33 (3:3) Tor durch 66 Godon, Marc (SV Anhalt Bernburg).
03:52 (3:2) Tor nach 7-Meter durch 17 Boldt, Jannick (TSV Altenholz)
02:44 (2:2) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
01:43 (2:1) Tor durch 5 Fängler, Tommy (TSV Altenholz).
01:33 (1:1) Tor durch 13 Köpke, Kjell Matthes (TSV Altenholz).
00:39 (0:1) Tor durch 3 Cieszynski, Steffen (SV Anhalt Bernburg).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SV Anhalt Bernburg, nun im Tor: 31 Link, Florian(SV Anhalt Bernburg)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Altenholz, nun im Tor: 71 Landgraf, Tom(TSV Altenholz)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSV Altenholz

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
71 Landgraf, Tom 0 0/0 0
77 Jöhnck, Thore 0 0/0 0
5 Fängler, Tommy 4 0/0 1
6 Seebeck, Simon 0 0/0 0
8 Ottsen, Jonas 4 0/0 0
9 Dibbert, Morten 2 0/0 0
13 Köpke, Kjell Matthes 3 0/0 x 1
15 Noack, Julius 4 0/0 0
17 Boldt, Jannick 9 7/7 x 0
18 Klotz, Ferris 3 0/0 0
21 Voigt, Malte 4 0/0 x 2
22 Nicolaisen, Michael 0 0/0 0
24 Abelmann-Brockmann, Mal 4 0/0 0
34 Williams, Alexander Flo 0 0/0 0
41 Diringer, Ole 0 0/0 0
OA Steinkrauß, Thomas 0 0/0 0
OB Baltic, Mirko 0 0/0 0
OC Hagensen, Kay 0 0/0 0

SV Anhalt Bernburg

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
31 Link, Florian 0 0/0 0
99 Mohs, Max 0 0/0 0
3 Cieszynski, Steffen 6 0/0 x 0
4 Kraft, Kilian 1 0/0 0
6 Marschall, Lucas 0 0/0 0
7 Heyer, Chris 0 0/0 0
8 Friedrich, Niklas 0 0/0 x 1
9 Ackermann, Tim 1 0/0 0
10 Schulze, Julian 0 0/0 0
11 Sliwka, Radek 2 0/0 x 1
15 Grafenhorst, Clemens Fr 5 0/0 0
17 Berends, Nikolas Stefan 0 0/0 0
27 Richter, Nico 9 5/5 0
66 Godon, Marc 3 0/0 0
OA Mansfeld, Marco 0 0/0 0
OB Ostermann, Martin 0 0/0 0
OC Hortian, Toni 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Daniel Lochner Kevin Mottig Ralf Rathje Matthias Kock

Halle:
Edgar-Meschkat-Halle, Danziger Straße, 24161 Altenholz-Stift
Zuschauer:
400
Letzte Aktualisierung: 25.08.2018 21:10:40