Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
04.05.2019 19:30 219 60:00 11 : 12 History

Füchse Berlin

24 : 29

TV Beyeröhde-Wuppertal

Spielverlauf

60:00 (24:29) Tor nach 7-Meter durch 2 Kolosove, Simona (Füchse Berlin)
59:36 (23:29) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
58:53 (23:28) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
58:23 (23:27) Tor durch 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin).
58:01 (22:27) Tor nach 7-Meter durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
55:33 (22:26) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
53:24 (22:26) Tor durch 8 Hufschmidt, Katharina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
52:06 (22:25) Tor durch 14 Wagenlader, Tina (Füchse Berlin).
51:11 (21:25) Tor durch 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin).
50:22 (20:25) Team-Timeout (Füchse Berlin)
47:16 (20:25) Tor durch 77 Magg, Vanessa (Füchse Berlin).
46:37 (19:25) Tor durch 8 Hufschmidt, Katharina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
46:16 (19:24) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
45:35 (19:23) Tor nach 7-Meter durch 2 Kolosove, Simona (Füchse Berlin)
44:48 (18:23) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
44:20 (18:22) Verwarnung gegen Nückel, Sabine (TV Beyeröhde-Wuppertal)
44:20 (18:22) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
44:06 (18:22) Tor durch 3 Ansorge, Anna (Füchse Berlin).
43:32 (17:22) Tor durch 14 Wagenlader, Tina (Füchse Berlin).
43:13 (16:22) Tor durch 20 Tomlik, Anna-Lena (TV Beyeröhde-Wuppertal).
41:56 (16:21) Tor durch 20 Tomlik, Anna-Lena (TV Beyeröhde-Wuppertal).
41:13 (16:20) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
39:52 (16:19) Tor nach 7-Meter durch 2 Kolosove, Simona (Füchse Berlin)
38:51 (15:19) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
38:42 (15:18) Tor durch 14 Wagenlader, Tina (Füchse Berlin).
38:06 (14:18) Tor nach 7-Meter durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
38:02 (14:17) 2 Minuten Strafe gegen 19 Marschand, Mira (Füchse Berlin)
37:52 (14:17) Tor durch 19 Marschand, Mira (Füchse Berlin).
37:17 (13:17) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
36:54 (13:16) Team-Timeout (Füchse Berlin)
36:45 (13:16) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
35:14 (13:15) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
35:09 (13:14) 7-Meter verworfen durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
34:21 (13:14) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
34:12 (13:13) Tor durch 14 Wagenlader, Tina (Füchse Berlin).
31:14 (12:13) Tor durch 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin).
30:29 (11:13) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
30:00 (11:12) Unbekanntes Event: H2
29:14 (11:12) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
29:03 (11:11) Tor durch 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin).
28:04 (10:11) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
25:00 (10:10) Verwarnung gegen 20 Tomlik, Anna-Lena (TV Beyeröhde-Wuppertal)
24:42 (10:10) Tor durch 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin).
23:48 (9:10) Verwarnung gegen 29 Förster, Paula (Füchse Berlin)
23:48 (9:10) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
23:20 (9:10) Tor durch 14 Wagenlader, Tina (Füchse Berlin).
22:20 (8:10) Tor nach 7-Meter durch 2 Kolosove, Simona (Füchse Berlin)
22:16 (7:10) 2 Minuten Strafe gegen 44 Havel, Lisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
20:37 (7:10) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
19:45 (7:9) Tor nach 7-Meter durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
19:33 (7:8) Verwarnung gegen 11 Kirchhoff Madsen, Laura (Füchse Berlin)
18:25 (7:8) Team-Timeout (Füchse Berlin)
18:23 (7:8) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
17:14 (7:7) Tor nach 7-Meter durch 2 Kolosove, Simona (Füchse Berlin)
17:07 (6:7) Verwarnung gegen 44 Havel, Lisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
16:16 (6:7) 2 Minuten Strafe gegen 6 Momot, Paulina (Füchse Berlin)
16:16 (6:7) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
14:13 (6:6) Verwarnung gegen 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal)
13:01 (6:6) Tor durch 20 Tomlik, Anna-Lena (TV Beyeröhde-Wuppertal).
11:29 (6:5) Tor durch 77 Magg, Vanessa (Füchse Berlin).
11:00 (5:5) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
10:26 (5:4) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
10:02 (5:3) Tor durch 77 Magg, Vanessa (Füchse Berlin).
09:18 (4:3) Tor durch 2 Kolosove, Simona (Füchse Berlin).
07:07 (3:3) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
06:34 (3:2) Tor durch 29 Förster, Paula (Füchse Berlin).
06:01 (2:2) Verwarnung gegen 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin)
05:54 (2:2) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
05:25 (2:1) Tor durch 14 Wagenlader, Tina (Füchse Berlin).
04:51 (1:1) Tor nach 7-Meter durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
04:47 (1:0) 2 Minuten Strafe gegen 6 Momot, Paulina (Füchse Berlin)
02:59 (1:0) Tor durch 10 Blödorn, Anna (Füchse Berlin).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Beyeröhde-Wuppertal, nun im Tor: 1 Krückemeier, Natascha(TV Beyeröhde-Wuppertal)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Füchse Berlin, nun im Tor: 3 Ansorge, Anna(Füchse Berlin)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

Füchse Berlin

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
3 Ansorge, Anna 1 0/0 0
24 Krüger, Annabell Marie 0 0/0 0
2 Kolosove, Simona 6 5/5 0
4 Krakat, Samira 0 0/0 0
5 Kunde, Fabienne 0 0/0 0
6 Momot, Paulina 0 0/0 2
7 Humer, Fabienne 0 0/0 0
10 Blödorn, Anna 6 0/0 x 0
11 Kirchhoff Madsen, Laura 0 0/0 x 0
13 Sposato, Laura 0 0/0 0
14 Wagenlader, Tina 6 0/0 0
16 Faßold, Natascha 0 0/0 0
19 Marschand, Mira 1 0/0 1
29 Förster, Paula 1 0/0 x 0
77 Magg, Vanessa 3 0/0 0
OA Lorenz, Britta 0 0/0 0
OB Neto da Silva Miranda, Gonc 0 0/0 0
OC Obst, Steffen 0 0/0 0
OD Biebermann, Christoph 0 0/0 0

TV Beyeröhde-Wuppertal

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Krückemeier, Natascha 0 0/0 0
96 Centini, Dana 0 0/0 0
4 Michailidis, Sophia 0 0/0 0
8 Hufschmidt, Katharina 2 0/0 0
11 Heldmann, Johanna 5 0/0 0
13 Adams, Pia 6 0/0 x 0
14 Stefes, Michelle 4 0/0 0
15 Szücs, Silvia 0 0/0 0
20 Tomlik, Anna-Lena 3 0/0 x 0
22 Kamp, Hannah 0 0/0 0
24 Knippert, Luisa 9 5/4 0
44 Havel, Lisa 0 0/0 x 1
OA Nückel, Sabine 0 0/0 x 0
OB Schwarzwald, Martin 0 0/0 0
OC Voßwinkel, Fabian 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Fabian Friedel Rick Herrmann Andre Plischek Ellen Mieth

Halle:
SH Charlottenburg, Sömmeringstraße 29, 10589 Berlin - Charlo
Zuschauer:
207
Letzte Aktualisierung: 04.05.2019 21:09:46