Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
26.01.2019 17:00 125 60:00 10 : 11 History

TSV Nord Harrislee

25 : 27

TV Beyeröhde-Wuppertal

Spielverlauf

58:56 (25:27) Tor nach 7-Meter durch 21 Adeberg, Natalie (TV Beyeröhde-Wuppertal)
57:05 (25:26) Tor durch 13 Adams, Pia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
56:53 (25:25) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
55:25 (24:25) Tor durch 19 Peters, Franziska (TSV Nord Harrislee).
55:04 (23:25) Verwarnung gegen Feddersen, Rainer (TSV Nord Harrislee)
54:39 (23:25) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
53:48 (23:25) Tor durch 5 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
53:33 (22:25) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
52:10 (21:25) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
51:23 (20:25) 2 Minuten Strafe gegen 21 Adeberg, Natalie (TV Beyeröhde-Wuppertal)
51:21 (20:25) Tor durch 5 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
51:10 (19:25) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
50:54 (19:24) Tor durch 15 Lauf, Ronja Antonia (TSV Nord Harrislee).
49:32 (18:24) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
47:49 (18:24) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
46:48 (18:23) Team-Timeout (TSV Nord Harrislee)
46:38 (18:23) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
46:28 (18:22) Tor durch 15 Lauf, Ronja Antonia (TSV Nord Harrislee).
45:40 (17:22) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
45:31 (17:21) Tor durch 2 Krey, Alina-Florin (TSV Nord Harrislee).
44:43 (16:21) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
43:54 (16:20) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
43:23 (16:19) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
43:10 (15:19) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
42:18 (15:18) Team-Timeout (TSV Nord Harrislee)
40:55 (15:18) 2 Minuten Strafe gegen 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal)
39:40 (15:18) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
39:23 (15:17) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
38:56 (14:17) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
37:44 (14:16) 2 Minuten Strafe gegen 21 Adeberg, Natalie (TV Beyeröhde-Wuppertal)
36:22 (14:16) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
36:06 (14:15) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
35:56 (14:14) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
34:52 (13:14) Tor nach 7-Meter durch 21 Adeberg, Natalie (TV Beyeröhde-Wuppertal)
34:02 (13:13) Tor durch 13 Lache, Ann-Karolin (TSV Nord Harrislee).
33:00 (12:13) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
32:39 (12:12) Tor durch 8 Hufschmidt, Katharina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
31:57 (12:11) Tor durch 15 Lauf, Ronja Antonia (TSV Nord Harrislee).
31:34 (11:11) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
30:00 (10:11) Unbekanntes Event: H2
30:00 (10:11) Tor durch 5 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
27:39 (9:11) 2 Minuten Strafe gegen 18 Andresen, Johanna (TSV Nord Harrislee)
27:19 (9:11) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
25:11 (8:11) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
21:35 (8:10) Tor durch 19 Peters, Franziska (TSV Nord Harrislee).
20:47 (7:10) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
19:36 (7:9) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
17:52 (7:8) 2 Minuten Strafe gegen 4 Natusch, Milena (TSV Nord Harrislee)
16:34 (7:8) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
16:18 (7:8) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
14:38 (6:8) Tor durch 4 Natusch, Milena (TSV Nord Harrislee).
13:46 (5:8) 2 Minuten Strafe gegen 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal)
13:46 (5:8) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
11:45 (4:8) Team-Timeout (TSV Nord Harrislee)
11:36 (4:8) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
10:30 (4:7) Tor nach 7-Meter durch 21 Adeberg, Natalie (TV Beyeröhde-Wuppertal)
09:28 (4:6) Tor durch 13 Lache, Ann-Karolin (TSV Nord Harrislee).
08:47 (3:6) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
08:19 (2:6) Tor durch 8 Hufschmidt, Katharina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
07:39 (2:5) Tor durch 8 Hufschmidt, Katharina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
05:59 (2:4) 2 Minuten Strafe gegen 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee)
05:59 (2:4) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
05:27 (2:3) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
04:30 (2:2) Tor durch 4 Michailidis, Sophia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
04:00 (2:1) 2 Minuten Strafe gegen 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal)
04:00 (2:1) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
03:07 (1:1) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
01:37 (1:0) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Beyeröhde-Wuppertal, nun im Tor: 1 Krückemeier, Natascha(TV Beyeröhde-Wuppertal)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Nord Harrislee, nun im Tor: 12 Sibbersen, Nane(TSV Nord Harrislee)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSV Nord Harrislee

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Sibbersen, Nane 0 0/0 0
16 Tiedemann, Lea 0 0/0 0
24 Fasold, Sophie 0 0/0 0
2 Krey, Alina-Florin 1 0/0 0
4 Natusch, Milena 1 0/0 1
5 Volquardsen, Catharina 3 0/0 0
6 Woch, Janne Lotta 7 0/0 1
10 Carstensen, Merle 6 0/0 0
11 Andresen, Jane 0 0/0 0
13 Lache, Ann-Karolin 2 0/0 0
15 Lauf, Ronja Antonia 3 0/0 0
18 Andresen, Johanna 0 0/0 1
19 Peters, Franziska 2 0/0 0
22 Jensen, Fenja 0 0/0 0
44 Klingenberg, Hanna 0 0/0 0
OA Feddersen, Rainer 0 0/0 x 0
OB Linde, Herluf 0 0/0 0
OC Linde, Peer 0 0/0 0
OD Rörig, Carmen 0 0/0 0

TV Beyeröhde-Wuppertal

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Krückemeier, Natascha 0 0/0 0
96 Centini, Dana 0 0/0 0
4 Michailidis, Sophia 1 0/0 0
6 Fabisch, Melina 3 0/0 1
8 Hufschmidt, Katharina 3 0/0 0
11 Heldmann, Johanna 7 0/0 0
13 Adams, Pia 1 0/0 0
14 Stefes, Michelle 3 0/0 1
20 Tomlik, Anna-Lena 0 0/0 0
21 Adeberg, Natalie 3 3/3 2
24 Knippert, Luisa 6 0/0 1
44 Havel, Lisa 0 0/0 0
OA Nückel, Sabine 0 0/0 0
OB Schwarzwald, Martin 0 0/0 0
OC Voßwinkel, Fabian 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Julian Fedtke Niels Wienrich Rainer Block Michael Buss

Halle:
Holmberghalle I, Holmberg 20, 24955 Harrislee
Zuschauer:
245
Letzte Aktualisierung: 26.01.2019 18:40:01