Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
17.11.2018 17:30 068 60:00 15 : 13 History

HC Rödertal

27 : 28

TV Beyeröhde-Wuppertal

Spielverlauf

60:00 (27:28) Tor nach 7-Meter durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal)
60:00 (27:27) Verwarnung gegen Mühlner, Frank (HC Rödertal)
59:56 (27:27) 2 Minuten Strafe gegen 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal)
59:22 (27:27) Team-Timeout (HC Rödertal)
59:13 (27:27) Tor durch 8 Hufschmidt, Katharina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
58:19 (27:26) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
56:45 (27:26) Tor durch 16 Ivanauskaite, Brigita (HC Rödertal).
56:09 (26:26) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
55:58 (26:25) Tor durch 7 Szczecina, Kamila (HC Rödertal).
55:15 (25:25) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
53:29 (25:24) 2 Minuten Strafe gegen 16 Ivanauskaite, Brigita (HC Rödertal)
52:44 (25:24) Tor durch 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal).
49:42 (24:24) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
47:41 (24:24) Tor durch 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal).
47:17 (23:24) 2 Minuten Strafe gegen 29 Kreibich, Tammy (HC Rödertal)
47:17 (23:24) Tor durch 4 Michailidis, Sophia (TV Beyeröhde-Wuppertal).
46:31 (23:23) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
45:44 (23:22) 2 Minuten Strafe gegen 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal)
45:44 (23:22) Tor durch 77 Loehnig, Lisa (HC Rödertal).
45:00 (22:22) Tor durch 7 Szczecina, Kamila (HC Rödertal).
44:24 (21:22) Tor durch 44 Havel, Lisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
43:12 (21:21) Tor nach 7-Meter durch 14 Alesiunaite, Egle (HC Rödertal)
42:35 (20:21) Team-Timeout (HC Rödertal)
42:33 (20:21) Tor durch 11 Heldmann, Johanna (TV Beyeröhde-Wuppertal).
42:21 (20:20) Tor durch 7 Szczecina, Kamila (HC Rödertal).
41:41 (19:20) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
41:27 (19:19) Tor nach 7-Meter durch 14 Alesiunaite, Egle (HC Rödertal)
38:30 (18:19) 2 Minuten Strafe gegen 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal)
38:30 (18:19) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
36:37 (18:18) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
35:24 (18:17) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
35:12 (18:16) Tor durch 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal).
35:01 (17:16) Tor durch 7 Szczecina, Kamila (HC Rödertal).
34:06 (16:16) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
32:50 (16:15) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
31:05 (16:14) Tor nach 7-Meter durch 14 Alesiunaite, Egle (HC Rödertal)
30:27 (15:14) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
30:00 (15:13) Unbekanntes Event: H2
30:00 (15:13) Tor durch 77 Loehnig, Lisa (HC Rödertal).
29:33 (14:13) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
27:46 (14:12) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
26:50 (14:11) Verwarnung gegen 20 Tomlik, Anna-Lena (TV Beyeröhde-Wuppertal)
26:50 (14:11) Tor durch 16 Ivanauskaite, Brigita (HC Rödertal).
26:13 (13:11) Tor durch 24 Knippert, Luisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
24:29 (13:10) Tor nach 7-Meter durch 14 Alesiunaite, Egle (HC Rödertal)
24:15 (12:10) Verwarnung gegen 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal)
23:42 (12:10) Tor nach 7-Meter durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal)
23:21 (12:9) Tor durch 29 Kreibich, Tammy (HC Rödertal).
22:15 (11:9) Tor durch 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal).
20:50 (10:9) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
19:51 (10:8) Team-Timeout (HC Rödertal)
19:35 (10:8) 2 Minuten Strafe gegen 10 Boesen, Thilde (HC Rödertal)
17:57 (10:8) Tor durch 6 Fabisch, Melina (TV Beyeröhde-Wuppertal).
17:40 (10:7) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
16:39 (10:6) Tor durch 7 Szczecina, Kamila (HC Rödertal).
16:04 (9:6) Tor durch 44 Havel, Lisa (TV Beyeröhde-Wuppertal).
15:23 (9:5) Verwarnung gegen 16 Ivanauskaite, Brigita (HC Rödertal)
15:05 (9:5) Tor durch 16 Ivanauskaite, Brigita (HC Rödertal).
13:15 (8:5) Tor durch 14 Stefes, Michelle (TV Beyeröhde-Wuppertal).
12:52 (8:4) Team-Timeout (TV Beyeröhde-Wuppertal)
12:10 (8:4) Tor durch 27 Jander, Jessica (HC Rödertal).
12:00 (7:4) Tor durch 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal).
11:38 (6:4) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
11:07 (6:3) Tor nach 7-Meter durch 14 Alesiunaite, Egle (HC Rödertal)
10:25 (5:3) Tor nach 7-Meter durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal)
09:30 (5:2) Verwarnung gegen 10 Boesen, Thilde (HC Rödertal)
09:12 (5:2) Tor durch 7 Szczecina, Kamila (HC Rödertal).
07:52 (4:2) Tor durch 16 Ivanauskaite, Brigita (HC Rödertal).
05:29 (3:2) Tor nach 7-Meter durch 14 Alesiunaite, Egle (HC Rödertal)
04:47 (2:2) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
03:45 (2:1) Tor durch 7 Ruthenbeck, Ramona (TV Beyeröhde-Wuppertal).
02:19 (2:0) Tor durch 11 Ossenkopp, Meret (HC Rödertal).
00:35 (1:0) Tor durch 77 Loehnig, Lisa (HC Rödertal).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Beyeröhde-Wuppertal, nun im Tor: 1 Krückemeier, Natascha(TV Beyeröhde-Wuppertal)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HC Rödertal, nun im Tor: 21 Rammer, Ann(HC Rödertal)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HC Rödertal

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
21 Rammer, Ann 0 0/0 0
73 Minami, Yuko 0 0/0 0
4 Mauksch, Julia 0 0/0 0
7 Szczecina, Kamila 6 0/0 0
10 Boesen, Thilde 0 0/0 x 1
11 Ossenkopp, Meret 6 0/0 2
13 Hasselbusch, Victoria 0 0/0 0
14 Alesiunaite, Egle 6 6/6 0
16 Ivanauskaite, Brigita 4 0/0 x 1
17 Neustadt, Grete 0 0/0 0
23 Eckart, Jasmin 0 0/0 0
27 Jander, Jessica 1 0/0 0
29 Kreibich, Tammy 1 0/0 1
55 Pollakowski, Rabea 0 0/0 0
77 Loehnig, Lisa 3 0/0 0
OA Hein, Frank 0 0/0 0
OB Mühlner, Frank 0 0/0 x 0
OC Hubald, Sven 0 0/0 0

TV Beyeröhde-Wuppertal

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Krückemeier, Natascha 0 0/0 0
96 Centini, Dana 0 0/0 0
4 Michailidis, Sophia 1 0/0 0
6 Fabisch, Melina 5 0/0 x 0
7 Ruthenbeck, Ramona 12 3/3 1
8 Hufschmidt, Katharina 1 0/0 0
11 Heldmann, Johanna 2 0/0 0
14 Stefes, Michelle 4 0/0 0
20 Tomlik, Anna-Lena 0 0/0 x 0
21 Adeberg, Natalie 0 0/0 0
24 Knippert, Luisa 1 0/0 0
44 Havel, Lisa 2 0/0 0
OA Nückel, Sabine 0 0/0 0
OB Schwarzwald, Martin 0 0/0 0
OC Voßwinkel, Fabian 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Markus Kauth Andre Kolb Michael Kumpf Lutz Dietrich

Halle:
Sporthalle Großröhrsdorf, Melanchthonstr. 27, 01900 Großröhr
Zuschauer:
382
Letzte Aktualisierung: 17.11.2018 19:11:27