Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
15.04.2018 14:00 114 60:00 11 : 13 History

TV Strombach 2

21 : 25

DJK Westwacht Weiden

Spielverlauf

60:00 (21:25) Verwarnung gegen 5 HARDT, LEONIE (TV Strombach 2)
58:33 (21:25) Tor durch 81 AKALOVIC, PATRICIA (DJK Westwacht Weiden).
56:29 (21:24) Team-Timeout (DJK Westwacht Weiden)
56:17 (21:24) Tor durch 14 THOME, ANNA-LENA (TV Strombach 2).
55:38 (20:24) Tor durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2).
54:14 (19:24) Tor durch 81 AKALOVIC, PATRICIA (DJK Westwacht Weiden).
53:46 (19:23) 2 Minuten Strafe gegen 14 THOME, ANNA-LENA (TV Strombach 2)
53:44 (19:23) Tor durch 9 SCHLINGENSIEF, CLAUDIA (DJK Westwacht Weiden).
53:13 (19:22) Team-Timeout (TV Strombach 2)
53:09 (19:22) Tor durch 18 Welter, Alina (DJK Westwacht Weiden).
52:54 (19:21) Tor durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden).
51:46 (19:20) Tor durch 81 AKALOVIC, PATRICIA (DJK Westwacht Weiden).
50:43 (19:19) Tor durch 81 AKALOVIC, PATRICIA (DJK Westwacht Weiden).
49:09 (19:18) Tor durch 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2).
47:45 (18:18) 7-Meter verworfen durch 5 HARDT, LEONIE (TV Strombach 2)
45:04 (18:18) Tor durch 5 HARDT, LEONIE (TV Strombach 2).
44:30 (17:18) Tor durch 5 HARDT, LEONIE (TV Strombach 2).
44:04 (16:18) Team-Timeout (TV Strombach 2)
43:10 (16:18) Tor durch 16 Gilliam, Elisa (DJK Westwacht Weiden).
43:00 (16:17) 2 Minuten Strafe gegen 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden)
42:03 (16:17) Tor durch 16 Gilliam, Elisa (DJK Westwacht Weiden).
41:26 (16:16) 7-Meter verworfen durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2)
40:24 (16:16) Tor durch 14 THOME, ANNA-LENA (TV Strombach 2).
40:04 (15:16) 2 Minuten Strafe gegen 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden)
39:54 (15:16) Tor durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden).
39:28 (15:15) Team-Timeout (DJK Westwacht Weiden)
39:17 (15:15) Tor durch 15 LUENSDORF, JUDITH (TV Strombach 2).
38:00 (14:15) Verwarnung gegen Rodriguez, Daniel (TV Strombach 2)
37:04 (14:15) Tor durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden).
36:25 (14:14) Tor durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2).
35:01 (13:14) Tor durch 15 LUENSDORF, JUDITH (TV Strombach 2).
33:54 (12:14) 7-Meter verworfen durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden)
33:53 (12:14) 2 Minuten Strafe gegen 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2)
33:04 (12:14) 7-Meter verworfen durch 9 SCHLINGENSIEF, CLAUDIA (DJK Westwacht Weiden)
33:01 (12:14) 2 Minuten Strafe gegen 25 BLANK, CAROLIN (TV Strombach 2)
31:57 (12:14) Tor durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2).
31:53 (11:14) Verwarnung gegen 5 Ely, Lisa-Marina (DJK Westwacht Weiden)
30:50 (11:14) Tor durch 2 Schwark, Lesley (DJK Westwacht Weiden).
30:00 (11:13) Unbekanntes Event: H2
29:55 (11:13) Tor durch 16 Gilliam, Elisa (DJK Westwacht Weiden).
28:28 (11:12) Tor durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2).
27:47 (10:12) Tor nach 7-Meter durch 9 SCHLINGENSIEF, CLAUDIA (DJK Westwacht Weiden)
25:26 (10:11) Tor durch 81 AKALOVIC, PATRICIA (DJK Westwacht Weiden).
25:00 (10:10) Tor durch 5 HARDT, LEONIE (TV Strombach 2).
23:37 (9:10) Verwarnung gegen 81 AKALOVIC, PATRICIA (DJK Westwacht Weiden)
23:03 (9:10) 7-Meter verworfen durch 5 Ely, Lisa-Marina (DJK Westwacht Weiden)
21:49 (9:10) Tor nach 7-Meter durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2)
21:34 (8:10) Verwarnung gegen 2 Schwark, Lesley (DJK Westwacht Weiden)
20:29 (8:10) Tor durch 5 Ely, Lisa-Marina (DJK Westwacht Weiden).
19:47 (8:9) 7-Meter verworfen durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden)
19:45 (8:9) 2 Minuten Strafe gegen 14 THOME, ANNA-LENA (TV Strombach 2)
18:21 (8:9) Tor durch 14 THOME, ANNA-LENA (TV Strombach 2).
17:57 (7:9) Tor durch 18 Welter, Alina (DJK Westwacht Weiden).
16:51 (7:8) Tor durch 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2).
16:02 (6:8) Team-Timeout (TV Strombach 2)
16:02 (6:8) Tor durch 5 Ely, Lisa-Marina (DJK Westwacht Weiden).
14:27 (6:7) Tor durch 9 SCHLINGENSIEF, CLAUDIA (DJK Westwacht Weiden).
13:06 (6:6) Team-Timeout (DJK Westwacht Weiden)
13:00 (6:6) Tor durch 15 LUENSDORF, JUDITH (TV Strombach 2).
12:06 (5:6) Tor durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden).
11:16 (5:5) Tor durch 18 Welter, Alina (DJK Westwacht Weiden).
10:46 (5:4) Tor durch 11 Steins, Sarah (DJK Westwacht Weiden).
09:14 (5:3) Tor durch 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2).
09:01 (4:3) 7-Meter verworfen durch 9 SCHLINGENSIEF, CLAUDIA (DJK Westwacht Weiden)
08:49 (4:3) Verwarnung gegen 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2)
07:14 (4:3) Tor durch 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2).
06:07 (3:3) 7-Meter verworfen durch 18 Welter, Alina (DJK Westwacht Weiden)
05:50 (3:3) Verwarnung gegen 3 DOERR, VANESSA (TV Strombach 2)
04:28 (3:3) Tor durch 20 Schleicher, Marita (DJK Westwacht Weiden).
03:28 (3:2) 7-Meter verworfen durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden)
03:26 (3:2) 2 Minuten Strafe gegen 33 HILGER, CARINA (TV Strombach 2)
02:33 (3:2) Tor durch 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2).
02:03 (2:2) Tor durch 6 HARTMANN, CARINA (TV Strombach 2).
01:30 (1:2) Tor durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden).
01:04 (1:1) Tor durch 15 Staerk, Julia (DJK Westwacht Weiden).
00:52 (1:0) Tor durch 15 LUENSDORF, JUDITH (TV Strombach 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim DJK Westwacht Weiden, nun im Tor: 12 CREMERS, DIANA(DJK Westwacht Weiden)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Strombach 2, nun im Tor: 24 KOENIG, VANESSA(TV Strombach 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Strombach 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
24 KOENIG, VANESSA 0 0/0 0
3 DOERR, VANESSA 0 0/0 x 0
5 HARDT, LEONIE 3 1/0 x 0
6 HARTMANN, CARINA 5 0/0 x 1
8 MICLEA, CHRISTIANA DENI 0 0/0 0
9 BRUSS, ANDREA 0 0/0 0
14 THOME, ANNA-LENA 3 0/0 2
15 LUENSDORF, JUDITH 4 0/0 0
20 MERTENS, JESSICA 0 0/0 0
25 BLANK, CAROLIN 0 0/0 1
33 HILGER, CARINA 6 2/1 1
OA Rodriguez, Daniel 0 0/0 x 0
OB Frentzen, Melanie 0 0/0 0

DJK Westwacht Weiden

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 CREMERS, DIANA 0 0/0 0
17 Costea, Jenny 0 0/0 0
2 Schwark, Lesley 1 0/0 x 0
5 Ely, Lisa-Marina 2 1/0 x 0
8 Mingers, Maria 0 0/0 0
9 SCHLINGENSIEF, CLAUDIA 3 3/1 0
11 Steins, Sarah 1 0/0 0
14 Kuepper, Manuela 0 0/0 0
15 Staerk, Julia 6 3/0 2
16 Gilliam, Elisa 3 0/0 0
18 Welter, Alina 3 1/0 0
20 Schleicher, Marita 1 0/0 0
28 Rademacher, Tina 0 0/0 0
81 AKALOVIC, PATRICIA 5 0/0 x 0
OA Doum, Thorben 0 0/0 0
OB Schlingensief, Marc 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Ivan Mamut Jan-Henning Niediek I Frackiewicz TVS 41020 Markus Kosok

Halle:
Eugen-Haas-Sporthalle, Moltkestr. 51, 51643 Gummersbach
Zuschauer:
30
Letzte Aktualisierung: 15.04.2018 15:28:58