Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
25.02.18 1 071 50:00 5 : 5 History

Rheydter TV 1847 B1M

12 : 8

TV Geistenbeck B1M

Spielverlauf

49:06 (12:8) Tor durch 16 KOC, NATALIA (TV Geistenbeck B1M).
48:44 (12:7) Tor durch 14 NOHN, ALICE (Rheydter TV 1847 B1M).
47:44 (11:7) Tor durch 33 LEKAJ, LEONELLA (Rheydter TV 1847 B1M).
45:46 (10:7) Verwarnung gegen 14 NOHN, ALICE (Rheydter TV 1847 B1M)
43:42 (10:7) Team-Timeout (TV Geistenbeck B1M)
42:24 (10:7) 2 Minuten Strafe gegen 4 NOHN, PATRICIA (Rheydter TV 1847 B1M)
38:44 (10:7) Tor durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M).
38:11 (9:7) Tor nach 7-Meter durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M)
37:48 (8:7) Verwarnung gegen 10 HEIBER, XANDRA (TV Geistenbeck B1M)
34:53 (8:7) Tor durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M).
34:53 (7:7) Team-Timeout (TV Geistenbeck B1M)
32:54 (7:7) Tor durch 11 WAHLEN, HELENE (TV Geistenbeck B1M).
32:00 (7:6) Tor nach 7-Meter durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M)
30:38 (6:6) Tor durch 11 WAHLEN, HELENE (TV Geistenbeck B1M).
25:30 (6:5) Tor durch 9 KLEIN, ANASTASIA (Rheydter TV 1847 B1M).
25:00 (5:5) Unbekanntes Event: H2
24:54 (5:5) Tor durch 4 NOHN, PATRICIA (Rheydter TV 1847 B1M).
24:07 (4:5) Verwarnung gegen 19 DUEZGUEN, DILARA (TV Geistenbeck B1M)
23:45 (4:5) Tor durch 19 DUEZGUEN, DILARA (TV Geistenbeck B1M).
23:03 (4:4) Verwarnung gegen 4 NOHN, PATRICIA (Rheydter TV 1847 B1M)
20:46 (4:4) Tor durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M).
13:37 (3:4) Team-Timeout (TV Geistenbeck B1M)
12:49 (3:4) Verwarnung gegen Düzgün, Fathi, (TV Geistenbeck B1M)
12:32 (3:4) 2 Minuten Strafe gegen Düzgün, Fathi, (TV Geistenbeck B1M)
10:49 (3:4) Tor durch 11 WAHLEN, HELENE (TV Geistenbeck B1M).
09:17 (3:3) Tor durch 11 WAHLEN, HELENE (TV Geistenbeck B1M).
08:41 (3:2) Tor durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M).
07:46 (2:2) Tor durch 2 DOMBROWSKI, ALINA (Rheydter TV 1847 B1M).
06:30 (1:2) Tor durch 16 KOC, NATALIA (TV Geistenbeck B1M).
02:58 (1:1) Tor durch 16 KOC, NATALIA (TV Geistenbeck B1M).
02:32 (1:0) Tor durch 5 HEILMANN, JONE LAURA (Rheydter TV 1847 B1M).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Geistenbeck B1M, nun im Tor: 1 SUTHAHARAN, INTHUJA(TV Geistenbeck B1M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Rheydter TV 1847 B1M, nun im Tor: 1 OEZER, SENA(Rheydter TV 1847 B1M)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

Rheydter TV 1847 B1M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 OEZER, SENA 0 0/0 0
21 KAISER, VICTORIA 0 0/0 0
2 DOMBROWSKI, ALINA 1 0/0 0
3 ENK, LUISA 0 0/0 0
4 NOHN, PATRICIA 1 0/0 x 1
5 HEILMANN, JONE LAURA 7 2/2 0
8 SCHOTTEN, HANNAH 0 0/0 0
9 KLEIN, ANASTASIA 1 0/0 0
11 RADOSAVLJEVIC, ANGELINA 0 0/0 0
13 AYAZ, BETUEL 0 0/0 0
14 NOHN, ALICE 1 0/0 x 0
33 LEKAJ, LEONELLA 1 0/0 0
OA MERTEN, CHRISTINE 0 0/0 0
OB HEILMANN, JUTTA 0 0/0 0

TV Geistenbeck B1M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 SUTHAHARAN, INTHUJA 0 0/0 0
5 MAHENDRAN, THURKKA 0 0/0 0
6 BECKERS, LARA 0 0/0 0
10 HEIBER, XANDRA 0 0/0 x 0
11 WAHLEN, HELENE 4 0/0 0
16 KOC, NATALIA 3 0/0 0
19 DUEZGUEN, DILARA 1 0/0 x 0
OA Düzgün, Fathi, 0 0/0 x 1
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Rolf Mayer 070505 Wahlen

Halle:
Rheydt-West, Heckerstr., 41239 Mönchengladbach
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 25.02.2018 14:16:18