Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
28.01.2018 15:30 046 60:00 12 : 9 History

ATV Biesel 2F

20 : 18

Rheydter TV 1847 2F

Spielverlauf

58:15 (20:18) Team-Timeout (ATV Biesel 2F)
58:15 (20:18) 2 Minuten Strafe gegen 2 Hofmann Anke (Rheydter TV 1847 2F)
58:09 (20:18) Tor durch 2 Hofmann Anke (Rheydter TV 1847 2F).
56:34 (20:17) Tor nach 7-Meter durch 9 WACKER, UTE (Rheydter TV 1847 2F)
56:34 (20:16) 7-Meter verworfen durch 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F)
56:34 (20:16) 2 Minuten Strafe gegen 9 YALDA, SAHRA (ATV Biesel 2F)
55:43 (20:16) Tor durch 9 YALDA, SAHRA (ATV Biesel 2F).
55:01 (19:16) Tor nach 7-Meter durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
54:59 (18:16) 2 Minuten Strafe gegen 14 PEGA, AGATA (Rheydter TV 1847 2F)
54:13 (18:16) Team-Timeout (ATV Biesel 2F)
52:36 (18:16) Tor durch 14 PEGA, AGATA (Rheydter TV 1847 2F).
51:38 (18:15) Tor durch 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F).
50:23 (17:15) Tor durch 6 SCHMOLINSKI, LENA (Rheydter TV 1847 2F).
48:26 (17:14) Tor durch 6 SCHMOLINSKI, LENA (Rheydter TV 1847 2F).
48:14 (17:13) Team-Timeout (Rheydter TV 1847 2F)
48:10 (17:13) Tor nach 7-Meter durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
45:03 (16:13) Tor durch 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F).
43:42 (15:13) Tor nach 7-Meter durch 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F)
42:59 (15:12) Tor durch 14 RUETTEN, HANNAH SOPHIA (ATV Biesel 2F).
42:46 (14:12) 7-Meter verworfen durch 77 BOMM, NADINE (Rheydter TV 1847 2F)
41:08 (14:12) 2 Minuten Strafe gegen 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F)
41:08 (14:12) 7-Meter verworfen durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
40:17 (14:12) 2 Minuten Strafe gegen 99 JENNES, LEA JOHANNA (ATV Biesel 2F)
39:32 (14:12) 2 Minuten Strafe gegen 8 FRINGS, INA (ATV Biesel 2F)
39:32 (14:12) Tor durch 31 OEHLERS, LISA-MARIE (Rheydter TV 1847 2F).
37:41 (14:11) Tor durch 14 PEGA, AGATA (Rheydter TV 1847 2F).
37:17 (14:10) Tor nach 7-Meter durch 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F)
36:50 (14:9) Verwarnung gegen 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F)
36:46 (14:9) Tor nach 7-Meter durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
33:50 (13:9) 2 Minuten Strafe gegen 13 EVERMANN, LAURA (ATV Biesel 2F)
30:19 (13:9) Tor durch 10 KANNEN, MAYTE (ATV Biesel 2F).
30:00 (12:9) Unbekanntes Event: H2
29:04 (12:9) Tor durch 6 SCHMOLINSKI, LENA (Rheydter TV 1847 2F).
28:41 (12:8) Tor durch 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F).
28:10 (11:8) Tor durch 6 SCHMOLINSKI, LENA (Rheydter TV 1847 2F).
27:40 (11:7) 2 Minuten Strafe gegen 10 KANNEN, MAYTE (ATV Biesel 2F)
26:44 (11:7) Tor nach 7-Meter durch 77 BOMM, NADINE (Rheydter TV 1847 2F)
24:22 (11:6) Team-Timeout (ATV Biesel 2F)
19:58 (11:6) 2 Minuten Strafe gegen 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F)
19:33 (11:6) Tor nach 7-Meter durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
17:55 (10:6) Tor durch 7 FERREIRA-LOPES, JESSICA (ATV Biesel 2F).
17:29 (9:6) Tor nach 7-Meter durch 9 WACKER, UTE (Rheydter TV 1847 2F)
16:33 (9:5) Tor durch 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F).
15:12 (9:4) Tor durch 14 PEGA, AGATA (Rheydter TV 1847 2F).
13:40 (9:3) Tor durch 99 JENNES, LEA JOHANNA (ATV Biesel 2F).
13:00 (8:3) Tor nach 7-Meter durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
12:47 (7:3) Verwarnung gegen 6 SCHMOLINSKI, LENA (Rheydter TV 1847 2F)
11:57 (7:3) 2 Minuten Strafe gegen 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F)
11:13 (7:3) Tor durch 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F).
10:29 (6:3) Tor durch 15 ESSER, THERESA (ATV Biesel 2F).
09:52 (5:3) Verwarnung gegen 13 DAHMEN, SINJE (Rheydter TV 1847 2F)
09:52 (5:3) 2 Minuten Strafe gegen 12 SECKLER, SVENJA (Rheydter TV 1847 2F)
08:59 (5:3) Tor durch 4 ALT, LARA (Rheydter TV 1847 2F).
08:32 (5:2) Tor nach 7-Meter durch 11 BONGARTZ, LAURA (ATV Biesel 2F)
07:23 (4:2) Tor durch 8 FRINGS, INA (ATV Biesel 2F).
06:24 (3:2) Tor durch 6 WAGNER, JILL (ATV Biesel 2F).
05:43 (2:2) 2 Minuten Strafe gegen 99 JENNES, LEA JOHANNA (ATV Biesel 2F)
05:37 (2:2) Tor durch 14 PEGA, AGATA (Rheydter TV 1847 2F).
05:18 (2:1) Verwarnung gegen 99 JENNES, LEA JOHANNA (ATV Biesel 2F)
03:25 (2:1) Verwarnung gegen 8 FRINGS, INA (ATV Biesel 2F)
03:03 (2:1) Tor durch 8 FRINGS, INA (ATV Biesel 2F).
02:15 (1:1) Verwarnung gegen 16 SCHOLLE, LAURA (ATV Biesel 2F)
02:05 (1:1) Tor durch 6 SCHMOLINSKI, LENA (Rheydter TV 1847 2F).
00:23 (1:0) Tor durch 99 JENNES, LEA JOHANNA (ATV Biesel 2F).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Rheydter TV 1847 2F, nun im Tor: 12 SECKLER, SVENJA(Rheydter TV 1847 2F)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim ATV Biesel 2F, nun im Tor: 20 KUBIN, LAURA(ATV Biesel 2F)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

ATV Biesel 2F

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
20 KUBIN, LAURA 0 0/0 0
3 JAWOREK, JANIN 0 0/0 0
4 BREUER, ANNIKA 0 0/0 0
6 WAGNER, JILL 1 0/0 0
7 FERREIRA-LOPES, JESSICA 1 0/0 0
8 FRINGS, INA 2 0/0 x 1
9 YALDA, SAHRA 1 0/0 1
10 KANNEN, MAYTE 1 0/0 1
11 BONGARTZ, LAURA 6 7/6 0
13 EVERMANN, LAURA 0 0/0 1
14 RUETTEN, HANNAH SOPHIA 1 0/0 0
15 ESSER, THERESA 5 0/0 2
16 SCHOLLE, LAURA 0 0/0 x 0
99 JENNES, LEA JOHANNA 2 0/0 x 2
OA Köpp, Wilfried 0 0/0 0
OB Keller, Margot 0 0/0 0

Rheydter TV 1847 2F

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 SECKLER, SVENJA 0 0/0 1
90 Gallos Romina Isabekka 0 0/0 0
2 Hofmann Anke 1 0/0 1
3 Krägler Anja 0 0/0 0
4 ALT, LARA 4 3/2 x 1
6 SCHMOLINSKI, LENA 5 0/0 x 0
7 Bezold Michael 0 0/0 0
8 EISMANN, FRANZISKA 0 0/0 0
9 WACKER, UTE 2 2/2 0
10 NIENHAUS, SABRINA 0 0/0 0
13 DAHMEN, SINJE 0 0/0 x 0
14 PEGA, AGATA 4 0/0 1
31 OEHLERS, LISA-MARIE 1 0/0 0
77 BOMM, NADINE 1 2/1 0
OA SCHAEFER, NICOLE 0 0/0 0
OC SAEGER, JANETT 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Marcel Wilde Eßer Wolf

Halle:
Giesenkirchen, Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 15.07.2019 14:35:45