Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
14.04.2018 17:25 149 60:00 21 : 12 History

TV Geistenbeck 2M

40 : 27

ATV Biesel 2M

Spielverlauf

60:00 (40:27) Tor durch 93 VESPER, NIKLAS (TV Geistenbeck 2M).
59:49 (39:27) Tor durch 6 KEIMES, DUSTIN (ATV Biesel 2M).
59:28 (39:26) Tor durch 7 HAMMER, JONAS LUCA (ATV Biesel 2M).
59:10 (39:25) Tor durch 13 PLIKAT, MICHAEL (TV Geistenbeck 2M).
58:40 (38:25) Tor durch 17 FIMMERS, MARCEL (TV Geistenbeck 2M).
57:48 (37:25) Tor durch 69 FINK, ANDRE (ATV Biesel 2M).
57:15 (37:24) Tor durch 8 FAEUSTER, HOLGER (TV Geistenbeck 2M).
57:02 (36:24) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
56:12 (36:23) Tor durch 7 HAMMER, JONAS LUCA (ATV Biesel 2M).
54:11 (36:22) Tor durch 13 PLIKAT, MICHAEL (TV Geistenbeck 2M).
52:47 (35:22) 7-Meter verworfen durch 8 FAEUSTER, HOLGER (TV Geistenbeck 2M)
52:08 (35:22) Tor durch 69 FINK, ANDRE (ATV Biesel 2M).
50:52 (35:21) Tor durch 42 DAUBEN, MATTHIAS (TV Geistenbeck 2M).
49:24 (34:21) Team-Timeout (TV Geistenbeck 2M)
48:46 (34:21) Tor durch 5 HOFMANN, DAVID (TV Geistenbeck 2M).
48:12 (33:21) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
47:20 (32:21) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
45:08 (32:20) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
44:39 (31:20) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
44:03 (31:19) Verwarnung gegen 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M)
43:40 (31:19) Tor durch 14 STAPPER, NIKLAS (TV Geistenbeck 2M).
43:16 (30:19) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
41:45 (30:18) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
41:10 (29:18) Tor nach 7-Meter durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M)
39:53 (29:17) Team-Timeout (ATV Biesel 2M)
38:54 (29:17) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
38:28 (28:17) 2 Minuten Strafe gegen 6 KEIMES, DUSTIN (ATV Biesel 2M)
38:07 (28:17) Tor durch 14 STAPPER, NIKLAS (TV Geistenbeck 2M).
37:32 (27:17) Tor durch 69 FINK, ANDRE (ATV Biesel 2M).
36:44 (27:16) Verwarnung gegen 24 KLINGER, MARKUS (TV Geistenbeck 2M)
36:05 (27:16) Tor durch 17 FIMMERS, MARCEL (TV Geistenbeck 2M).
35:10 (26:16) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
34:22 (26:15) Tor durch 13 PLIKAT, MICHAEL (TV Geistenbeck 2M).
34:01 (25:15) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
33:32 (25:14) Tor durch 24 KLINGER, MARKUS (TV Geistenbeck 2M).
33:09 (24:14) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
33:09 (23:14) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
31:58 (23:13) Tor durch 14 STAPPER, NIKLAS (TV Geistenbeck 2M).
31:50 (22:13) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
31:02 (22:12) Tor durch 24 KLINGER, MARKUS (TV Geistenbeck 2M).
30:00 (21:12) Unbekanntes Event: H2
29:37 (21:12) Tor durch 42 DAUBEN, MATTHIAS (TV Geistenbeck 2M).
29:04 (20:12) Tor durch 23 VIEREGGE, TOBIAS (TV Geistenbeck 2M).
28:25 (19:12) Tor nach 7-Meter durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M)
27:52 (19:11) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
26:48 (18:11) Tor durch 23 VIEREGGE, TOBIAS (TV Geistenbeck 2M).
26:34 (17:11) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
25:44 (17:10) Verwarnung gegen 24 BURKHARDT, NIKOLAS (ATV Biesel 2M)
25:36 (17:10) Tor durch 23 VIEREGGE, TOBIAS (TV Geistenbeck 2M).
25:06 (16:10) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
24:09 (16:9) Tor durch 17 FIMMERS, MARCEL (TV Geistenbeck 2M).
23:08 (15:9) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
22:26 (14:9) Team-Timeout (ATV Biesel 2M)
21:53 (14:9) 2 Minuten Strafe gegen 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M)
21:41 (14:9) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
21:29 (13:9) Tor durch 33 VENNEN, JAN (ATV Biesel 2M).
20:58 (13:8) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
20:07 (12:8) Tor durch 42 DAUBEN, MATTHIAS (TV Geistenbeck 2M).
18:36 (11:8) Tor durch 23 VIEREGGE, TOBIAS (TV Geistenbeck 2M).
17:27 (10:8) Tor durch 23 VIEREGGE, TOBIAS (TV Geistenbeck 2M).
16:52 (9:8) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
16:10 (9:7) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
15:40 (8:7) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
14:57 (8:6) Tor durch 17 FIMMERS, MARCEL (TV Geistenbeck 2M).
14:24 (7:6) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
12:27 (6:6) Tor durch 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M).
12:00 (6:5) Verwarnung gegen 17 FIMMERS, MARCEL (TV Geistenbeck 2M)
10:19 (6:5) Tor durch 17 FIMMERS, MARCEL (TV Geistenbeck 2M).
09:36 (5:5) 7-Meter verworfen durch 93 VESPER, NIKLAS (TV Geistenbeck 2M)
09:23 (5:5) Verwarnung gegen 22 VERWEIJ, NIEL (ATV Biesel 2M)
08:50 (5:5) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
08:14 (5:4) Tor durch 42 DAUBEN, MATTHIAS (TV Geistenbeck 2M).
08:00 (4:4) Tor durch 7 HAMMER, JONAS LUCA (ATV Biesel 2M).
07:27 (4:3) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
06:14 (3:3) Verwarnung gegen 4 DOEHLERT, DANIEL (ATV Biesel 2M)
05:50 (3:3) Tor durch 26 SAMKO, DANIEL (ATV Biesel 2M).
05:21 (3:2) Tor durch 69 FINK, ANDRE (ATV Biesel 2M).
04:51 (3:1) Tor durch 24 KLINGER, MARKUS (TV Geistenbeck 2M).
04:14 (2:1) Tor durch 7 REICHERT, GEORG (TV Geistenbeck 2M).
03:58 (1:1) Tor durch 33 VENNEN, JAN (ATV Biesel 2M).
02:48 (1:0) Tor durch 20 ALTEMEIER, SEBASTIAN (TV Geistenbeck 2M).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim ATV Biesel 2M, nun im Tor: 1 SCHLEGEL, PETER(ATV Biesel 2M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Geistenbeck 2M, nun im Tor: 27 VESPER, SASCHA(TV Geistenbeck 2M)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Geistenbeck 2M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
27 VESPER, SASCHA 0 0/0 0
3 ZIMMERMANNS, CHRISTIAN 0 0/0 0
5 HOFMANN, DAVID 1 0/0 0
7 REICHERT, GEORG 7 0/0 x 0
8 FAEUSTER, HOLGER 1 1/0 0
13 PLIKAT, MICHAEL 3 0/0 0
14 STAPPER, NIKLAS 3 0/0 0
17 FIMMERS, MARCEL 5 0/0 x 0
20 ALTEMEIER, SEBASTIAN 7 0/0 0
23 VIEREGGE, TOBIAS 5 0/0 0
24 KLINGER, MARKUS 3 0/0 x 0
42 DAUBEN, MATTHIAS 4 0/0 0
93 VESPER, NIKLAS 1 1/0 0
OA Klapsing, Stephan 0 0/0 0
OB Merbcks Thomas 0 0/0 0
OC Meyer, Christian 0 0/0 0

ATV Biesel 2M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 SCHLEGEL, PETER 0 0/0 0
12 WEUTHEN, CEDRIC 0 0/0 0
4 DOEHLERT, DANIEL 9 2/2 x 1
6 KEIMES, DUSTIN 1 0/0 1
7 HAMMER, JONAS LUCA 3 0/0 0
10 PITTELKOW, THORBEN 0 0/0 0
22 VERWEIJ, NIEL 0 0/0 x 0
24 BURKHARDT, NIKOLAS 0 0/0 x 0
26 SAMKO, DANIEL 8 0/0 0
29 COLLONG, ARNDT 0 0/0 0
33 VENNEN, JAN 2 0/0 0
69 FINK, ANDRE 4 0/0 0
OA GERAEDTS, BJÖRN 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Hans-Joachim Jakob Altemeier Vennen Karin 071161

Halle:
Mülfort, Realschulstr. 10, 41238 Mönchengladbach
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 15.04.2018 20:00:13