Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
17.02.2018 19:00 085 60:00 15 : 14 History

TV Angermund 2M

29 : 24

TG 81 Ddorf 1M

Spielverlauf

58:58 (29:24) Tor durch 5 KESSEL, MIKE-PATRICK (TV Angermund 2M).
58:03 (28:24) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
56:39 (28:23) Tor durch 13 MISETIC, VINKO (TG 81 Ddorf 1M).
55:43 (28:22) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
53:29 (28:21) Tor durch 13 MISETIC, VINKO (TG 81 Ddorf 1M).
53:07 (28:20) Team-Timeout (TG 81 Ddorf 1M)
52:55 (28:20) Tor durch 6 MENTZEN, PETER (TV Angermund 2M).
50:48 (27:20) 2 Minuten Strafe gegen 67 BRÜMMER, LARS (TV Angermund 2M)
50:16 (27:20) Tor durch 5 KESSEL, MIKE-PATRICK (TV Angermund 2M).
47:33 (26:20) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
47:07 (26:19) Tor nach 7-Meter durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M)
46:35 (25:19) 7-Meter verworfen durch 36 JANSEN, MARTIN (TV Angermund 2M)
46:29 (25:19) 2 Minuten Strafe gegen 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M)
45:08 (25:19) Tor durch 69 TODT, PHILIPPE (TV Angermund 2M).
44:56 (24:19) Tor durch 11 JUHNKE, DANIEL (TG 81 Ddorf 1M).
43:01 (24:18) 7-Meter verworfen durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M)
39:52 (24:18) Tor durch 67 BRÜMMER, LARS (TV Angermund 2M).
39:52 (23:18) Tor durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M).
39:31 (23:17) Tor durch 17 FRIESS, DENNIS (TG 81 Ddorf 1M).
39:04 (23:16) Tor durch 6 MENTZEN, PETER (TV Angermund 2M).
38:22 (22:16) 2 Minuten Strafe gegen 69 TODT, PHILIPPE (TV Angermund 2M)
37:48 (22:16) Tor durch 5 KESSEL, MIKE-PATRICK (TV Angermund 2M).
37:06 (21:16) Team-Timeout (TG 81 Ddorf 1M)
37:00 (21:16) Tor durch 5 KESSEL, MIKE-PATRICK (TV Angermund 2M).
35:52 (20:16) Tor durch 23 PETROV, DIMITRI (TV Angermund 2M).
34:39 (19:16) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
34:03 (19:15) Tor durch 5 KESSEL, MIKE-PATRICK (TV Angermund 2M).
32:59 (18:15) Tor durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M).
32:03 (17:15) Tor durch 5 KESSEL, MIKE-PATRICK (TV Angermund 2M).
31:57 (16:15) Tor durch 13 MISETIC, VINKO (TG 81 Ddorf 1M).
31:03 (16:14) Tor durch 67 BRÜMMER, LARS (TV Angermund 2M).
30:00 (15:14) Unbekanntes Event: H2
29:22 (15:14) Tor durch 22 STEFKE, MARCEL (TV Angermund 2M).
28:28 (14:14) Tor durch 67 BRÜMMER, LARS (TV Angermund 2M).
26:41 (13:14) Team-Timeout (TV Angermund 2M)
26:25 (13:14) Tor durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M).
25:57 (13:13) Tor durch 3 RUEPP, FLORIAN (TV Angermund 2M).
25:31 (12:13) Tor durch 3 ROHDMANN, BEN (TG 81 Ddorf 1M).
24:26 (12:12) Tor durch 13 MISETIC, VINKO (TG 81 Ddorf 1M).
23:16 (12:11) Tor durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M).
22:41 (12:10) Tor durch 3 RUEPP, FLORIAN (TV Angermund 2M).
21:36 (11:10) Tor durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M).
19:34 (11:9) Tor durch 3 RUEPP, FLORIAN (TV Angermund 2M).
18:41 (10:9) Tor nach 7-Meter durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M)
18:05 (10:8) Verwarnung gegen 36 JANSEN, MARTIN (TV Angermund 2M)
17:47 (10:8) Tor durch 36 JANSEN, MARTIN (TV Angermund 2M).
17:19 (9:8) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
15:54 (9:7) Tor nach 7-Meter durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M)
15:39 (8:7) Verwarnung gegen 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M)
15:00 (8:7) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
13:52 (8:6) Tor durch 5 WITTICH, MARK (TG 81 Ddorf 1M).
13:03 (8:5) 2 Minuten Strafe gegen 32 FRANKE, ALEXANDER (TG 81 Ddorf 1M)
13:03 (8:5) Team-Timeout (TG 81 Ddorf 1M)
13:01 (8:5) Tor durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M).
12:46 (7:5) Tor durch 19 WOELKI, SEBASTIAN (TG 81 Ddorf 1M).
11:43 (7:4) 7-Meter verworfen durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M)
11:32 (7:4) Verwarnung gegen 32 FRANKE, ALEXANDER (TG 81 Ddorf 1M)
10:53 (7:4) 7-Meter verworfen durch 11 JUHNKE, DANIEL (TG 81 Ddorf 1M)
09:50 (7:4) Tor durch 36 JANSEN, MARTIN (TV Angermund 2M).
08:43 (6:4) Tor durch 6 MENTZEN, PETER (TV Angermund 2M).
07:38 (5:4) Tor durch 22 STEFKE, MARCEL (TV Angermund 2M).
07:29 (4:4) Tor durch 19 WOELKI, SEBASTIAN (TG 81 Ddorf 1M).
07:15 (4:3) Tor durch 6 MENTZEN, PETER (TV Angermund 2M).
07:06 (3:3) Tor durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M).
06:03 (3:2) Tor durch 6 WENDEROTH, MICHAEL (TG 81 Ddorf 1M).
05:56 (3:1) Tor durch 54 MENTZEN, OLIVER (TV Angermund 2M).
05:21 (2:1) Verwarnung gegen 11 JUHNKE, DANIEL (TG 81 Ddorf 1M)
03:05 (2:1) Tor durch 7 KUBERSKI, SVEN (TG 81 Ddorf 1M).
02:46 (2:0) Verwarnung gegen 22 STEFKE, MARCEL (TV Angermund 2M)
01:59 (2:0) Tor durch 22 STEFKE, MARCEL (TV Angermund 2M).
01:32 (1:0) Tor durch 3 RUEPP, FLORIAN (TV Angermund 2M).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TG 81 Ddorf 1M, nun im Tor: 1 LEPPKES, NIKLAS(TG 81 Ddorf 1M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Angermund 2M, nun im Tor: 16 BARTMANN, TOM(TV Angermund 2M)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Angermund 2M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 BARTMANN, TOM 0 0/0 0
2 KAZUBEK, MICHAEL 0 0/0 0
3 RUEPP, FLORIAN 4 0/0 0
5 KESSEL, MIKE-PATRICK 6 0/0 0
6 MENTZEN, PETER 4 0/0 0
7 BENGER, ANDY 0 0/0 0
11 TODT, MAXIMILIAN 0 0/0 0
13 WOEHRLE, JAN MALTE 0 0/0 0
22 STEFKE, MARCEL 3 0/0 x 0
23 PETROV, DIMITRI 1 0/0 0
36 JANSEN, MARTIN 2 1/0 x 0
54 MENTZEN, OLIVER 5 4/2 0
67 BRÜMMER, LARS 3 0/0 1
69 TODT, PHILIPPE 1 0/0 1
OA Ljujic, Branko 0 0/0 0
OB Axning, Benjamin 0 0/0 0

TG 81 Ddorf 1M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 LEPPKES, NIKLAS 0 0/0 0
17 FRIESS, DENNIS 1 0/0 0
3 ROHDMANN, BEN 1 0/0 0
5 WITTICH, MARK 7 0/0 x 0
6 WENDEROTH, MICHAEL 1 0/0 0
7 KUBERSKI, SVEN 7 1/1 1
8 SEGARRA PEDROLA, FLORIA 0 0/0 0
11 JUHNKE, DANIEL 1 1/0 x 0
13 MISETIC, VINKO 4 0/0 0
19 WOELKI, SEBASTIAN 2 0/0 0
25 FALZ, ROBERT 0 0/0 0
32 FRANKE, ALEXANDER 0 0/0 x 1
OA Fornfeist, Detlev 0 0/0 0
OB Florian, Klein 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Ludger Tamme Andreas Franken 031109 ESB

Halle:
Walter-Rettinghausen-Halle, Freiheitshagen 31, 40489 Düsseld
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 17.02.2018 20:34:05