Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
07.04.2018 13:00 110 50:00 21 : 10 History

TV Aldekerk C1J

39 : 23

JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J

Spielverlauf

49:57 (39:23) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
49:36 (38:23) Tor durch 8 BERNDSEN, TIM (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
49:14 (38:22) Tor durch 18 FUENDERS, FYNN (TV Aldekerk C1J).
48:16 (37:22) Tor durch 7 OYDA, JONATHAN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
45:32 (37:21) Tor durch 18 FUENDERS, FYNN (TV Aldekerk C1J).
44:58 (36:21) Tor durch 2 BRAUN, JONA (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
44:37 (36:20) Tor durch 18 FUENDERS, FYNN (TV Aldekerk C1J).
43:53 (35:20) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
43:36 (34:20) 2 Minuten Strafe gegen 5 LANG, Cedric (TV Aldekerk C1J)
43:33 (34:20) Tor durch 2 BRAUN, JONA (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
43:04 (34:19) Tor durch 5 LANG, Cedric (TV Aldekerk C1J).
41:48 (33:19) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
41:06 (32:19) Tor durch 9 MUELLER, JANNIS (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
40:21 (32:18) Tor durch 5 LANG, Cedric (TV Aldekerk C1J).
39:46 (31:18) Tor nach 7-Meter durch 2 BRAUN, JONA (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
38:30 (31:17) Tor durch 2 BRAUN, JONA (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
38:12 (31:16) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
37:52 (30:16) Tor durch 9 MUELLER, JANNIS (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
37:20 (30:15) Tor nach 7-Meter durch 2 BRAUN, JONA (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
36:40 (30:14) Tor durch 15 PITTA, FELIX ELIAS BENE (TV Aldekerk C1J).
36:15 (29:14) Tor durch 4 MEHLAU, ELIAS (TV Aldekerk C1J).
35:33 (28:14) Tor durch 3 HOELSCHER, RUBEN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
35:08 (28:13) Tor durch 9 LANGER, PHILIPP (TV Aldekerk C1J).
34:29 (27:13) 2 Minuten Strafe gegen 10 MEHLBERG, PASCAL (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
34:22 (27:13) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
33:59 (26:13) Tor durch 7 OYDA, JONATHAN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
33:10 (26:12) Tor durch 14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU (TV Aldekerk C1J).
32:30 (25:12) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
32:08 (24:12) Team-Timeout (TV Aldekerk C1J)
30:35 (24:12) Tor durch 15 PITTA, FELIX ELIAS BENE (TV Aldekerk C1J).
29:09 (23:12) Tor durch 14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU (TV Aldekerk C1J).
28:45 (22:12) Tor durch 9 MUELLER, JANNIS (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
27:05 (22:11) Tor durch 9 MUELLER, JANNIS (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
26:33 (22:10) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
25:00 (21:10) Unbekanntes Event: H2
24:42 (21:10) Tor durch 14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU (TV Aldekerk C1J).
23:35 (20:10) Tor nach 7-Meter durch 22 HEINIKE, TIMO (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
23:35 (20:9) 2 Minuten Strafe gegen 5 LANG, Cedric (TV Aldekerk C1J)
21:45 (20:9) Tor durch 15 PITTA, FELIX ELIAS BENE (TV Aldekerk C1J).
20:30 (19:9) Tor durch 4 MEHLAU, ELIAS (TV Aldekerk C1J).
19:50 (18:9) Tor nach 7-Meter durch 22 HEINIKE, TIMO (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
17:25 (18:8) Tor durch 5 LANG, Cedric (TV Aldekerk C1J).
17:05 (17:8) Verwarnung gegen Schnier, Adrian (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
16:07 (17:8) Tor durch 11 HELBACH, LUKAS (TV Aldekerk C1J).
15:28 (16:8) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
15:07 (15:8) Tor durch 7 OYDA, JONATHAN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
14:46 (15:7) Tor durch 4 MEHLAU, ELIAS (TV Aldekerk C1J).
14:26 (14:7) Tor durch 14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU (TV Aldekerk C1J).
13:43 (13:7) Tor durch 4 MEHLAU, ELIAS (TV Aldekerk C1J).
13:23 (12:7) Tor durch 9 MUELLER, JANNIS (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
12:40 (12:6) Tor durch 9 LANGER, PHILIPP (TV Aldekerk C1J).
12:09 (11:6) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
11:58 (10:6) Verwarnung gegen 11 HELBACH, LUKAS (TV Aldekerk C1J)
11:51 (10:6) Tor durch 7 OYDA, JONATHAN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
11:29 (10:5) Team-Timeout (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
11:17 (10:5) Tor durch 4 MEHLAU, ELIAS (TV Aldekerk C1J).
10:53 (9:5) Tor durch 11 HELBACH, LUKAS (TV Aldekerk C1J).
10:23 (8:5) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
10:06 (7:5) Tor durch 8 BERNDSEN, TIM (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
10:03 (7:4) Tor durch 4 MEHLAU, ELIAS (TV Aldekerk C1J).
09:48 (6:4) 7-Meter verworfen durch 2 BRAUN, JONA (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
09:43 (6:4) Verwarnung gegen 18 FUENDERS, FYNN (TV Aldekerk C1J)
08:18 (6:4) Tor durch 18 FUENDERS, FYNN (TV Aldekerk C1J).
07:33 (5:4) Team-Timeout (TV Aldekerk C1J)
07:26 (5:4) Tor durch 3 HOELSCHER, RUBEN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
07:09 (5:3) Verwarnung gegen 10 MEHLBERG, PASCAL (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
07:05 (5:3) Tor durch 3 FINKE, BEN-JORIS (TV Aldekerk C1J).
06:28 (4:3) Tor durch 14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU (TV Aldekerk C1J).
06:05 (3:3) Tor durch 9 MUELLER, JANNIS (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
04:30 (3:2) Tor durch 14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU (TV Aldekerk C1J).
04:11 (2:2) Verwarnung gegen 8 BERNDSEN, TIM (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
03:04 (2:2) Tor durch 20 STEEGER, PATRICK (TV Aldekerk C1J).
02:01 (1:2) Tor durch 8 BERNDSEN, TIM (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
01:34 (1:1) Verwarnung gegen 9 LANGER, PHILIPP (TV Aldekerk C1J)
01:26 (1:1) Tor durch 7 OYDA, JONATHAN (JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J).
00:36 (1:0) Tor durch 18 FUENDERS, FYNN (TV Aldekerk C1J).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J, nun im Tor: 69 TROST, FABIO(JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Aldekerk C1J, nun im Tor: 1 BRUECKNER, SCOTT(TV Aldekerk C1J)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Aldekerk C1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BRUECKNER, SCOTT 0 0/0 0
3 FINKE, BEN-JORIS 11 0/0 0
4 MEHLAU, ELIAS 6 0/0 0
5 LANG, Cedric 3 0/0 2
9 LANGER, PHILIPP 2 0/0 x 0
11 HELBACH, LUKAS 2 0/0 x 0
12 SCHNERR, MIKA 0 0/0 0
14 PEIFFER, NOAH FRANZISKU 6 0/0 0
15 PITTA, FELIX ELIAS BENE 3 0/0 0
18 FUENDERS, FYNN 5 0/0 x 0
20 STEEGER, PATRICK 1 0/0 0
OA Wefers, Karsten 0 0/0 0
OB Lehner, Melvin 0 0/0 0

JSG Hiesfeld/Aldenrade C1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
69 TROST, FABIO 0 0/0 0
2 BRAUN, JONA 5 3/2 0
3 HOELSCHER, RUBEN 2 0/0 0
4 TAUBNER, YANNIK 0 0/0 0
7 OYDA, JONATHAN 5 0/0 0
8 BERNDSEN, TIM 3 0/0 x 0
9 MUELLER, JANNIS 6 0/0 0
10 MEHLBERG, PASCAL 0 0/0 x 1
22 HEINIKE, TIMO 2 2/2 0
OA Schnier, Adrian 0 0/0 x 0
OB Möhle, Niko 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Felix Deffke Jerome Prötzsch Fünders BRAUN

Halle:
Vogteihalle, Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk)
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 07.04.2018 14:16:08