Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
13.01.2018 15:00 067 60:00 18 : 10 History

SG Langenfeld A1J

40 : 24

JSG DJK/TV Oppum A1J

Spielverlauf

59:53 (40:24) Tor durch 3 KUEHNEL, LENNART (SG Langenfeld A1J).
59:36 (39:24) Tor durch 17 WOLTER, JAN (SG Langenfeld A1J).
58:37 (38:24) Tor durch 2 STEINKUHL, JONATHAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
57:27 (38:23) Tor durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J).
56:41 (38:22) Tor durch 10 SITEK, MARLON (SG Langenfeld A1J).
55:39 (37:22) Tor durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J).
54:39 (36:22) Disqualifikation gegen 10 BEHRENDT, JAKOB (JSG DJK/TV Oppum A1J)
54:17 (36:22) Tor durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J).
53:16 (35:22) Tor durch 3 KUEHNEL, LENNART (SG Langenfeld A1J).
52:45 (34:22) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
52:23 (33:22) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
51:26 (32:22) Tor durch 17 WOLTER, JAN (SG Langenfeld A1J).
51:08 (31:22) 7-Meter verworfen durch 17 SCHUMANN, JULIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J)
50:19 (31:22) Team-Timeout (SG Langenfeld A1J)
49:36 (31:22) Tor durch 18 BERGMANN, NICO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
48:59 (31:21) Tor durch 18 BERGMANN, NICO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
47:42 (31:20) 2 Minuten Strafe gegen 10 SITEK, MARLON (SG Langenfeld A1J)
47:39 (31:20) Tor durch 33 MARKOVIC, MARKO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
46:38 (31:19) Verwarnung gegen Legermann, Ralf (JSG DJK/TV Oppum A1J)
46:34 (31:19) Tor durch 15 KREMER, BASTIAN (SG Langenfeld A1J).
46:06 (30:19) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
45:56 (29:19) Tor durch 23 MEYER, MAXIMILIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
45:17 (29:18) Tor durch 15 KREMER, BASTIAN (SG Langenfeld A1J).
44:44 (28:18) Tor durch 23 MEYER, MAXIMILIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
44:29 (28:17) Team-Timeout (JSG DJK/TV Oppum A1J)
44:24 (28:17) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
43:55 (27:17) Tor durch 33 MARKOVIC, MARKO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
43:34 (27:16) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
42:56 (26:16) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
41:48 (25:16) Tor durch 33 MARKOVIC, MARKO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
41:22 (25:15) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
40:45 (24:15) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
40:29 (23:15) Team-Timeout (SG Langenfeld A1J)
40:06 (23:15) Tor nach 7-Meter durch 17 SCHUMANN, JULIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J)
40:04 (23:14) 2 Minuten Strafe gegen 10 SITEK, MARLON (SG Langenfeld A1J)
39:21 (23:14) 2 Minuten Strafe gegen 2 STEINKUHL, JONATHAN (JSG DJK/TV Oppum A1J)
38:51 (23:14) Tor durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J).
38:17 (23:13) Tor durch 4 KETTERN, LAURENZ (SG Langenfeld A1J).
37:16 (22:13) Tor durch 2 STEINKUHL, JONATHAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
36:41 (22:12) Tor durch 9 ROEDER, LAURIN (SG Langenfeld A1J).
35:06 (21:12) Tor nach 7-Meter durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J)
33:58 (20:12) Tor durch 4 MENKE, CHRISTIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
33:33 (20:11) Tor durch 4 KETTERN, LAURENZ (SG Langenfeld A1J).
31:42 (19:11) Verwarnung gegen 2 STEINKUHL, JONATHAN (JSG DJK/TV Oppum A1J)
31:35 (19:11) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
30:17 (18:11) Tor durch 33 MARKOVIC, MARKO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
30:00 (18:10) Unbekanntes Event: H2
29:48 (18:10) Tor durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J).
29:19 (17:10) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
28:30 (16:10) Tor durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J).
27:22 (16:9) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
25:56 (15:9) 7-Meter verworfen durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J)
25:15 (15:9) Tor durch 6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC (SG Langenfeld A1J).
23:44 (14:9) Tor durch 10 BEHRENDT, JAKOB (JSG DJK/TV Oppum A1J).
23:04 (14:8) Tor durch 3 KUEHNEL, LENNART (SG Langenfeld A1J).
22:36 (13:8) Team-Timeout (JSG DJK/TV Oppum A1J)
21:17 (13:8) Verwarnung gegen 4 MENKE, CHRISTIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J)
21:12 (13:8) Tor durch 4 KETTERN, LAURENZ (SG Langenfeld A1J).
20:27 (12:8) 7-Meter verworfen durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J)
19:34 (12:8) Tor durch 32 DIKI, ELIAS (JSG DJK/TV Oppum A1J).
18:50 (12:7) Tor durch 10 SITEK, MARLON (SG Langenfeld A1J).
17:33 (11:7) Tor nach 7-Meter durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J)
16:50 (10:7) Tor durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J).
16:12 (10:6) Tor durch 3 KUEHNEL, LENNART (SG Langenfeld A1J).
15:00 (9:6) Tor durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J).
14:15 (9:5) Tor durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J).
13:46 (8:5) Tor durch 3 KUEHNEL, LENNART (SG Langenfeld A1J).
13:06 (7:5) Tor durch 4 KETTERN, LAURENZ (SG Langenfeld A1J).
12:33 (6:5) Tor durch 9 ROEDER, LAURIN (SG Langenfeld A1J).
12:10 (5:5) Tor durch 33 MARKOVIC, MARKO (JSG DJK/TV Oppum A1J).
11:52 (5:4) Tor durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J).
11:35 (4:4) Tor durch 4 MENKE, CHRISTIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
09:02 (4:3) Tor durch 9 ROEDER, LAURIN (SG Langenfeld A1J).
08:25 (3:3) Tor durch 4 MENKE, CHRISTIAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
08:06 (3:2) Tor durch 9 ROEDER, LAURIN (SG Langenfeld A1J).
05:11 (2:2) Tor durch 13 LEGERMANN, TIM (JSG DJK/TV Oppum A1J).
04:01 (2:1) Tor durch 4 KETTERN, LAURENZ (SG Langenfeld A1J).
02:46 (1:1) Tor durch 7 ARTMANN, TOBIAS (SG Langenfeld A1J).
02:27 (0:1) Tor durch 2 STEINKUHL, JONATHAN (JSG DJK/TV Oppum A1J).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim JSG DJK/TV Oppum A1J, nun im Tor: 1 BOZ, YALCIN ETHEM(JSG DJK/TV Oppum A1J)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Langenfeld A1J, nun im Tor: 1 BABIC, LEON(SG Langenfeld A1J)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Langenfeld A1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BABIC, LEON 0 0/0 0
12 SCHMUHL, FLORIAN 0 0/0 0
2 MATHWICH, NOAH 0 0/0 0
3 KUEHNEL, LENNART 5 0/0 0
4 KETTERN, LAURENZ 5 0/0 0
6 KUSNIERZ-GLAZ, FREDERIC 12 0/0 0
7 ARTMANN, TOBIAS 8 3/2 0
8 ETTEL, MANUEL 0 0/0 0
9 ROEDER, LAURIN 4 0/0 0
10 SITEK, MARLON 2 0/0 2
15 KREMER, BASTIAN 2 0/0 0
17 WOLTER, JAN 2 0/0 0
OA Wendt, Martin 0 0/0 0
OB Stolley, Mirko 0 0/0 0

JSG DJK/TV Oppum A1J

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BOZ, YALCIN ETHEM 0 0/0 0
2 STEINKUHL, JONATHAN 3 0/0 x 1
3 THELEN, MAXIMILIAN 0 0/0 0
4 MENKE, CHRISTIAN 3 0/0 x 0
5 DEMBSKI, MARIUS 0 0/0 0
10 BEHRENDT, JAKOB 1 0/0 0 *D 54:39
13 LEGERMANN, TIM 6 1/0 0
16 MANTEN, NILS 0 0/0 0
17 SCHUMANN, JULIAN 1 2/1 0
18 BERGMANN, NICO 2 0/0 0
22 ENGELS, SILAS 0 0/0 0
23 MEYER, MAXIMILIAN 2 0/0 0
32 DIKI, ELIAS 1 0/0 0
33 MARKOVIC, MARKO 5 0/0 0
OA Legermann, Ralf 0 0/0 x 0
OB Nauen, Oliver 0 0/0 0
OC Wassong, Julian 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Lars Friedrichs Cedric Schmidt Stolley Uwe (036050) Legermann

Halle:
L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt, Lindberghstraße, 40764
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 13.01.2018 16:23:09