Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
12.05.2018 17:00 176 60:00 21 : 8 History

TV Aldekerk 2F

45 : 17

Rheydter TV 1847 1F

Spielverlauf

59:39 (45:17) Tor durch 2 MONJEAN, SONJA (Rheydter TV 1847 1F).
58:21 (45:16) Tor durch 5 SPRIEWALD, ALINA (TV Aldekerk 2F).
57:54 (44:16) Tor durch 15 Karpowitz, Leona (TV Aldekerk 2F).
54:09 (43:16) Tor nach 7-Meter durch 15 Karpowitz, Leona (TV Aldekerk 2F)
53:12 (42:16) Tor nach 7-Meter durch 9 NEBEL, LAURA (TV Aldekerk 2F)
53:11 (41:16) 2 Minuten Strafe gegen 2 MONJEAN, SONJA (Rheydter TV 1847 1F)
51:08 (41:16) Tor durch 5 SPRIEWALD, ALINA (TV Aldekerk 2F).
50:07 (40:16) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
49:43 (39:16) Tor durch 3 RAMAJ, SUZANA (Rheydter TV 1847 1F).
48:56 (39:15) Tor durch 15 Karpowitz, Leona (TV Aldekerk 2F).
47:55 (38:15) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
46:08 (37:15) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
44:00 (36:15) Team-Timeout (Rheydter TV 1847 1F)
43:58 (36:15) Tor durch 33 WEISZ, INSA (TV Aldekerk 2F).
43:26 (35:15) Tor durch 79 SAMPLONIUS, JULE SOPHIE (TV Aldekerk 2F).
41:43 (34:15) Tor durch 79 SAMPLONIUS, JULE SOPHIE (TV Aldekerk 2F).
40:32 (33:15) Tor nach 7-Meter durch 33 WEISZ, INSA (TV Aldekerk 2F)
40:29 (32:15) 2 Minuten Strafe gegen 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F)
39:59 (32:15) Tor durch 14 LINEVONDEBERG, RICARDA (Rheydter TV 1847 1F).
39:32 (32:14) Tor durch 10 VEERMANN, LUCIE (TV Aldekerk 2F).
38:54 (31:14) Tor durch 10 VEERMANN, LUCIE (TV Aldekerk 2F).
38:32 (30:14) Tor durch 33 WEISZ, INSA (TV Aldekerk 2F).
38:21 (29:14) Tor durch 14 LINEVONDEBERG, RICARDA (Rheydter TV 1847 1F).
38:10 (29:13) Tor durch 33 WEISZ, INSA (TV Aldekerk 2F).
37:49 (28:13) Tor durch 7 CAMPELO TEXEIRA, ANNA S (Rheydter TV 1847 1F).
37:13 (28:12) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
36:10 (27:12) Tor nach 7-Meter durch 33 WEISZ, INSA (TV Aldekerk 2F)
35:27 (26:12) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
34:54 (25:12) Tor durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F).
34:15 (25:11) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
34:01 (24:11) Tor durch 2 MONJEAN, SONJA (Rheydter TV 1847 1F).
33:27 (24:10) 2 Minuten Strafe gegen 33 WEISZ, INSA (TV Aldekerk 2F)
33:24 (24:10) Tor durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F).
32:48 (24:9) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
32:39 (23:9) Verwarnung gegen 3 RAMAJ, SUZANA (Rheydter TV 1847 1F)
32:35 (23:9) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
31:24 (22:9) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
30:52 (21:9) Tor durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F).
30:00 (21:8) Unbekanntes Event: H2
28:26 (21:8) Tor durch 25 TILLMANN, LARA (TV Aldekerk 2F).
28:06 (20:8) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
27:34 (19:8) Verwarnung gegen 14 LINEVONDEBERG, RICARDA (Rheydter TV 1847 1F)
27:30 (19:8) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
26:54 (18:8) Tor durch 5 SPRIEWALD, ALINA (TV Aldekerk 2F).
25:22 (17:8) Tor durch 25 TILLMANN, LARA (TV Aldekerk 2F).
24:37 (16:8) Tor durch 5 SPRIEWALD, ALINA (TV Aldekerk 2F).
22:21 (15:8) Tor durch 71 ROTTWINKEL, NELE (TV Aldekerk 2F).
21:53 (14:8) Verwarnung gegen 9 HUELSENBUSCH, LAURA (Rheydter TV 1847 1F)
21:46 (14:8) Tor durch 5 SPRIEWALD, ALINA (TV Aldekerk 2F).
20:59 (13:8) Tor durch 10 VEERMANN, LUCIE (TV Aldekerk 2F).
19:48 (12:8) Tor durch 25 TILLMANN, LARA (TV Aldekerk 2F).
18:35 (11:8) Tor durch 79 SAMPLONIUS, JULE SOPHIE (TV Aldekerk 2F).
18:09 (10:8) Team-Timeout (Rheydter TV 1847 1F)
18:03 (10:8) Tor durch 2 MOLDERINGS, EMMA (TV Aldekerk 2F).
16:09 (9:8) Tor durch 79 SAMPLONIUS, JULE SOPHIE (TV Aldekerk 2F).
15:47 (8:8) Tor durch 14 LINEVONDEBERG, RICARDA (Rheydter TV 1847 1F).
15:07 (8:7) Tor durch 15 Karpowitz, Leona (TV Aldekerk 2F).
14:46 (7:7) Tor durch 25 TILLMANN, LARA (TV Aldekerk 2F).
14:42 (6:7) 2 Minuten Strafe gegen Waltereit, Stefanie (TV Aldekerk 2F)
13:05 (6:7) Tor durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F).
12:51 (6:6) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
12:22 (5:6) Tor durch 7 CAMPELO TEXEIRA, ANNA S (Rheydter TV 1847 1F).
11:39 (5:5) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
11:10 (4:5) Tor nach 7-Meter durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F)
11:01 (4:4) Verwarnung gegen 9 NEBEL, LAURA (TV Aldekerk 2F)
08:51 (4:4) Verwarnung gegen 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F)
07:23 (4:4) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
07:10 (3:4) Tor nach 7-Meter durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F)
06:36 (3:3) Tor durch 7 KUEHN, PIA (TV Aldekerk 2F).
05:51 (2:3) Verwarnung gegen 15 Karpowitz, Leona (TV Aldekerk 2F)
05:46 (2:3) Tor durch 7 CAMPELO TEXEIRA, ANNA S (Rheydter TV 1847 1F).
04:35 (2:2) Tor durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F).
02:40 (2:1) Tor durch 66 BLECKMANN, LEA (TV Aldekerk 2F).
02:06 (1:1) Verwarnung gegen Waltereit, Stefanie (TV Aldekerk 2F)
01:50 (1:1) Tor durch 13 BLOEHSE, TAMARA (Rheydter TV 1847 1F).
01:13 (1:0) Tor durch 15 Karpowitz, Leona (TV Aldekerk 2F).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Rheydter TV 1847 1F, nun im Tor: 19 KRAMPE, LEONIE(Rheydter TV 1847 1F)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Aldekerk 2F, nun im Tor: 12 STAHLBERG, SONJA(TV Aldekerk 2F)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Aldekerk 2F

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 STAHLBERG, SONJA 0 0/0 0
22 JOEBKES, ANNA 0 0/0 0
2 MOLDERINGS, EMMA 7 0/0 0
5 SPRIEWALD, ALINA 5 0/0 0
7 KUEHN, PIA 9 0/0 x 0
8 WILLEMSEN, LENA 0 0/0 0
9 NEBEL, LAURA 1 1/1 x 0
10 VEERMANN, LUCIE 3 0/0 0
15 Karpowitz, Leona 5 1/1 x 0
25 TILLMANN, LARA 4 0/0 0
33 WEISZ, INSA 5 2/2 1
66 BLECKMANN, LEA 1 0/0 0
71 ROTTWINKEL, NELE 1 0/0 0
79 SAMPLONIUS, JULE SOPHIE 4 0/0 0
OA Waltereit, Stefanie 0 0/0 x 1
OB Baude, Rene 0 0/0 0
OC Schütten, Carina 0 0/0 0

Rheydter TV 1847 1F

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
19 KRAMPE, LEONIE 0 0/0 0
2 MONJEAN, SONJA 2 0/0 1
3 RAMAJ, SUZANA 1 0/0 x 0
6 REHBERG, LINA 0 0/0 0
7 CAMPELO TEXEIRA, ANNA S 3 0/0 0
9 HUELSENBUSCH, LAURA 0 0/0 x 0
13 BLOEHSE, TAMARA 8 2/2 1
14 LINEVONDEBERG, RICARDA 3 0/0 x 0
17 SCHAAF, HANNAH 0 0/0 0
33 OEDINGER, JULIA 0 0/0 0
OA HILGERS, JONAS 0 0/0 0
OB HEYNE, GUIDO 0 0/0 0
OC LINDEN, KLAUS 0 0/0 0
OD SCHMITZ, SABRINA 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Marlon Möllemann Paul Rode Eugen Molderings 1330106074-75 Rolf Mayer 070505

Halle:
Vogteihalle, Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk)
Zuschauer:
50
Letzte Aktualisierung: 12.05.2018 18:27:45