Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
18.11.2017 19:30 061 60:00 15 : 16 History

SC E. Heessen 1.M

27 : 31

SGH Unna Massen 2.M

Spielverlauf

58:14 (27:31) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
56:38 (27:30) Tor durch 20 Schäfer, Marius (SGH Unna Massen 2.M).
56:06 (27:29) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
55:09 (26:29) Tor durch 96 KROGMEIER, HEIKO (SC E. Heessen 1.M).
54:53 (25:29) Tor durch 99 Münstermann, Nils (SGH Unna Massen 2.M).
54:24 (25:28) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
52:55 (24:28) Tor durch 2 Severin, Timo (SGH Unna Massen 2.M).
51:27 (24:27) Tor durch 13 REGENER, FREDERIC (SC E. Heessen 1.M).
51:15 (23:27) Tor durch 99 Münstermann, Nils (SGH Unna Massen 2.M).
50:30 (23:26) Tor durch 96 KROGMEIER, HEIKO (SC E. Heessen 1.M).
49:58 (22:26) Tor durch 99 Münstermann, Nils (SGH Unna Massen 2.M).
49:46 (22:25) Tor durch 20 Schäfer, Marius (SGH Unna Massen 2.M).
49:35 (22:24) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
47:52 (21:24) Team-Timeout (SC E. Heessen 1.M)
47:48 (21:24) Tor durch 14 Mainka, Pascal (SGH Unna Massen 2.M).
46:58 (21:23) Tor durch 14 Mainka, Pascal (SGH Unna Massen 2.M).
46:26 (21:22) 2 Minuten Strafe gegen 11 STROHMEIER, DANIEL (SC E. Heessen 1.M)
46:26 (21:22) Disqualifikation gegen 33 Mundhenke, Timo (SGH Unna Massen 2.M)
43:51 (21:22) 7-Meter verworfen durch 2 Severin, Timo (SGH Unna Massen 2.M)
42:30 (21:22) Tor nach 7-Meter durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M)
42:30 (20:22) 2 Minuten Strafe gegen 99 Münstermann, Nils (SGH Unna Massen 2.M)
41:59 (20:22) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
40:48 (20:21) Tor nach 7-Meter durch 2 Severin, Timo (SGH Unna Massen 2.M)
40:42 (20:20) Disqualifikation gegen 7 HOOGE, EDGARD (SC E. Heessen 1.M)
39:27 (20:20) Tor nach 7-Meter durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M)
39:18 (19:20) 2 Minuten Strafe gegen 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M)
38:18 (19:20) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
38:08 (19:19) 2 Minuten Strafe gegen 11 STROHMEIER, DANIEL (SC E. Heessen 1.M)
35:30 (19:19) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
35:06 (19:18) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
34:58 (18:18) Tor durch 18 Swoboda, Sebastian (SGH Unna Massen 2.M).
34:23 (18:17) Tor durch 13 REGENER, FREDERIC (SC E. Heessen 1.M).
33:27 (17:17) Verwarnung gegen 97 ANGSTMANN, ROBIN (SC E. Heessen 1.M)
32:57 (17:17) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
31:54 (16:17) Tor nach 7-Meter durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M)
31:10 (15:17) Verwarnung gegen 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M)
30:50 (15:17) Tor durch 18 Swoboda, Sebastian (SGH Unna Massen 2.M).
30:00 (15:16) Unbekanntes Event: H2
22:58 (15:16) Tor durch 97 ANGSTMANN, ROBIN (SC E. Heessen 1.M).
22:20 (14:16) Tor durch 23 KESTEL, MATHIAS (SC E. Heessen 1.M).
21:35 (13:16) 2 Minuten Strafe gegen 33 Mundhenke, Timo (SGH Unna Massen 2.M)
20:50 (13:16) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
20:01 (12:16) Tor nach 7-Meter durch 2 Severin, Timo (SGH Unna Massen 2.M)
19:20 (12:15) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
18:08 (11:15) Tor durch 11 STROHMEIER, DANIEL (SC E. Heessen 1.M).
17:31 (10:15) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
16:16 (10:14) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
15:34 (10:13) Tor durch 29 Plagemann, Philipp (SGH Unna Massen 2.M).
15:06 (10:12) Tor durch 7 HOOGE, EDGARD (SC E. Heessen 1.M).
14:03 (9:12) Tor durch 29 Plagemann, Philipp (SGH Unna Massen 2.M).
13:18 (9:11) Tor durch 23 KESTEL, MATHIAS (SC E. Heessen 1.M).
12:52 (8:11) Tor durch 18 Swoboda, Sebastian (SGH Unna Massen 2.M).
12:01 (8:10) Tor durch 29 Plagemann, Philipp (SGH Unna Massen 2.M).
11:37 (8:9) Tor durch 13 REGENER, FREDERIC (SC E. Heessen 1.M).
11:28 (7:9) Tor durch 24 Brüggemann, Sven (SGH Unna Massen 2.M).
10:28 (7:8) Tor durch 16 Leciejewska, Benjamin (SGH Unna Massen 2.M).
09:58 (7:7) 2 Minuten Strafe gegen 14 Mainka, Pascal (SGH Unna Massen 2.M)
09:08 (7:7) Tor durch 29 Plagemann, Philipp (SGH Unna Massen 2.M).
08:31 (7:6) Tor nach 7-Meter durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M)
07:49 (6:6) Tor durch 16 Leciejewska, Benjamin (SGH Unna Massen 2.M).
07:00 (6:5) Tor durch 10 AYDOGDU, ERAY (SC E. Heessen 1.M).
03:50 (5:5) Tor durch 97 ANGSTMANN, ROBIN (SC E. Heessen 1.M).
03:16 (4:5) Tor durch 13 REGENER, FREDERIC (SC E. Heessen 1.M).
03:16 (3:5) Tor durch 29 Plagemann, Philipp (SGH Unna Massen 2.M).
03:16 (3:4) Tor durch 16 Leciejewska, Benjamin (SGH Unna Massen 2.M).
03:16 (3:3) Tor durch 13 REGENER, FREDERIC (SC E. Heessen 1.M).
03:16 (2:3) Tor durch 14 Mainka, Pascal (SGH Unna Massen 2.M).
03:16 (2:2) Tor nach 7-Meter durch 18 Swoboda, Sebastian (SGH Unna Massen 2.M)
03:16 (2:1) Tor durch 97 ANGSTMANN, ROBIN (SC E. Heessen 1.M).
03:16 (1:1) 7-Meter verworfen durch 23 KESTEL, MATHIAS (SC E. Heessen 1.M)
03:16 (1:1) 2 Minuten Strafe gegen 2 Severin, Timo (SGH Unna Massen 2.M)
01:16 (1:1) Tor durch 2 Severin, Timo (SGH Unna Massen 2.M).
00:44 (1:0) Tor durch 13 REGENER, FREDERIC (SC E. Heessen 1.M).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SGH Unna Massen 2.M, nun im Tor: 1 Keller, Sven(SGH Unna Massen 2.M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SC E. Heessen 1.M, nun im Tor: 12 HECKMANN, Thomas(SC E. Heessen 1.M)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SC E. Heessen 1.M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 HECKMANN, Thomas 0 0/0 0
91 SIMON, JAN HENDRIK 0 0/0 0
5 Bednarek, Steven 0 0/0 0
7 HOOGE, EDGARD 1 0/0 0 *D 40:42
10 AYDOGDU, ERAY 12 4/4 0
11 STROHMEIER, DANIEL 1 0/0 2
13 REGENER, FREDERIC 6 0/0 0
23 KESTEL, MATHIAS 2 1/0 0
96 KROGMEIER, HEIKO 2 0/0 0
97 ANGSTMANN, ROBIN 3 0/0 x 0
OA Grirod Mario 0 0/0 0
OB Range, Rene 0 0/0 0
OC Kohlhaas, Kiliaan 0 0/0 0

SGH Unna Massen 2.M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Keller, Sven 0 0/0 0
12 Wigger, Hanno 0 0/0 0
2 Severin, Timo 4 3/2 1
7 Osterwald, Philipp 0 0/0 0
14 Mainka, Pascal 3 0/0 1
16 Leciejewska, Benjamin 3 0/0 0
18 Swoboda, Sebastian 4 1/1 0
20 Schäfer, Marius 2 0/0 0
24 Brüggemann, Sven 7 0/0 x 1
29 Plagemann, Philipp 5 0/0 0
30 Bruss, jan 0 0/0 0
33 Mundhenke, Timo 0 0/0 1 *D 46:26
99 Münstermann, Nils 3 0/0 1
OA engelhard , Marcel 0 0/0 0
OB pluschke, Mathias 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Werner Golka Holger Gutzeit Henningfeld Weijmans

Halle:
Sachsen-Halle, Piebrockskamp, 59073 Hamm-Heessen
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:53:50