Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
07.04.2018 19:15 147 60:00 21 : 15 History

SC Arminia Ochtrup

37 : 24

TB Burgsteinfurt

Spielverlauf

59:44 (37:24) Tor durch 23 NOORI, TOM (SC Arminia Ochtrup).
58:25 (36:24) Tor durch 6 LANGE, PATRICK (TB Burgsteinfurt).
57:44 (36:23) Tor durch 17 WOLTERING, RAPHAEL (SC Arminia Ochtrup).
56:24 (35:23) Disqualifikation gegen 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt)
56:24 (35:23) 2 Minuten Strafe gegen 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt)
56:07 (35:23) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
54:40 (34:23) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
53:43 (33:23) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
51:50 (32:23) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
50:30 (32:22) Tor durch 6 LANGE, PATRICK (TB Burgsteinfurt).
50:14 (32:21) Tor durch 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt).
49:02 (32:20) Tor durch 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt).
48:14 (32:19) Tor durch 23 NOORI, TOM (SC Arminia Ochtrup).
46:44 (31:19) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
46:11 (30:19) Tor durch 23 NOORI, TOM (SC Arminia Ochtrup).
45:55 (29:19) Team-Timeout (SC Arminia Ochtrup)
44:47 (29:19) 7-Meter verworfen durch 27 WIEMELER, NILS (TB Burgsteinfurt)
44:44 (29:19) Verwarnung gegen 8 POHL, NIKLAS (SC Arminia Ochtrup)
42:30 (29:19) Tor durch 4 BARNOW, ROBERT (TB Burgsteinfurt).
40:53 (29:18) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
40:45 (28:18) 2 Minuten Strafe gegen 6 LANGE, PATRICK (TB Burgsteinfurt)
39:41 (28:18) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
39:09 (28:17) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
38:30 (27:17) Verwarnung gegen 4 BARNOW, ROBERT (TB Burgsteinfurt)
37:59 (27:17) Tor durch 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt).
37:29 (27:16) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
37:13 (26:16) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
36:30 (26:15) Verwarnung gegen 21 OELERICH, LARS (SC Arminia Ochtrup)
36:10 (26:15) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
34:12 (25:15) Team-Timeout (TB Burgsteinfurt)
34:07 (25:15) Tor durch 5 BUETER, JOHANNES (SC Arminia Ochtrup).
33:49 (24:15) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
33:00 (23:15) Tor durch 5 BUETER, JOHANNES (SC Arminia Ochtrup).
31:38 (22:15) 7-Meter verworfen durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt)
30:42 (22:15) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
30:00 (21:15) Unbekanntes Event: H2
29:49 (21:15) Tor durch 8 POHL, NIKLAS (SC Arminia Ochtrup).
28:36 (20:15) Tor durch 11 GASANOV, DIMITRIJ (TB Burgsteinfurt).
28:24 (20:14) Tor durch 4 FELDMANN, THOMAS (SC Arminia Ochtrup).
27:31 (19:14) Tor durch 6 LANGE, PATRICK (TB Burgsteinfurt).
26:23 (19:13) Tor durch 4 BARNOW, ROBERT (TB Burgsteinfurt).
25:30 (19:12) Tor durch 8 POHL, NIKLAS (SC Arminia Ochtrup).
25:15 (18:12) Tor durch 4 FELDMANN, THOMAS (SC Arminia Ochtrup).
24:24 (17:12) Team-Timeout (SC Arminia Ochtrup)
24:16 (17:12) Tor durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt).
21:33 (17:11) Tor durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt).
18:56 (17:10) Tor nach 7-Meter durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt)
17:55 (17:9) 2 Minuten Strafe gegen 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt)
17:12 (17:9) Tor durch 23 NOORI, TOM (SC Arminia Ochtrup).
16:37 (16:9) Verwarnung gegen Nocke, Stephan (TB Burgsteinfurt)
15:35 (16:9) Tor durch 5 BUETER, JOHANNES (SC Arminia Ochtrup).
15:05 (15:9) Tor durch 11 GASANOV, DIMITRIJ (TB Burgsteinfurt).
13:51 (15:8) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
13:31 (14:8) Tor durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt).
12:54 (14:7) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
12:38 (13:7) Tor durch 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt).
12:10 (13:6) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
11:23 (12:6) Tor durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup).
10:22 (11:6) Tor durch 17 WOLTERING, RAPHAEL (SC Arminia Ochtrup).
09:40 (10:6) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
08:17 (10:5) Tor durch 23 NOORI, TOM (SC Arminia Ochtrup).
08:04 (9:5) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
07:15 (9:4) Tor durch 23 NOORI, TOM (SC Arminia Ochtrup).
06:04 (8:4) Team-Timeout (TB Burgsteinfurt)
06:01 (8:4) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
05:39 (7:4) Tor durch 17 WOLTERING, RAPHAEL (SC Arminia Ochtrup).
05:21 (6:4) Tor durch 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt).
05:09 (6:3) Tor durch 6 WIGGENHORN, TIMO (SC Arminia Ochtrup).
05:00 (5:3) Verwarnung gegen 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt)
04:26 (5:3) Tor durch 20 VOLKMER, MANUEL (TB Burgsteinfurt).
04:16 (5:2) Tor durch 5 BUETER, JOHANNES (SC Arminia Ochtrup).
03:49 (4:2) Tor durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt).
03:38 (4:1) Tor durch 74 NOWASCHENIN, WLADISLAW (SC Arminia Ochtrup).
03:06 (3:1) Tor durch 17 WOLTERING, RAPHAEL (SC Arminia Ochtrup).
01:56 (2:1) Tor nach 7-Meter durch 9 OELERICH, MAX (SC Arminia Ochtrup)
01:24 (1:1) Tor durch 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt).
00:37 (1:0) Tor durch 17 WOLTERING, RAPHAEL (SC Arminia Ochtrup).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TB Burgsteinfurt, nun im Tor: 12 SCHUBERT, THILO(TB Burgsteinfurt)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SC Arminia Ochtrup, nun im Tor: 1 LENZ, JULIAN(SC Arminia Ochtrup)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SC Arminia Ochtrup

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 LENZ, JULIAN 0 0/0 0
12 SEGGER, MICHAEL 0 0/0 0
4 FELDMANN, THOMAS 2 0/0 0
5 BUETER, JOHANNES 4 0/0 0
6 WIGGENHORN, TIMO 8 0/0 0
8 POHL, NIKLAS 2 0/0 x 0
9 OELERICH, MAX 9 1/1 0
10 LEUSDER, DUSTIN 0 0/0 0
13 THIEMANN, GERRIT 0 0/0 0
17 WOLTERING, RAPHAEL 5 0/0 0
21 OELERICH, LARS 0 0/0 x 0
23 NOORI, TOM 6 0/0 0
74 NOWASCHENIN, WLADISLAW 1 0/0 0
OA Ahlers, Heinz 0 0/0 0
OB Rade, Leon 0 0/0 0
OC Woltering, Christian 0 0/0 0
OD Wahlen, Alexander 0 0/0 0

TB Burgsteinfurt

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Drunkenmölle, Tom 0 0/0 0
12 SCHUBERT, THILO 0 0/0 0
2 VINHAGE, NICLAS 0 0/0 0
4 BARNOW, ROBERT 2 0/0 x 0
5 STEENWEG, THORBEN 5 0/0 0
6 LANGE, PATRICK 3 0/0 1
7 SCHNITTKER, FREDERIC 6 2/1 0
11 GASANOV, DIMITRIJ 2 0/0 0
20 VOLKMER, MANUEL 6 0/0 x 3 *D 56:24
22 EPKER, MANUEL 0 0/0 0
27 WIEMELER, NILS 0 1/0 0
OA Nocke, Stephan 0 0/0 x 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Wolfgang Drexler Roland Hagemann Wiggenhorn Ilmer

Halle:
Sporthalle I Schulzentrum, gegenüber Krummer Weg 36, 48607 O
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 07.04.2018 21:07:25