Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
14.11.2017 20:00 046 60:00 10 : 15 History

HSG Gremmendorf/Angelmodde

22 : 33

Warendorfer SU

Spielverlauf

60:00 (22:33) 2 Minuten Strafe gegen 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
59:51 (22:33) 2 Minuten Strafe gegen 2 BROER, FREDERIK (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
59:03 (22:33) Tor durch 37 KEMPKEN, LUKAS (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
58:18 (21:33) Tor durch 5 WIEDELER, KEVIN (Warendorfer SU).
57:33 (21:32) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
57:19 (21:31) Tor durch 99 SCHNIEDENHARN, MAX (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
56:37 (20:31) Tor nach 7-Meter durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU)
56:20 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen 37 KEMPKEN, LUKAS (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
56:04 (20:30) Tor durch 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU).
55:39 (20:29) 2 Minuten Strafe gegen 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
54:49 (20:29) Tor nach 7-Meter durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU)
54:04 (20:28) Tor durch 99 SCHNIEDENHARN, MAX (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
51:12 (19:28) Tor durch 31 HIPPLER, MARIUS OVID (Warendorfer SU).
50:52 (19:27) Tor durch 37 KEMPKEN, LUKAS (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
50:29 (18:27) Tor durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU).
49:59 (18:26) Tor durch 2 BROER, FREDERIK (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
49:23 (17:26) Tor durch 7 BECKER, MARC (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
48:56 (16:26) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
48:33 (16:25) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
46:50 (16:24) Tor nach 7-Meter durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU)
45:39 (16:23) Tor durch 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
45:32 (15:23) Tor durch 31 HIPPLER, MARIUS OVID (Warendorfer SU).
44:19 (15:22) Tor durch 99 SCHNIEDENHARN, MAX (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
44:00 (14:22) Tor durch 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
42:47 (13:22) Tor durch 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU).
42:30 (13:21) 2 Minuten Strafe gegen 10 KERSTEN, LEON (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
42:05 (13:21) Tor durch 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
41:56 (12:21) Verwarnung gegen Nowak, Rainer (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
41:33 (12:21) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
41:33 (12:20) Tor nach 7-Meter durch 7 BECKER, MARC (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
40:03 (11:20) Tor durch 37 KEMPKEN, LUKAS (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
38:56 (10:20) Tor durch 1 HARTMANN, LENNART (Warendorfer SU).
38:03 (10:19) Verwarnung gegen 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU)
37:38 (10:19) Team-Timeout (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
37:20 (10:19) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
36:49 (10:18) Tor durch 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU).
34:57 (10:17) Tor durch 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU).
34:36 (10:16) 2 Minuten Strafe gegen 7 BECKER, MARC (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
30:40 (10:16) Tor durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU).
30:00 (10:15) Unbekanntes Event: H2
29:55 (10:15) 2 Minuten Strafe gegen 2 BROER, FREDERIK (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
29:05 (10:15) 2 Minuten Strafe gegen 10 KERSTEN, LEON (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
29:02 (10:15) Tor durch 5 WIEDELER, KEVIN (Warendorfer SU).
27:36 (10:14) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
26:08 (10:13) Tor durch 2 BROER, FREDERIK (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
25:53 (9:13) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
25:13 (9:12) Tor durch 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
24:52 (8:12) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
24:19 (8:11) Tor durch 37 KEMPKEN, LUKAS (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
23:44 (7:11) Team-Timeout (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
23:41 (7:11) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
23:27 (7:10) 2 Minuten Strafe gegen 7 BECKER, MARC (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
22:54 (7:10) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
21:16 (7:9) Tor nach 7-Meter durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU)
19:55 (7:8) 2 Minuten Strafe gegen 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU)
19:12 (7:8) 7-Meter verworfen durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU)
18:56 (7:8) Verwarnung gegen 99 SCHNIEDENHARN, MAX (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
18:09 (7:8) 7-Meter verworfen durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
17:59 (7:8) Verwarnung gegen 8 Hollenbeck, Jonathan (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
17:12 (7:8) Tor durch 10 KERSTEN, LEON (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
15:17 (6:8) Tor durch 5 WIEDELER, KEVIN (Warendorfer SU).
14:32 (6:7) Verwarnung gegen 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU)
12:24 (6:7) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
11:48 (6:6) Tor durch 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
10:45 (5:6) Verwarnung gegen 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
10:26 (5:6) Tor nach 7-Meter durch 7 BECKER, MARC (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
10:00 (4:6) Verwarnung gegen 10 KERSTEN, LEON (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
09:56 (4:6) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
09:16 (4:5) Tor durch 2 BROER, FREDERIK (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
08:35 (3:5) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
08:19 (3:4) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
06:58 (3:3) Tor nach 7-Meter durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
06:27 (3:2) Tor durch 2 BROER, FREDERIK (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
06:14 (2:2) Tor durch 21 Isernhinke Maik (Warendorfer SU).
05:20 (2:1) Tor durch 99 SCHNIEDENHARN, MAX (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
04:46 (1:1) Tor nach 7-Meter durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
04:07 (1:0) Tor durch 15 KOFOTH, JUSTIN (HSG Gremmendorf/Angelmodde).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Warendorfer SU, nun im Tor: 1 HARTMANN, LENNART(Warendorfer SU)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Gremmendorf/Angelmodde, nun im Tor: 16 KUEMPER, LUKAS(HSG Gremmendorf/Angelmodde)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG Gremmendorf/Angelmodde

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 KUEMPER, LUKAS 0 0/0 0
36 MENDE, FLORIAN 0 0/0 0
2 BROER, FREDERIK 4 0/0 2
6 WOLF, CLEMENS 0 0/0 0
7 BECKER, MARC 3 2/2 2
8 Hollenbeck, Jonathan 0 0/0 x 0
10 KERSTEN, LEON 1 0/0 x 2
15 KOFOTH, JUSTIN 6 0/0 1
32 STIGLIC, TIMO 0 0/0 0
37 KEMPKEN, LUKAS 4 0/0 1
99 SCHNIEDENHARN, MAX 4 0/0 x 0
OA Nowak, Rainer 0 0/0 x 0

Warendorfer SU

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HARTMANN, LENNART 1 0/0 0
16 STUKENBROK, MALTE 0 0/0 0
5 WIEDELER, KEVIN 3 0/0 0
8 AHLKE, STEFFEN 4 0/0 x 0
9 BAGGEROER, JULIAN 6 0/0 x 0
13 BILITEWSKI, MICHAEL 4 3/2 x 1
21 Isernhinke Maik 7 4/4 0
22 NITSCHE, PASCAL 6 1/0 0
23 LINNENBANK, JAN 0 0/0 1
31 HIPPLER, MARIUS OVID 2 0/0 0
OA Bischoff, Uwe 0 0/0 0
OB Hamsen, Stefan 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Uwe Geersen Jens Lindstrot Frederike Tybussek Hartmut Kempken

Halle:
Sporthalle Gremmendorf, Anton-Knubel-Weg 24, 48167 Münster-G
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 14.11.2017 21:37:50