Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
10.09.2017 18:00 005 60:00 12 : 13 History

TB Burgsteinfurt

21 : 29

Warendorfer SU

Spielverlauf

59:20 (21:29) Tor durch 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU).
59:17 (21:28) 7-Meter verworfen durch 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU)
57:59 (21:28) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
57:36 (21:27) Tor durch 19 HERMANN, EDWIN (TB Burgsteinfurt).
56:39 (20:27) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
55:10 (20:26) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
54:40 (20:25) Tor durch 8 KRETZSCHMAR, STEPHAN (TB Burgsteinfurt).
52:52 (19:25) Team-Timeout (Warendorfer SU)
52:51 (19:25) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
51:48 (18:25) Tor durch 31 HIPPLER, MARIUS OVID (Warendorfer SU).
50:34 (18:24) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
49:30 (18:23) Tor durch 19 HERMANN, EDWIN (TB Burgsteinfurt).
48:54 (17:23) Tor durch 19 HERMANN, EDWIN (TB Burgsteinfurt).
48:54 (16:23) 2 Minuten Strafe gegen 31 HIPPLER, MARIUS OVID (Warendorfer SU)
48:23 (16:23) Tor durch 21 SCHEMANN, NOEL (Warendorfer SU).
47:31 (16:22) Tor nach 7-Meter durch 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU)
44:44 (16:21) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
44:26 (16:20) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
42:37 (16:19) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
42:13 (15:19) 2 Minuten Strafe gegen 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU)
41:45 (15:19) 2 Minuten Strafe gegen Nocke, Stephan (TB Burgsteinfurt)
39:09 (15:19) Team-Timeout (TB Burgsteinfurt)
38:55 (15:19) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
37:29 (15:18) Tor durch 21 SCHEMANN, NOEL (Warendorfer SU).
36:44 (15:17) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
35:47 (15:16) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
35:17 (15:15) Tor durch 11 GASANOV, DIMITRIJ (TB Burgsteinfurt).
35:05 (14:15) Tor durch 21 SCHEMANN, NOEL (Warendorfer SU).
33:52 (14:14) 2 Minuten Strafe gegen 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU)
32:40 (14:14) Tor durch 10 ISERNHINKE, MAIK (Warendorfer SU).
32:04 (14:13) Tor durch 6 LANGE, PATRICK (TB Burgsteinfurt).
31:27 (13:13) Tor nach 7-Meter durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt)
31:13 (12:13) Verwarnung gegen 18 WEILBACHER, LARS JOACHI (Warendorfer SU)
30:00 (12:13) Unbekanntes Event: H2
29:47 (12:13) 2 Minuten Strafe gegen 7 SCHNITTKER, FREDERIC (TB Burgsteinfurt)
28:54 (12:13) Verwarnung gegen 11 GASANOV, DIMITRIJ (TB Burgsteinfurt)
28:22 (12:13) Tor durch 11 GASANOV, DIMITRIJ (TB Burgsteinfurt).
27:04 (11:13) 7-Meter verworfen durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU)
26:58 (11:13) 2 Minuten Strafe gegen 2 VINHAGE, NICLAS (TB Burgsteinfurt)
26:41 (11:13) 2 Minuten Strafe gegen 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
26:17 (11:13) Verwarnung gegen Nocke, Stephan (TB Burgsteinfurt)
24:02 (11:13) Tor durch 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU).
23:22 (11:12) 7-Meter verworfen durch 8 KRETZSCHMAR, STEPHAN (TB Burgsteinfurt)
22:59 (11:12) Tor durch 25 TOENNIES, TIM-NIKLAS (Warendorfer SU).
22:36 (11:11) Verwarnung gegen 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt)
21:48 (11:11) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
19:44 (10:11) Tor durch 19 HERMANN, EDWIN (TB Burgsteinfurt).
17:42 (9:11) Team-Timeout (Warendorfer SU)
16:18 (9:11) Tor durch 1 HARTMANN, LENNART (Warendorfer SU).
15:36 (9:10) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
15:36 (9:9) 2 Minuten Strafe gegen 2 VINHAGE, NICLAS (TB Burgsteinfurt)
14:40 (9:9) Tor durch 19 HERMANN, EDWIN (TB Burgsteinfurt).
14:03 (8:9) Tor durch 22 NITSCHE, PASCAL (Warendorfer SU).
13:38 (8:8) 2 Minuten Strafe gegen 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU)
13:29 (8:8) Tor durch 21 SCHEMANN, NOEL (Warendorfer SU).
12:35 (8:7) Tor durch 8 KRETZSCHMAR, STEPHAN (TB Burgsteinfurt).
10:04 (7:7) Tor durch 10 ISERNHINKE, MAIK (Warendorfer SU).
09:36 (7:6) Tor nach 7-Meter durch 8 KRETZSCHMAR, STEPHAN (TB Burgsteinfurt)
09:18 (6:6) Verwarnung gegen 13 BILITEWSKI, MICHAEL (Warendorfer SU)
08:43 (6:6) Tor durch 2 VINHAGE, NICLAS (TB Burgsteinfurt).
07:57 (5:6) Tor durch 21 SCHEMANN, NOEL (Warendorfer SU).
07:39 (5:5) Tor durch 8 KRETZSCHMAR, STEPHAN (TB Burgsteinfurt).
07:22 (4:5) 7-Meter verworfen durch 21 SCHEMANN, NOEL (Warendorfer SU)
07:15 (4:5) Verwarnung gegen 2 VINHAGE, NICLAS (TB Burgsteinfurt)
06:36 (4:5) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
06:07 (3:5) Tor durch 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU).
05:26 (3:4) Tor durch 5 STEENWEG, THORBEN (TB Burgsteinfurt).
05:16 (2:4) Tor durch 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU).
04:46 (2:3) Tor durch 8 KRETZSCHMAR, STEPHAN (TB Burgsteinfurt).
04:18 (1:3) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
03:35 (1:2) Tor durch 23 LINNENBANK, JAN (Warendorfer SU).
02:49 (1:1) 2 Minuten Strafe gegen 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU)
02:03 (1:1) Tor durch 4 BARNOW, ROBERT (TB Burgsteinfurt).
01:30 (0:1) Verwarnung gegen 8 AHLKE, STEFFEN (Warendorfer SU)
00:45 (0:1) Tor durch 9 BAGGEROER, JULIAN (Warendorfer SU).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Warendorfer SU, nun im Tor: 1 HARTMANN, LENNART(Warendorfer SU)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TB Burgsteinfurt, nun im Tor: 1 WESSELMANN, JARNO(TB Burgsteinfurt)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TB Burgsteinfurt

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 WESSELMANN, JARNO 0 0/0 0
12 LEHMANN, LUCA 0 0/0 0
2 VINHAGE, NICLAS 1 0/0 x 2
4 BARNOW, ROBERT 1 0/0 0
5 STEENWEG, THORBEN 6 1/1 x 0
6 LANGE, PATRICK 1 0/0 0
7 SCHNITTKER, FREDERIC 0 0/0 1
8 KRETZSCHMAR, STEPHAN 5 2/1 0
9 VOLKERI, STEPHAN 0 0/0 0
11 GASANOV, DIMITRIJ 2 0/0 x 0
19 HERMANN, EDWIN 5 0/0 0
22 EPKER, MANUEL 0 0/0 0
27 WIEMELER, NILS 0 0/0 0
OA Nocke, Stephan 0 0/0 x 1

Warendorfer SU

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 HARTMANN, LENNART 1 0/0 0
16 STUKENBROK, MALTE 0 0/0 0
8 AHLKE, STEFFEN 0 0/0 x 2
9 BAGGEROER, JULIAN 6 0/0 0
10 ISERNHINKE, MAIK 2 0/0 0
13 BILITEWSKI, MICHAEL 5 0/0 x 1
18 WEILBACHER, LARS JOACHI 0 0/0 x 0
21 SCHEMANN, NOEL 5 1/0 0
22 NITSCHE, PASCAL 3 1/0 0
23 LINNENBANK, JAN 5 2/1 2
25 TOENNIES, TIM-NIKLAS 1 0/0 0
31 HIPPLER, MARIUS OVID 1 0/0 1
OA BISCHOFF, UWE 0 0/0 0
OB HAMSEN, STEFAN 0 0/0 0
OC WIEDELER, KEVIN 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Jens Enders Lena Spielmann Lea Peters

Halle:
Willibrordsporthalle, Stegerwaldstraße 24, 48565 Steinfurt-B
Zuschauer:
100
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:26:43