Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
09.09.2017 19:00 002 60:00 18 : 12 History

BSV Roxel

33 : 28

TV Emsdetten 3

Spielverlauf

59:50 (33:28) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
59:31 (33:27) Tor durch 14 GRAWEMEYER, FABIAN (BSV Roxel).
59:10 (32:27) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
56:43 (32:26) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
55:44 (31:26) Tor nach 7-Meter durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel)
55:40 (30:26) 2 Minuten Strafe gegen 10 SCHROEDER, MAXIMILIAN (TV Emsdetten 3)
55:14 (30:26) Tor durch 10 SCHROEDER, MAXIMILIAN (TV Emsdetten 3).
54:09 (30:25) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
53:52 (30:24) Team-Timeout (TV Emsdetten 3)
53:44 (30:24) 7-Meter verworfen durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel)
52:50 (30:24) Tor durch 14 GRAWEMEYER, FABIAN (BSV Roxel).
50:45 (29:24) Tor durch 9 BERGHAUS, CHRISTOPHER (TV Emsdetten 3).
50:23 (29:23) Tor durch 14 GRAWEMEYER, FABIAN (BSV Roxel).
48:05 (28:23) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
47:43 (27:23) Tor durch 9 BERGHAUS, CHRISTOPHER (TV Emsdetten 3).
46:14 (27:22) Tor nach 7-Meter durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel)
45:15 (26:22) Tor durch 14 HOEPPNER, MARCEL (TV Emsdetten 3).
44:10 (26:21) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
43:40 (25:21) Tor durch 14 HOEPPNER, MARCEL (TV Emsdetten 3).
42:52 (25:20) Verwarnung gegen 17 ROESMANN, ANDRE (BSV Roxel)
42:44 (25:20) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
42:18 (25:19) Tor durch 10 BAUCKS, JAN CHRISTIAN (BSV Roxel).
41:14 (24:19) 2 Minuten Strafe gegen 17 BECKER, DUSTIN (TV Emsdetten 3)
41:12 (24:19) Tor durch 4 GRUEBER, NIELS (BSV Roxel).
40:50 (23:19) Tor durch 2 BEUNTKER, JOERN (TV Emsdetten 3).
40:20 (23:18) Tor nach 7-Meter durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel)
39:39 (22:18) Tor nach 7-Meter durch 9 BERGHAUS, CHRISTOPHER (TV Emsdetten 3)
38:19 (22:17) Tor durch 2 BEUNTKER, JOERN (TV Emsdetten 3).
37:26 (22:16) Tor durch 2 BEUNTKER, JOERN (TV Emsdetten 3).
37:12 (22:15) Tor durch 10 BAUCKS, JAN CHRISTIAN (BSV Roxel).
35:58 (21:15) Tor durch 2 BEUNTKER, JOERN (TV Emsdetten 3).
34:37 (21:14) Tor durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel).
33:40 (20:14) Tor durch 2 BEUNTKER, JOERN (TV Emsdetten 3).
33:15 (20:13) Tor durch 10 BAUCKS, JAN CHRISTIAN (BSV Roxel).
31:41 (19:13) Tor durch 10 SCHROEDER, MAXIMILIAN (TV Emsdetten 3).
31:03 (19:12) Tor durch 3 Schwinde, Jan-Hendrik (BSV Roxel).
30:00 (18:12) Unbekanntes Event: H2
30:00 (18:12) Torwartwechsel beim TV Emsdetten 3, nun im Tor: 12 JUERGENS, HENRIK(TV Emsdetten 3)
30:00 (18:12) Tor durch 10 SCHROEDER, MAXIMILIAN (TV Emsdetten 3).
29:13 (18:11) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
28:24 (17:11) 2 Minuten Strafe gegen 9 BERGHAUS, CHRISTOPHER (TV Emsdetten 3)
28:05 (17:11) Verwarnung gegen 9 HOFERICHTER, TOBIAS (BSV Roxel)
27:18 (17:11) 2 Minuten Strafe gegen 14 GRAWEMEYER, FABIAN (BSV Roxel)
26:33 (17:11) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
25:36 (16:11) Tor durch 2 BEUNTKER, JOERN (TV Emsdetten 3).
25:13 (16:10) Verwarnung gegen 17 BECKER, DUSTIN (TV Emsdetten 3)
25:01 (16:10) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
24:29 (15:10) Tor durch 12 JUERGENS, HENRIK (TV Emsdetten 3).
23:19 (15:9) Team-Timeout (BSV Roxel)
22:18 (15:9) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
21:53 (15:8) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
21:25 (14:8) 2 Minuten Strafe gegen 3 Schwinde, Jan-Hendrik (BSV Roxel)
20:48 (14:8) Tor durch 4 GRUEBER, NIELS (BSV Roxel).
18:53 (13:8) Tor durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel).
18:19 (12:8) Verwarnung gegen 14 GRAWEMEYER, FABIAN (BSV Roxel)
18:12 (12:8) Tor durch 17 BECKER, DUSTIN (TV Emsdetten 3).
17:55 (12:7) Tor durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel).
17:19 (11:7) Tor durch 9 BERGHAUS, CHRISTOPHER (TV Emsdetten 3).
17:03 (11:6) Tor durch 3 Schwinde, Jan-Hendrik (BSV Roxel).
16:32 (10:6) Team-Timeout (TV Emsdetten 3)
16:18 (10:6) Tor durch 3 Schwinde, Jan-Hendrik (BSV Roxel).
15:12 (9:6) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
14:31 (8:6) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
14:15 (8:5) Tor durch 9 HOFERICHTER, TOBIAS (BSV Roxel).
13:48 (7:5) Tor durch 14 HOEPPNER, MARCEL (TV Emsdetten 3).
13:09 (7:4) Tor durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel).
12:50 (6:4) Tor durch 15 DORN, STEPHEN (TV Emsdetten 3).
11:25 (6:3) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
11:04 (5:3) Tor durch 10 SCHROEDER, MAXIMILIAN (TV Emsdetten 3).
09:02 (5:2) Tor durch 5 WINKLER, CHRISTIAN (BSV Roxel).
08:00 (4:2) 2 Minuten Strafe gegen 3 Schwinde, Jan-Hendrik (BSV Roxel)
07:34 (4:2) Tor durch 4 GRUEBER, NIELS (BSV Roxel).
07:06 (3:2) Verwarnung gegen 15 DORN, STEPHEN (TV Emsdetten 3)
06:18 (3:2) Verwarnung gegen 10 SCHROEDER, MAXIMILIAN (TV Emsdetten 3)
06:09 (3:2) Tor durch 6 KRUMMENERL, JOSCHKA (BSV Roxel).
05:45 (2:2) Tor durch 4 GRUEBER, NIELS (BSV Roxel).
02:49 (1:2) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
02:12 (1:1) Tor durch 7 HEINS, HENNING ARMIN (BSV Roxel).
00:35 (0:1) Tor durch 11 DEGENER, JONAS (TV Emsdetten 3).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Emsdetten 3, nun im Tor: 1 SCHULTE, HENNING(TV Emsdetten 3)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim BSV Roxel, nun im Tor: 1 ACKMANN, MARTIN(BSV Roxel)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

BSV Roxel

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 ACKMANN, MARTIN 0 0/0 0
63 WINKLER, JOACHIM 0 0/0 0
3 Schwinde, Jan-Hendrik 3 0/0 2
4 GRUEBER, NIELS 4 0/0 0
5 WINKLER, CHRISTIAN 10 0/0 0
6 KRUMMENERL, JOSCHKA 8 4/3 0
7 HEINS, HENNING ARMIN 1 0/0 0
9 HOFERICHTER, TOBIAS 1 0/0 x 0
10 BAUCKS, JAN CHRISTIAN 3 0/0 0
14 GRAWEMEYER, FABIAN 3 0/0 x 1
15 SELZER, STEPHAN 0 0/0 0
17 ROESMANN, ANDRE 0 0/0 x 0
21 SCHWENK, EIKE 0 0/0 0
OA Straube, Tobias 0 0/0 0
OB Sparenberg, Kay 0 0/0 0

TV Emsdetten 3

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 SCHULTE, HENNING 0 0/0 0
12 JUERGENS, HENRIK 1 0/0 0
2 BEUNTKER, JOERN 6 0/0 0
6 MUELLER, LUKAS 0 0/0 0
7 WESTERS, TOBIAS 0 0/0 0
9 BERGHAUS, CHRISTOPHER 4 1/1 1
10 SCHROEDER, MAXIMILIAN 4 0/0 x 1
11 DEGENER, JONAS 8 0/0 0
14 HOEPPNER, MARCEL 3 0/0 0
15 DORN, STEPHEN 1 0/0 x 0
17 BECKER, DUSTIN 1 0/0 x 1
OA Berkemeyer, Markus 0 0/0 0
OB Kamp, Jonas 0 0/0 0
OC Beuntker, Franz-Josef 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Mark Petzold Georg Weber Rike Franke Sandra Heilmann

Halle:
Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle), Tilbecker Straße 24,
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:24:44