Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
21.10.2017 15:45 044 60:00 10 : 13 History

SG Bünde-Dünne 2

26 : 24

TSG Altenhagen-Heepen 3

Spielverlauf

59:42 (26:24) Tor durch 23 HALLER, JANNIK (SG Bünde-Dünne 2).
59:01 (25:24) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
58:38 (25:24) Tor durch 6 KAMPE, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3).
56:48 (25:23) Tor durch 9 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
56:27 (24:23) Verwarnung gegen 4 WARLICH, JONATHAN (TSG Altenhagen-Heepen 3)
55:36 (24:23) Tor durch 4 HELLWIG, TOM LUCA (SG Bünde-Dünne 2).
55:00 (23:23) Tor durch 10 KUENSTING, DAVID (TSG Altenhagen-Heepen 3).
54:30 (23:22) Tor durch 8 PROKSA, STEFAN (SG Bünde-Dünne 2).
53:17 (22:22) Tor durch 6 KAMPE, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3).
51:48 (22:21) Tor durch 9 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
51:23 (21:21) Tor durch 15 ROTTER, JAN (TSG Altenhagen-Heepen 3).
50:45 (21:20) Tor durch 14 BOCKELMANN, NILS ANDERS (SG Bünde-Dünne 2).
50:34 (20:20) 2 Minuten Strafe gegen 6 KAMPE, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3)
50:16 (20:20) Tor durch 6 KAMPE, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3).
48:30 (20:19) Disqualifikation gegen 7 GRUNOW, CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 3)
48:30 (20:19) 2 Minuten Strafe gegen 7 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 3)
47:31 (20:19) Tor durch 1 JAN (TSG Altenhagen-Heepen 3).
46:55 (20:18) Tor durch 8 STEFAN (SG Bünde-Dünne 2).
45:38 (19:18) Tor durch 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
44:34 (18:18) Tor durch 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
43:28 (17:18) 2 Minuten Strafe gegen 1 DAVID (TSG Altenhagen-Heepen 3)
43:28 (17:18) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
43:23 (16:18) Tor durch 7 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 3).
41:35 (16:17) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
39:58 (15:17) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
39:10 (14:17) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
37:43 (13:17) Tor durch 7 FINN ERIK (SG Bünde-Dünne 2).
37:01 (12:17) Tor durch 1 JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen 3).
33:02 (12:16) Verwarnung gegen 1 DAVID (TSG Altenhagen-Heepen 3)
32:30 (12:16) Tor durch 1 JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen 3).
32:11 (12:15) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
31:34 (11:15) Tor durch 7 FINN ERIK (SG Bünde-Dünne 2).
31:23 (10:15) Tor durch 6 LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3).
30:44 (10:14) Tor durch 1 DAVID (TSG Altenhagen-Heepen 3).
30:00 (10:13) Unbekanntes Event: H2
29:04 (10:13) Team-Timeout (TSG Altenhagen-Heepen 3)
28:50 (10:13) Verwarnung gegen 7 FINN ERIK (SG Bünde-Dünne 2)
27:18 (10:13) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
26:21 (9:13) Tor nach 7-Meter durch 1 DAVID (TSG Altenhagen-Heepen 3)
25:26 (9:12) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne 2)
24:17 (9:12) 2 Minuten Strafe gegen 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
24:17 (9:12) Tor durch 1 JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen 3).
24:10 (9:11) Tor durch 1 RUNE-JONAS (SG Bünde-Dünne 2).
23:35 (8:11) Tor durch 5 MOHAMED NAZIR (TSG Altenhagen-Heepen 3).
22:21 (8:10) Tor durch 1 PAUL RICHARD (TSG Altenhagen-Heepen 3).
22:16 (8:9) Tor durch 1 PAUL RICHARD (TSG Altenhagen-Heepen 3).
22:02 (8:8) Tor durch 1 NIKLAS (SG Bünde-Dünne 2).
19:36 (7:8) Tor nach 7-Meter durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2)
18:30 (6:8) Tor nach 7-Meter durch 1 DAVID (TSG Altenhagen-Heepen 3)
18:15 (6:7) Verwarnung gegen 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2)
17:43 (6:7) Tor durch 9 JANIS LEON (SG Bünde-Dünne 2).
15:25 (5:7) Tor durch 3 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 3).
15:15 (5:6) Tor durch 6 LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3).
10:32 (5:5) Tor durch 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
10:24 (4:5) Tor durch 6 LENNART (TSG Altenhagen-Heepen 3).
09:17 (4:4) Tor durch 3 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 3).
09:04 (4:3) Tor durch 7 FINN ERIK (SG Bünde-Dünne 2).
08:32 (3:3) Tor durch 1 PAUL RICHARD (TSG Altenhagen-Heepen 3).
07:29 (3:2) Tor durch 1 JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen 3).
07:06 (3:1) 2 Minuten Strafe gegen 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
06:11 (3:1) Verwarnung gegen 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2)
05:50 (3:1) Tor durch 2 TIM (SG Bünde-Dünne 2).
05:12 (2:1) Tor durch 3 CHRISTIAN (TSG Altenhagen-Heepen 3).
04:59 (2:0) Tor durch 1 LUKAS (SG Bünde-Dünne 2).
02:42 (1:0) Tor durch 7 FINN ERIK (SG Bünde-Dünne 2).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSG Altenhagen-Heepen 3, nun im Tor: 1 MATHIAS(TSG Altenhagen-Heepen 3)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne 2, nun im Tor: 1 DIRK(SG Bünde-Dünne 2)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne 2

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 DIRK B. 0 0/0 0
22 MALTE N. 0 0/0 0
2 TIM A. 4 0/0 x 2
4 TOM LUCA H. 1 0/0 0
7 FINN ERIK S. 4 0/0 x 0
8 STEFAN P. 2 0/0 0
9 JANIS LEON H. 6 1/1 0
10 CARSTEN K. 0 0/0 0
11 RUNE-JONAS F. 2 0/0 0
13 LUKAS D. 4 0/0 x 0
14 NILS ANDERS B. 1 0/0 0
16 NIKLAS R. 1 0/0 0
23 JANNIK H. 1 0/0 0
OA Christopher G. 0 0/0 0
OB Sven P. 0 0/0 0
OC Juri L. 0 0/0 0

TSG Altenhagen-Heepen 3

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 MATHIAS K. 0 0/0 0
12 BJOERN H. 0 0/0 0
2 RENE B. 0 0/0 0
3 CHRISTIAN T. 3 0/0 0
4 JONATHAN W. 0 0/0 x 0
5 MOHAMED NAZIR A. 1 0/0 0
6 LENNART K. 6 0/0 1
7 CHRISTIAN G. 1 0/0 2 *D 48:30
10 DAVID K. 4 2/2 x 1
11 JANNIK O. 4 0/0 0
13 FABIAN P. 0 0/0 0
15 JAN R. 2 0/0 0
16 PAUL RICHARD L. 3 0/0 0
OA Sebastian B. 0 0/0 0
OB Jens T. 0 0/0 0
OC Marius M. 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Oliver Kupper Marcel Machill Schweitzer Koring

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
50
Letzte Aktualisierung: 23.04.2019 13:02:52