Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
05.05.2018 17:45 170 60:00 14 : 8 History

TuS Gehlenbeck

27 : 27

TuS Spenge II

Spielverlauf

59:47 (27:27) Team-Timeout (TuS Gehlenbeck)
59:45 (27:27) Tor nach 7-Meter durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
57:41 (27:26) Tor nach 7-Meter durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
56:54 (27:25) Tor durch 8 von der Ahe, Christoph (TuS Gehlenbeck).
56:05 (26:25) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
55:58 (26:24) 2 Minuten Strafe gegen 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck)
55:48 (26:24) Tor durch 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck).
55:10 (25:24) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
55:01 (25:23) Tor durch 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck).
54:04 (24:23) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
53:08 (24:22) 2 Minuten Strafe gegen 21 Hölscher, Jannik (TuS Gehlenbeck)
52:40 (24:22) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
52:13 (23:22) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
51:15 (23:21) Verwarnung gegen Kemenah, Ccristian (TuS Gehlenbeck)
50:48 (23:21) Team-Timeout (TuS Spenge II)
50:33 (23:21) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
49:37 (22:21) Tor durch 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II).
48:58 (22:20) 2 Minuten Strafe gegen 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II)
48:58 (22:20) Tor durch 8 von der Ahe, Christoph (TuS Gehlenbeck).
47:59 (21:20) Tor durch 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck).
47:20 (20:20) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
46:53 (20:19) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
46:13 (19:19) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
45:11 (19:18) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
43:45 (19:17) 2 Minuten Strafe gegen 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck)
43:43 (19:17) Tor durch 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
43:23 (19:16) Tor durch 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck).
42:37 (18:16) Tor nach 7-Meter durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
39:56 (18:15) Tor durch 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck).
39:06 (17:15) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
38:06 (17:14) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
37:38 (17:13) Tor durch 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck).
36:31 (16:13) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
35:55 (16:12) Tor durch 9 Grotefeld, Christoph (TuS Gehlenbeck).
34:49 (15:12) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
34:09 (14:12) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
33:37 (14:11) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
33:28 (14:10) 7-Meter verworfen durch 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck)
32:22 (14:10) Verwarnung gegen 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II)
31:51 (14:10) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
31:03 (14:9) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
30:00 (14:8) Unbekanntes Event: H2
29:56 (14:8) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
29:12 (13:8) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
28:42 (13:7) Tor durch 9 Grotefeld, Christoph (TuS Gehlenbeck).
27:35 (12:7) 2 Minuten Strafe gegen 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck)
26:23 (12:7) Tor nach 7-Meter durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
26:16 (12:6) 2 Minuten Strafe gegen 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II)
26:16 (12:6) Disqualifikation gegen 14 Penner, Justin (TuS Gehlenbeck)
25:08 (12:6) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
24:44 (11:6) Team-Timeout (TuS Gehlenbeck)
24:38 (11:6) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
24:27 (11:5) Tor durch 14 Penner, Justin (TuS Gehlenbeck).
22:40 (10:5) Tor nach 7-Meter durch 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck)
22:27 (9:5) Verwarnung gegen 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II)
21:50 (9:5) 2 Minuten Strafe gegen 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck)
21:48 (9:5) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
19:59 (9:4) Tor durch 21 Hölscher, Jannik (TuS Gehlenbeck).
19:22 (8:4) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
17:23 (8:3) 2 Minuten Strafe gegen 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
17:23 (8:3) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
16:31 (7:3) Tor durch 14 Penner, Justin (TuS Gehlenbeck).
15:18 (6:3) Verwarnung gegen 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
14:26 (6:3) Tor nach 7-Meter durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
13:10 (6:2) Team-Timeout (TuS Spenge II)
13:04 (6:2) Tor durch 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck).
11:11 (5:2) Tor durch 14 Penner, Justin (TuS Gehlenbeck).
10:29 (4:2) Tor durch 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck).
07:50 (3:2) 7-Meter verworfen durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II)
07:29 (3:2) Verwarnung gegen 8 von der Ahe, Christoph (TuS Gehlenbeck)
07:10 (3:2) Verwarnung gegen 14 Penner, Justin (TuS Gehlenbeck)
05:20 (3:2) 2 Minuten Strafe gegen 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck)
05:16 (3:2) Tor durch 39 Sontberg, Lukas (TuS Gehlenbeck).
04:39 (2:2) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
02:47 (2:1) Tor nach 7-Meter durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II)
02:41 (2:0) Verwarnung gegen 11 Penner, Dimitrij (TuS Gehlenbeck)
02:32 (2:0) Tor durch 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck).
00:39 (1:0) Tor durch 33 Wittkötter, Timo (TuS Gehlenbeck).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Spenge II, nun im Tor: 12 Sarschizky, Michael(TuS Spenge II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Gehlenbeck, nun im Tor: 1 Esau, Tillmann(TuS Gehlenbeck)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TuS Gehlenbeck

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Esau, Tillmann 0 0/0 0
12 Reinermann, Thorben 0 0/0 0
5 Hucke, Marius Philipp 0 0/0 0
8 von der Ahe, Christoph 2 0/0 x 0
9 Grotefeld, Christoph 2 0/0 0
11 Penner, Dimitrij 8 0/0 x 2
14 Penner, Justin 3 0/0 x 0 *D 26:16
15 Witte, Robin 0 0/0 0
20 Schaefer, Niklas 0 0/0 0
21 Hölscher, Jannik 1 0/0 1
33 Wittkötter, Timo 5 2/1 2
39 Sontberg, Lukas 6 0/0 1
OA Griese, Sebastian 0 0/0 0
OB Kemenah, Ccristian 0 0/0 x 0
OC Schlegel, Tim 0 0/0 0
OD Kleffmann, Sascha 0 0/0 0

TuS Spenge II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Sarschizky, Michael 0 0/0 0
16 Hildebrand, Jannis 0 0/0 0
3 Mühlenweg, Maximilian 5 0/0 x 0
5 Preece, Alexander 2 0/0 x 0
6 Gladisch, Jan 11 5/5 x 1
8 Holtmann, Philipp 3 2/1 0
11 Kowarzik, Martin 0 0/0 0
15 Gladisch, Tim 1 0/0 0
17 Schulz, Joel 4 0/0 1
19 Plöger, Lukas 1 0/0 1
OA Dessin,Stefan 0 0/0 0
OB Aufderheide,Justus 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Jens Enders Björn Nyhuis Dietmar Hay SF14/2016 2010/ Michael Tiemann 1320

Halle:
Sporthalle Wittekind Gymnasium, Ziegeleiweg 14, 32312 Lübbec
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 05.05.2018 19:43:21